Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Ivan Buranovsky

"Илита"
  • Постов

    1464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivan Buranovsky

  1. Я недавно тут - и столько тем, что не знаешь куда зайти.
  2. А в каждой серии ( кроме роки) учитываются 8 этапов лучших из 12? по очкам. Или учитываются все этапы?
  3. Сделал как ты сказал - не появились скины. Я же правильно сделал - 12345.tga? Ну айди я свой ввел.
  4. Я загрузил, а что дальше? я чтото не могу ее поставить на автомобиль. В папке паинтс раскраска есть. и так на каждой машине.
  5. Народ, помогите раскрасить болид. Я чтото на том сайте который мне кидали зарегился- а дальше ничего не понятно. Что делать и как. Хотелось бы в ред бул машину перекрасить.
  6. А если у меня до 16 декабря - я смогу этой акцией воспользоватся ( 49 долларов)? Еще помню крутая акция была наверно для неактивных, 49 за два года - вот халява....
  7. А кто нибудь мог сетапики кинкуть на Уоткинс Глен?
  8. Чтото ты путаешь, идеальная траектория ближе к инсайду.
  9. Фух, проехал я свою первую гонку. Очень не доволен тем что много инков. Но их было не избежать. На первых кругах попал в жесткий трафик. И изза этого приехал ниже чем мог. В том трафике я уже дошел до контакта(удивило то насколько крепкая подвеска колес у ф1), хотел чтобы чисто все было. Вообщем сдерживали меня как могли. Ну да ладно. Ехал без питстопа. И впринципе я не ощутил того что у меня резина была изношена. Темп мог быть гораздо выше. И самое интересное ведь перед гонкой на практике проехал много кругов. И всего 1 инк был. А тут. Вообщем сложно мне чтото аккуратно ехать тут. Но с каждым кругом я еду чище. В гонке еще был ктото из наших вроде. И вопрос если я всего одну гонку проеду - очки все будут в зачете? или надо еще ехать? просто уже времени нет ехать еще. Я привык на таких сериях по одной ездить - так сказать - как приехал так пусть и будет. В чемпионатах же всего один раз едешь.
  10. да ладно? они все таки лопаются? ну тоесть можно проколоть? А то знаете проехать 42 круга на далларе в Огайо например и шины это выдержали - ну это мега шины тогда.
  11. Народ, никто не знает - когда нибудь я увижу в Ир лопнувшейся колесо?
  12. Сейчас на последней практике проехал в конце на квальном сете - там написано 1 50 870. Но мне всего минуты не хватило чтобы зафиксировать на секунду лучше круг. Вообщем я так понял( часто применяю на практике это) что если сначала проедешь на полных баках много кругов - то квальный будет еще лучше чем предыддущие. И теперь мой гоночный темп на полном баке около 1 52 4. Для меня это пока нормально. Думаю сегодня гонку не поеду - не готов еще - столько инков. Надо чище ехать. Убило то что много инков изза других пилотов.
  13. Тоесть можно проезжать 4 гонки и только одна идет в зачет? это хорошо)
  14. Евгений может ты подкинешь мне сетапик на шарлоту для даллары? а то я еду на ней 24,197 максимум. Помоги плиз?
  15. Тогда этого не может быть. я в фиксированной серии проигрывал меньше 1 десятой.
  16. Это уже дело в сете. Нужно пробовать вытягивать их из быстрых пилотов. Сколько не просил - молчат. На стрит стоках я еще могу удерживатся со своим темпом за лидерами. Но вот на далларе на овалах я просто попал в шок. Едучи первых. меня как стоячего на шарлоте обогнал какойто шустряк. И я даже в слипстриме не удержался. Посмотрев повтор я увидел что на выходе с поворотов у меня скорость ниже на 4 км. Вообщем нужно долго сидеть и подбирать настройки. Все дело в них. + нужно правильно входит в повороты, и меньше терять скорости в них. Самое оптимальное - это держатся внутреней линии. Но на выходе траекторию расширять, скорость будет больше.
  17. А можешь про режимы поконкретнее - а то я про них ничего не знаю. И как их в гонке переключать?
  18. Спасибо, щас пойду пробовать)
  19. Попробовал я поездить - сеты хорошие. Но вот чтото сложен по сравнению с Далларой этот болид. Как увеличить тяжесть руля? стрендж увеличивать? И не всегда понятно когда ее сносит. Но все равно классное урпавление. Теперь нужно хорошо накатать - правда время у меня не ахти... Но скорость прийдет потом когда стабильно начну проезжать повороты.
  20. Про гонка - это в самом нижу чемп да? там где только прошники могу ехать? И наводящий вопрос - а в серии А ф1 в какое время обычно катают сильные пилоты? Я вот думаю сегодня потратить вечер чтобы привыкнуть к болиду и завтра проехать гонку. И можно ли всю гонку (25 кругов) проехать на одном комплекте и без дозоправки?
  21. А твой сет для гонки сойдет?
  22. Кстати да) Тоже интересно) т к в воскресенье понедельник собираюсь поехать гонку.
×
×
  • Создать...