Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Ivan Buranovsky

"Илита"
  • Постов

    1464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivan Buranovsky

  1. Дело даже не в этом это мой первых сход. Причем по вине другого. Все потому что ездил всегда в понедельник. Народу меньше. Пусть будет 16 человек но нормальных. А то что я пропустил то не факт - я не буду уверенным что пропустил 5 х. стартовал 11 а через 3 круга был 13. Все говорит о том что он был впереди меня. Но больше всего убил что он начал разгонятся с травы как будто это траектория гоночная и он спешил ее освободить - зачем? вообщем не читал он правила поведения. И изза этого пострадал я.
  2. в первый мне уже не попасть. Т к снизился мой рейтинг( после этой гонки будет меньше 2000). Дело не в том какой сплит. А в том что народ едет просто так чтобы оторватся. Серьезности не хватает. И как почувствовать запах настоящей борьбы если все пришли из НФС.
  3. Да уж, поехал гонку сегодня - знал что будет хуча народу. Так и вышло. Решил поехать гонку в 21 15 по киеву. Вчера проехал практику полтора часа, сегодня проехал две практики по 1.5 часа и 1 час с перерывом. После последнего часа поехал квалу - проехал для себя удачно. И настало время гонки. Уже осталась 1 минута чтобы все выстроились на стартовой решетке. Ну я думаю ехать с пита или всеже попробовать стартовать нормально. Решил что буду как все стадо которое пришло в этот сплит. Старт - и я пропускаю сразу 5 х вроде. На втором круге отыграл одну позицию - вроде все хорошо. Еду дальше - прошел первый поворот 3 го круга, потом змейка и в конце змейки замедление - один на траве едет слева, другой вроде нормально поехал дальше. Ну я смотрю пилот замедлился очень серьезно на траве. Позади меня пилот в менее чем в секунде. Ну ничего не остается делать как просто газ в пол давить. И что же - этот упырь на траве решил что он Айсмэн, что даже пилоты ф1 умею ездить в ралли. Его разворачивает и прям перед моим носом. Все приехал. Спрашивается - какого ты сюда пришел и не даешь нормально поездить тренированным людям. Я фигею с народа. Теперь точно знаю что в воскресенье ездить невозможно в ф1. Ну люди тупо для фана едут. Убить столько времени и закончить гонку изза тупых действий неадыквата. Я уже много раз задавал риторический вопрос - как они получили эту лицензию А? или В выше 4. Вообщем нехватает симулятору фильтра. Я даже не знаю какого - ну хотя бы дк на неделю( на следующий этап). Я уже столько раз в опенвилах попадал в аварии изза действий других пилотов что это порядком достает. Или тренироватся или не тренироватся. Вообщем спасибо тому великолепному раллисту. Жаль - мог в топ 5 приехать запросто.
  4. Впринципе да. Я думаю к следующему сезону отработать питстопы как следует. Я на них теряю около 5-10 секунд по сравнению с тренированными.
  5. Вообщем, боюсь что тактика без пита проиграшная. Пит стоп короткий. Вообщем беда.
  6. Я просто езжу на открытых колесах) Ралли пока что трудно дается. Но забавно так поездить) Ну а как только появятся формульные чемпы я сразу появлюсь)) Я время от времени просматриваю фаш форум)
  7. Вот попробую билд 125 и узнаю что там хорошо а что нет. Только я сомневаюсь в том что будет чтото новое и лучше. Пока что я сужу по билду 69. Но разницы я предчуствую не почуствую)))
  8. Да уж) круто) Штурман жжет) Молодцы) аж хочется так поездить))
  9. Вроде они ориентированы на дх11. А насчет убавления чувствительности газа - разве в реальных болидах это возможно настроить? Почему сами разрабы этого не сделают? Настолько сложное управление - даже ф1 в Ир намного легче держать - потому что знаешь куда ее крутанет. А тут даже на кочке, на ровном месте может развернуть. Просто перемудрили. Они решили что графика все замнет. Нуну.
  10. Вот полностью соглашусь с Василием. Я пробовал тоже поездить только на формуле рено 3.5. В первом рфакторе я мог спокойно на нем ездить. Тут же я и круга не мог проехать без срыва задней оси. Напомотал туеву хучу кругов. И максимум что я смог показать в Малазии 1.50. 8 гдето. И все. Больше я не ездил с тех пор. Недавно увидел крякнутый билд 125. скачал его. И теперь все думаю когда его опробовать. вот только чувствую что будет все также. Вообщем мое мнение об этом симуляторе - это 3 с большим минусом. Симуляция физики поведения болида близка к нулю. Графика непонятно зачем сделана для директа 11. Я считаю что нужно было сделать тогда альтернативную версию( лайт) для слабых компов. Ну замудреная тема с установкой модов. не сложно принципе. Вообщем бред это а не симулятор. Подписавшись на Ир уже на год - не жалею. Потому что это действительно хороший симулятор. А это убогое чудище.
  11. Василий, помоги расчитать топливо на 35 кругов? просто у меня или 2.6 расход после 12 кругов - или 2.4 после первого круга. Я всеже думаю поехать без питстопа. Помоги если есть время.
  12. Борюсь то это понятно. Но это наверно чисто формально. На самом деле пытаюсь научится ездить на этом болиде в борьбе с кем то - сейчас еще боюсь( с самого начала углубления в симрейсинг у меня возникало чувство сохранения болида) И теперь это немного мешает боротся за высокие места - обгонять сложно тут - бывает хватает касания чтобы закончить гонку.
  13. Гномы! Мне она тоже не понравилась.
  14. А я в Серии А завтра скорее всего поеду) никто не хочет на меня посмотреть?)))))
  15. Блин, нет чтобы один кузов и одну формулу запихнуть в демку...
  16. потому что не готов был еще. Ехать не готовым - это считай что езда с разворотами обеспечена. Моя подготовка в основном заключается в езде с полным баком без ошибок. После я проверяю свое квальное время. и до воскресенья не успеваю.
  17. 7 не идет. А насчет посещаемости - вы правы. Я вот в Ф1 тоже мог в понедельник вечером спокойно проехать гонку с 16 и больше пилотов. А теперь их еле собирается в этот день. Наверно у всех сессия)))
  18. скинь сет на гонку без пита
  19. Да нет. Все подходит. Я же купил как то 10 трасс и две машины с этой карты. Вообщем смог я зарегатся на сайте своего банка( удивился). Посмотрел свой счет - ауел!! -199 грн. а рядом пишет 621 грн заблокированно. Если сплюсовать эти суммы получится та сумма которую я положил на виртуалку. Вообщем банк как обычно жжет. Надеюсь довзонится им и по лбу надавать. Вообще офигели.
  20. эм... я не на киви. Я от банка Укрсоц сделал визу электрон. Попробую создать еще раз аккаунт на их сайте.
  21. я скинул 410. плюс у меня есть 11 долларов в аккаунте. Суть от этого не меняется. Ведь я даже 5 долларов купить своей картой не могу...
×
×
  • Создать...