-
Постов
1464 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Ivan Buranovsky
-
Если ты о настройках - я пробовал настройки на ф рено. И мне все равно не помогло. Ее как срывало на ровном месте ( где не должно срывать) так и срывает. Почему на сложной машине в Ир ф1 я могу справится с машиной - а тут я просто не могу эти болиды управлять. Вы же все Ир ездили - так скажите в чем заключается ваш секрет - если не в настройках, то в чем? формулу 2 я не трогал. Я только покатался на формуле рено и иси. Просто странно все это. Если ощущения реальны - то почему мне одному кажется что все далеко не так? я вот катался (вспомним тему картов) на прокатных картах - один карт был для дрифтинга и его заносило хорошо. На выходе из поворота я почуствовал что меня щас занесет и я его словил по ощущениям - также и в Ир болидах - что на Далларе, что на ф1, даже на сложной для меня стар мазде - я ловлю их заносы с легкостью. А тут я даже на разгоне теряю болид - ну вот где такое видано что уже на ровном месте - не жмя на газ полностью, плавно жмя на газ - ее срывает. Господа - делайте выводы.
-
самое интересное что напробывался настолько что понял - физику они вообще не меняли. Они тупо работают с визуализацией. Это полная лажа.
-
Это был мой сарказм. Рф2 никогда не будет конкурентом Ир. Потому что у Иси руки кривые. И весь их продукт - сплошной кривой винигрет. Кстати читал на другом форуме - вообщем не знаю какой ты мод картов нашел - но один уже есть мод - так на форуме его закидали гнилыми помидорами. Подумай об этом. И наверняка ты не катался на том что есть в рф2 и вреале. Так что сравнивать не счем.
-
о даа, вот тут то ты и проговорился - вот именно что графика, погода, звук, и живой трек - нормальному симрейсеру не сильно важны. Потому что главное это почуствовать поведение машины на трассе - пусть она будет статичной - но она кстати хотя сканированная. Я настолько не понимаю иногда машин в рф что порой езжу в чемпионатах ну если я уж уверен что буду хотя бы раз на подиуме или смогу выиграть КК. Я вот щас доезжаю последний чемпионат на фактре 1 - индикар. И все. Потому что я не понимаю как себя поведет болид в ту или иную секунду. Мне надоело по льду кататся. Нет кар про, симуляторы от PiSoBo, Ирэйсинг, РБР, ЛФС, возможно АС - вот настоящие и хорошие симуляторы. рф2 просто непонятно что. В рф1 я еще хоть как то могу управлять болидами, в рф2 полностью жесть. Как вы катаетесь и наслаждаетесь - я до сих пор не догоняю.
-
блин))) я просто когда писал тот пост - нажал отправить - и закрыл. Смотрю в тему - поста нет))) пешил еще раз)) а тут он появился))))сории) а насчет конкурента - это ты про АС - ну с натяжкой да)) рф2 вообще и близко не конкурент Ир. Ну разве что Кодам конкурент))
-
Вчера покатался на формуле иси - и скажу что это полная лажа. Я думаю иси вообще не представляют как должен вести себя болид ф1. Вообщем никому не советую эту хрень покупать. Полная чушь при большой стоимости. Как по мне - в иси решили пойти по пути Кодов. Графика и все такое. а как оказалось что Ир намного лучше смотрится ( онлайн телевидение того же чемпионата наскара - что в Ир что в реале - почти не отличишь) Все говорит о том что у иси руки кривые - физика их болидов перекручена и закручена хотябы на разгон посмотреть - с 3 передачи даже сносит зад как и 69 билде было. Туфта одним словом. И хотя бы можно сравнить один момент - Ир смогли лицензионую машину ф1 смоделировать, в то время как иси просто спроектировала какую ф иси и сказали что это прототип ф1. Это наверно прототип их криворукости. Вообщем ничего хорошего о симуляторе сказать не могу. Я лучше подожду обновлений иР - может там скоро дожди будут, и живой трек. Пусть через даже лет пять.
-
Попробовал я ваш "суперсимулятор". Только что удалил. Физика как была, так и осталась - уг. Странно получается на моде формула иси опять разворачивает на ровном месте. я просто не понимаю как на ней ездить - скажете иси лучше разбирается в поведении ф1 чем группа из Ир?? чтото я в этом сомневаюсь. Вообщем не советую никому покупать эту хрень. Просто потратите зря время и деньги. Пусть в Ир нет живого трека и дождя - но там хоть есть нормальная физика машин и поведения их на трассе.
-
скорее всего это упрощение графики такое)))) у меня на формуле рено такое было когда я все на лоу поставил. Ездить можно - но ощущения не те.
-
было бы неплохо узнать как ты стартуешь - я со сцепления стартую - но если не отпускать газ - развернет. А если отпускать, то очень медленный разгон((
-
это хорошо) попробую твой сет сегодня)
-
Да, в медленноей связке я много теряю)) вроде и торможу а частенько пролетаю апекс в повороте после горки. наверно по инерции пролетаю. Василий, а вот твой сет с хорошей максималкой? я вот на далларе ездил гонку, и не мог на Индироаде обогнать на прямой - т к скорость была малой. У тебя же сет был на Индироад на ф1 класный - я как с дрс и керсом проходил пилотов)) Тут бы тоже класно было бы)) Но я твой квальный переделал под гонку) после пары кругов в конце прямой старт финиш уже упирается в предел.
-
Поздравляю Василия с хорошим финишем) еще бы не пропустил бы одну гонку и думаю в топ 15 - 10 был бы) но ничего) я думаю ты останешься прошником еще на год) Что касается меня - то покатал две свободных практики. Как обычно сначала ездил на гоночных настройках а потом квалификацию имитировал. В итоге 1.08.6. Думаю еще есть что скинуть. И к тому же отстаю от алиена меньше чем на две секунды) это подтверждает мои слова по поводу того что тут я могу ехать быстро и стабильно в отличии от рфактора и прочих симуляторов. Гоночный темп в раене 1.09.8(это если уж сильно старатся и не ошибатся). Лучшее на гоночном сете это 1.09.3. Что касается трека - то он очень матюкливый. Мои соседи наверно в ужасе были от такой ругани)))
-
А мне до вас как до другой галактики. Наверно смогу 1.10 проехать. Но обычно на коротких треках проигрываю( при любом накате) около 2-3 секунд лучшему времени. Но тут я еще не ездил( в Ир). И пока сложно говорить что смогу показать. Зы а Ирэйтинг мой с каждой гонкой все ниже и ниже. Чуствую что буду в следующем сезоне в формульных сериях в дивизионе 5 - 6... и это печально. Наверно 2800 на мазде кап смог набрать потому что машина не так сильно убивалась после аварий ну и роки серия. А тут одно касание может закончить твою гонку. эх... беда...
-
Василий, есть сеты на этап в Ф1 класса А?
-
да, вот такая акция)))) круто - кому бабла???
-
Та я думал что это акция. Извеняюсь)
-
вот чтото такое.
-
А что за акция у Ир? она для неактивных?
-
Тормозить было не разумно, позади вменее чем в секунде ехали пилоты.
-
Их кстати и не было. Я ехал в 1.5 секунде от него - его вынесло на траву но опасноти он не вызвал до момента разворота и поэтому не было желтых флагов.
-
Я вот зуб даю в каких чемпионатах не участвовал - аварий со мной очень редкие. Потому что боюсь кому то испортить гонку. Зато мне ее портили часто. И вчера уж точно не я был виноват в том что человек с травы хотел сохранить позицию - что просто невозможно. И честно говоря - если бы я успел бы проехать, то он забрал бы с собой другого и может не одного. Чему я был бы рад. Но просто расчитывать на такое в гонках - это уже гонки на выживание. И самое главное что починится уже нельзя как в серии роки. Я вот набирал Ирэйтинг почти 2800 в серии мазда кап. И понял что это уже бред так тупо набирать - каждая гонка топ -3. Ну а тут ездить как в мазде кап не получается потому что шанс вернутся в гонку после выбивания равен нулю. И выжить на старте тяжковато. Все же летят как угорелые. Кроме как впереди никого не видят. Вообщем ладно. Буду кататся в понедельник. Но если не будет народу то придется кататся в воскресенье.
-
Павел, я то уважаю - я их боюсь. Но учитывая что А получить можно просто накатав в мазда кап много гонок на 13 неделе - то могу запросто сказать что там половина новичков которые едут для фана. Но блин у меня столько сходов нелепых - помню в далларе меня вынесли со второго места ( в лидерах был и вынесли) потом в той же далларе вынесли когда я на прямой старт финиш обгонял. Эмоций много - потому что тренируешь стабильность ради хорошей гонки а в итоге получаешь от странных действий соперников. Не хватает этим гонкам просто уважения к соперникам. Вроде и класс А а едут как будто класс роки. Я тоже не лучший ездок, но тем не менее я более сдержанее и аккуратнее. Я вот в Спа ехал гонку - застрял за медленным Паулем. Ехал за ним до его пит стопа - решил с его нервами поигратся. И ниразу намека на выбивания с моей стороны не было. Я просто не знаю что теперь делать - стартовать всегда с питстопа - уже попадание в топ 5 исключать можно, стартовать со всеми - это 98 процентов тебя вынесут. Раз на раз не приходится а заканчивать гонки в отбойнике обидно и подводя итог - я могу поголовно назвать хороших, аккуртаных пилотов, а фауну - всех пальцев не хватить чтобы перечислить. Просто Василий считает иначе т к стартует в классе А почти всегда с 1-3 ряда. Мне наверно лучше виднее где нормальные пилоты а где нет. Вообщем ладно. Закроем тему. Просто эмоции, друзья. Время убил почти напрасно.
-
Ну я себе не позволяю грубых ошибок - начнем с этого. Но бывает неожиданный снос задней оси - я же резко отпускаю газ и одновременно резко жму на тормоз и потом опять плавно газ. И потеря в раене 2 секунд наверно. А так я на тренировках отрабатываю стабильность, где стараюсь не допускать сносы. Машину я уже давно понял. Осталось наработать скорость и стабильность. А самая большая проблема - это старт. Я боюсь стартовать с этой фауной.
-
Уж я бы словил болид при любых условиях. Потому что был готовый к этапу. За время тренировок у меня былы срывы задней оси и похлеще, и мне легко удавалось выйти из заноса. А он даже скорость сбросил - я спецом на него смотрел - вижу он замедлился - ну я газ в пол. И он походу решил что сцепление у него в норме и можно тоже в пол. Наверно только в высоких сплитах ездят на результат. Вообщем сделал выводы что ездить в воскресенье - полный бред.
-
Я не знаю как их сохранять. Но я сам видел - человек попал на траву, и сбросил скорость чтобы стабилизировать болид. А потом его чудесным образом разворачивает. Это говорит о том что он жал на газ. Каким бараном нужно быть просто.
