Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Ivan Buranovsky

"Илита"
  • Постов

    1464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivan Buranovsky

  1. А то расписание на первый сезон этого точное?? просто я жду появление серий на вебсайте, чтобы купить трассы. Но боюсь что то не то купить. ( выступать буду в трех сериях - Даллара роад, Даллара овал, и ф1) И чтобы за выступления еще и кредиты получить - нужно иметь некоторые трассы. И еще такое расписание будет теперь на весь год( я имею ввиду изменения в сериях - например раньше фиксед серия роад Даллары состояла из 6 этапов, а теперь 12. А даллара роад без фикс сетапа теперь 6 этапов а было 12. )
  2. а мне стар мазда не понравилась. Я как то увереннее могу на ф1 ездить. У стар мазды почему то зад заносит в скоростных поворотах. но это наверно только у меня. Василий, так что тебе написали? я просто не очень язык понимаю. В краце раскажи?
  3. Павел, когда проехали гонку - я еще на сервере видел 4 знака после запятой. Но в статистике у меня было написано 0.000
  4. Ну я не сразу увидел где он. Он после выхода из поворота вылез на траву, я же медленнее выходил. В итоге мы и поравнялись. На траву я его не выталкивал.
  5. Kamerer, тоже была подобная гонка, на мазде кап - правда я тогда был в роле лидера и чуть не потерял победу. На финише мой отрыв составил 0.0001 секунды, при этом выходя на прямую старт финиш мы с ним чуть ли не толкались. Но я по джентельменски оставил ему место, т к он уже на траве был. Дело было на Лям роке)
  6. Василий, там где твоя личная статистика - под последними 10-ю гонками - последние три серии в которых ты участвовал - и там ты 11.
  7. Теперь я вообще не вижу смысла отказыватся от своей честно заработаной 10 позиции( причем единолично там быть)
  8. Не думал что это так важно. Но раз уж тебе все равно каким ты закончил сезон - то мне тоже. Но если бы я был бы в такой ситуации - я бы не раздумывая написал бы им. И неважно что я не читал регламент. И пусть я буду выглядить глупо - я прям пострадаю от этого сильно - но хоть узнаю точно как они присуждают места. Все вопрос закрыт. Советовать ничего не буду. Думаю у всех своя голова на плечах чтобы такие вещи решать.
  9. Вообщем скажу одно - по логике вещей, а не по регламенту, если очки равные присуждают место по лучшей позиции на финише гонок. ЗЫ раз уж и тут я уже надоел - больше слова не скажу.
  10. Да, я это еще давно увидел. Но факт остается фактом - в стате у тебя 11 место. 10 место солиднее, к тому же ты его реально честно заработал - т к у него нет ни одного топ 5. Ведь смотрят по лучшему месту( между чемпионами - по количеству побед, вторых , третьих, и т.д. мест) К этому я и вел. Я просто придирчив ко всему. По ходу всего сезона - у него вроде лучше места на финише, а у тебя есть топ 5. Вообщем может поэтому они поставили тебя 11. Ведь он и квалился лучше, и приходил тоже неплохо. Есть графа - это старт и финиш - позиции( вернее средняя позиция на старте и финише) вот это у тебя хуже. А в остальном ты и только ты должен быть на 10 месте.
  11. более точно - это 8 гонок окончить( доехать до финиша) за сезон в одном чемпионате. Если ты сойдешь из восьми гонок хотя бы в одной - то тебе ее не засчитают( ну я не уверен до какого момента твой сход будет всеже засчитан за участие в гонке). Вот к примеру я провел 9 гонок в сезоне на ф1. В Сильверстоуне на первых кругах меня выбили фатально. Гонку мне эту не засчитали. Но почему то засчитали очки за этот сход. В остальных 8 ми гонках благополучно финишировал, за что и получил кредиты.
  12. Я вот проехал сезон ф1 и сезон даллары. Сегодня получил 10 долларов. Класс Д и С - за сезон 4 долара дают. Значит ехать прийдется три чемпионата. Но может стоит проехать всего два сезона - один В класса , другой С.
  13. как же вас там много. Может стоило бы разделить на две лиги, лагов наверно было море.
  14. То то я проигрываю столько - я ж на ноуте гоняю. В будущем надо купить железо покруче)
  15. Вчера поехал гонку. Был растроен что попал в очень низкий сплит, к тому же мог неоднократно сойти изза неадыкватов на трассе ( круговых). Не знаю почему Василий боялся ехать на это трассе, но я обгонял раза три - четыре. У всех почему то на прямой проигрышь мне был в раене 3 десятых. Вообщем проехал гонку на одном дыхании, после даллары - просто шикарно было) В ф1 закончил достаточно плохо сезон. Мог много раз выше приежать, Но посмотрел свои результаты, кроме Индианаполиса( который я больше не поеду) ...( возможно) - то мои места в любых сплитах это 7-8-9 место на финише. Ну а в далларе не смог удержатся в топ 25. Если бы в мотеги смог обойти тех двоих( которым проиграл изза своей ошибке на пите) то мог быть 25. Ну да ладно) Всех впринципе с окончанием сезона) Василий, поздравляю с чемпионством) ЗЫ А с сегоднешнего дня у меня начинается опять учеба... причем очень сложный семестр.... Но гонки все равно ездить буду)))
  16. Ну набралось пока 25 человек за минуту до конца реги. Я думаю врядли будет высокий соф.
  17. Ну то что оно потрясное - в этом не сомневаюсь) другое дело - то что я им не скоро займусь. Но прокатится надо будет) Из закрытых колес - прототипы единственные машины, которые мне нравтся)
  18. Мне кажется отдача в Ир лучше чем в Нкп.
  19. Должны были дать +0.58. За гонку тебе не могли так мало начислить. видать глюк в подсчете.
  20. 10 место лучше чем 11)
  21. Воот!! Я же говорил!! Красава) В следующем сезоне чтобы улучшил результат! Вообщем поздравляю) Василий, я бы тебе советовал бы обратится к админам чемпионата - смотрят же по лучшему месту - а у тебя есть одно топ 5. А у 10 места нет. А то это нечестно получается. Я бы это так не оставлял бы.
  22. Народ, как думаете, что лучше - купить трассу Барбер, или купить хонду лп2?
×
×
  • Создать...