-
Постов
1464 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Ivan Buranovsky
-
Кто нибудь ездил когда то на овале Оксфорд? обьясните мне как можно ехать там стабильно наматывая круги - просто завтра на сток карах будет этот овал. Я хотел бы подготовится. Но сам овал просто бесит тем что на любой траектории которую я пытался держать - машину ровно не держит, она так и хочет уйти в занос.
-
Народ, возник вопрос - вообщем в будщем планируется в сериях ( где это в реале присутствует) софт и медиум шины? ну хотя бы так.а то ездить на одних шинах во всех сериях как то не интересно - в длинных гонках хотелось бы на питах кого то выигрывать.
-
Василий, я заходил спокойно на любые сервера юез лагов. А тут единственный раз зашел, когда было 33 пилота - и лагало по страшному. помню как то ездил в гранд туринге - так там было 28 пилотов и не висло. Насчет фреймов - подскажите как это сделать, и на что оно влияет?
-
сейчас только что проехал гонку на маздах - нагрев карты видео 85 градусов. Это уже перебор как по мне. Но советами воспользуюсь.
-
Сам понимаю что очень сильно нагревается. Но я не знаю как это изменить. Хочу добавить - месяца два назад еще весной температура в обычном состоянии процов была 42 градуса - теперь же 50. Может это изза лета - т к я даже ночью когда сплю - весь мокрый. А чистить ноут боюсь - говорят если отдашь его на чистку - потом какой то детали не будет внутри. И потом не докажешь что там была эта штука. Ну вы поняли. Я больше чем уверен что нужно наверно почистить и сказывается то что сейчас лето. ну а карта графики просто ужас до 77 доходила.
-
вот скрин настроек графики.
-
да ладно? неужели нельзя просто нажать пару кнопок и взять где то скриншот? афигеть просто.
-
принт скрин фоткает черный экран. Пробовал контрл+ф12 только где этот скриншот сохраняется?? перепутал. мегагерц
-
а как это сделать? чето найти не могу. Какой кнопкой?
-
торможение картинки - слайдшоу короче было. Я даже рулить не мог. У меня вообще даже комп завис. И все.
-
Я вот как делаю - или с пита стартую или еще лучший вариант - пропустить всех пилотов пока едешь первый круг - только аккуратно. Отдаляешься на секунд 5 и едешь в своем темпе - я так делал и проезжал чистые гонки - но только для того что бы попасть в Серию С класса на стрит стоке. там было интереснее - там при каждой аварии пейскар есть. Вот это круто)так что прокачивай лицензию скорее получай С и едь в в С классе. Потом доберешь 4.00 С класса и будет тебе В лицензия. И тогда уже можно купить наскаровскую тачку и ездить в высоких сериях и получать удовольствие от борьбы и завалов должно быть меньше.
-
Народ, подскажите что сделать, короче хотел поехать мид огао 100 на даларе. Однако зайдя на сервер - были ужастные лаги. Что сделать надо чтобы их не было - выключил все что грузит систему. работал только гугл хром и иРейсинг. А лагало так как будто человек сто на сервере. Да я конешно понимаю что был американский сервер - но когда было 23 человека на этой же трассе - лагов не было. А когда 33 было - то это ужас. Мои данные компа Ноут Асус к50ин проц двухядерка 2100 килогерц каждый видео карта gForce G102М 512 мб оперативка 2 гига Винда 7 максимальная 32 битная индекс производительности 4.9 ( самая низкая оценка по видео)
-
такой вопрос - если проехать три гонки класса А в индикаре, 1 гонку класса С в индикаре, 6 гонок класса С овальных - могут дать какие то баксы в конце сезона? или еще проехать 6 овальных класса С и 2 роадных (гранд туринг) класс вроде Д - баксы могут дать?
-
У меня два вопроса - первое - я короче поехал гонку мид огайо 100 - было 33 пилота. И у меня лагало по страшному - что аж комп завис - вообшем дисконнект. После гонки - понятное дело - рейтинг скорости - но мне на него как то плевать уже. Но что удивило - - 0.04 СР. инков 0 - за что отняли? за то что я не проехал гонку? это ж бред. И второе - нашел одну интересную серию для себя - ну для изучения меньше мильных овалов будет хорошо. Это Стри сток С - но в гонку попасть не могу, т к лицензия всего д. Есть ли возможность поднять до С без покупки новой машины. Ну даллара у меня есть - но тут такое дело - она тоже в С классе.
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А я вот недоволен обновлением. Раньше на Лям проке могу лекго проходить последний поворот. Теперь же я боюсь тапка в пол жать.
-
Слушайте, а как начисляют очки в сериях - я например проехал 8 гонок мазда кап и Стрит сток кар. Лучшие очки на мазде - 122 - а у меня 103. а на стрит стоке - было 101 вроде. А щас 92. Обьясните алгоритм - чтобы знать в дальнейшем каким нужно приезжать чтобы очки не снижались.
-
Очень похож на реакцию одного Японца на 24 часа Ле мана. Там тоже вот так резко было все.
-
Все дали) Но это мой предел. Я думаю это предел мой на овалах. Хотя если в инди каре будет овал Шарлоты или другой какой. То у меня есть шансы и выше набрать лицензию) Т к я больше с роадами буду общатся)
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Чувак - я так катал гонки когда хотел получить А лицензию)))
-
Народ, а тут такая штука - вообщем у меня руки 3.56 рейтинг на овале. Написано готов к продвижению. Если я давно не ездил на овалах - около 15 дней - мне дадут лицензию Д?
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Народ, есть ли подробное описание обновлений последних?
-
Я получал лицензию С на мх-5. Я вообще езжу пока только на трех машинах в иР - Мазда МХ5, Стрет сток кар( овалы) и Даллара(роад) - это все мне помогло получить класс А за месяц с нуля. Правда только роад лицензию. С овалами туго - т к новички ездить не хотят учится.
- 615 ответов
-
- 1
-
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
ты им не заплатил. Что ж ты на деньги жадничаешь...
-
ой пасиба)))) только я не ем их)))) я тренируюсь как настоящий пилот чтобы можно было ездить с максимальной отдачей. Еще в шлеме сижу , комбезе, и настоящих гоночных ботах) Хотя не, ты наверно завидуешь моей лицензии))))
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Наверно стоит ждать. Может в будущем)
