Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Ivan Buranovsky

"Илита"
  • Постов

    1464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivan Buranovsky

  1. Кто нибудь ездил когда то на овале Оксфорд? обьясните мне как можно ехать там стабильно наматывая круги - просто завтра на сток карах будет этот овал. Я хотел бы подготовится. Но сам овал просто бесит тем что на любой траектории которую я пытался держать - машину ровно не держит, она так и хочет уйти в занос.
  2. Народ, возник вопрос - вообщем в будщем планируется в сериях ( где это в реале присутствует) софт и медиум шины? ну хотя бы так.а то ездить на одних шинах во всех сериях как то не интересно - в длинных гонках хотелось бы на питах кого то выигрывать.
  3. Василий, я заходил спокойно на любые сервера юез лагов. А тут единственный раз зашел, когда было 33 пилота - и лагало по страшному. помню как то ездил в гранд туринге - так там было 28 пилотов и не висло. Насчет фреймов - подскажите как это сделать, и на что оно влияет?
  4. сейчас только что проехал гонку на маздах - нагрев карты видео 85 градусов. Это уже перебор как по мне. Но советами воспользуюсь.
  5. Сам понимаю что очень сильно нагревается. Но я не знаю как это изменить. Хочу добавить - месяца два назад еще весной температура в обычном состоянии процов была 42 градуса - теперь же 50. Может это изза лета - т к я даже ночью когда сплю - весь мокрый. А чистить ноут боюсь - говорят если отдашь его на чистку - потом какой то детали не будет внутри. И потом не докажешь что там была эта штука. Ну вы поняли. Я больше чем уверен что нужно наверно почистить и сказывается то что сейчас лето. ну а карта графики просто ужас до 77 доходила.
  6. да ладно? неужели нельзя просто нажать пару кнопок и взять где то скриншот? афигеть просто.
  7. принт скрин фоткает черный экран. Пробовал контрл+ф12 только где этот скриншот сохраняется?? перепутал. мегагерц
  8. а как это сделать? чето найти не могу. Какой кнопкой?
  9. торможение картинки - слайдшоу короче было. Я даже рулить не мог. У меня вообще даже комп завис. И все.
  10. Я вот как делаю - или с пита стартую или еще лучший вариант - пропустить всех пилотов пока едешь первый круг - только аккуратно. Отдаляешься на секунд 5 и едешь в своем темпе - я так делал и проезжал чистые гонки - но только для того что бы попасть в Серию С класса на стрит стоке. там было интереснее - там при каждой аварии пейскар есть. Вот это круто)так что прокачивай лицензию скорее получай С и едь в в С классе. Потом доберешь 4.00 С класса и будет тебе В лицензия. И тогда уже можно купить наскаровскую тачку и ездить в высоких сериях и получать удовольствие от борьбы и завалов должно быть меньше.
  11. Народ, подскажите что сделать, короче хотел поехать мид огао 100 на даларе. Однако зайдя на сервер - были ужастные лаги. Что сделать надо чтобы их не было - выключил все что грузит систему. работал только гугл хром и иРейсинг. А лагало так как будто человек сто на сервере. Да я конешно понимаю что был американский сервер - но когда было 23 человека на этой же трассе - лагов не было. А когда 33 было - то это ужас. Мои данные компа Ноут Асус к50ин проц двухядерка 2100 килогерц каждый видео карта gForce G102М 512 мб оперативка 2 гига Винда 7 максимальная 32 битная индекс производительности 4.9 ( самая низкая оценка по видео)
  12. такой вопрос - если проехать три гонки класса А в индикаре, 1 гонку класса С в индикаре, 6 гонок класса С овальных - могут дать какие то баксы в конце сезона? или еще проехать 6 овальных класса С и 2 роадных (гранд туринг) класс вроде Д - баксы могут дать?
  13. У меня два вопроса - первое - я короче поехал гонку мид огайо 100 - было 33 пилота. И у меня лагало по страшному - что аж комп завис - вообшем дисконнект. После гонки - понятное дело - рейтинг скорости - но мне на него как то плевать уже. Но что удивило - - 0.04 СР. инков 0 - за что отняли? за то что я не проехал гонку? это ж бред. И второе - нашел одну интересную серию для себя - ну для изучения меньше мильных овалов будет хорошо. Это Стри сток С - но в гонку попасть не могу, т к лицензия всего д. Есть ли возможность поднять до С без покупки новой машины. Ну даллара у меня есть - но тут такое дело - она тоже в С классе.
  14. А я вот недоволен обновлением. Раньше на Лям проке могу лекго проходить последний поворот. Теперь же я боюсь тапка в пол жать.
  15. Слушайте, а как начисляют очки в сериях - я например проехал 8 гонок мазда кап и Стрит сток кар. Лучшие очки на мазде - 122 - а у меня 103. а на стрит стоке - было 101 вроде. А щас 92. Обьясните алгоритм - чтобы знать в дальнейшем каким нужно приезжать чтобы очки не снижались.
  16. Очень похож на реакцию одного Японца на 24 часа Ле мана. Там тоже вот так резко было все.
  17. Все дали) Но это мой предел. Я думаю это предел мой на овалах. Хотя если в инди каре будет овал Шарлоты или другой какой. То у меня есть шансы и выше набрать лицензию) Т к я больше с роадами буду общатся)
  18. Чувак - я так катал гонки когда хотел получить А лицензию)))
  19. Народ, а тут такая штука - вообщем у меня руки 3.56 рейтинг на овале. Написано готов к продвижению. Если я давно не ездил на овалах - около 15 дней - мне дадут лицензию Д?
  20. Народ, есть ли подробное описание обновлений последних?
  21. Я получал лицензию С на мх-5. Я вообще езжу пока только на трех машинах в иР - Мазда МХ5, Стрет сток кар( овалы) и Даллара(роад) - это все мне помогло получить класс А за месяц с нуля. Правда только роад лицензию. С овалами туго - т к новички ездить не хотят учится.
  22. ты им не заплатил. Что ж ты на деньги жадничаешь...
  23. ой пасиба)))) только я не ем их)))) я тренируюсь как настоящий пилот чтобы можно было ездить с максимальной отдачей. Еще в шлеме сижу , комбезе, и настоящих гоночных ботах) Хотя не, ты наверно завидуешь моей лицензии))))
  24. Наверно стоит ждать. Может в будущем)
×
×
  • Создать...