-
Постов
1464 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Ivan Buranovsky
-
А то расписание на первый сезон этого точное?? просто я жду появление серий на вебсайте, чтобы купить трассы. Но боюсь что то не то купить. ( выступать буду в трех сериях - Даллара роад, Даллара овал, и ф1) И чтобы за выступления еще и кредиты получить - нужно иметь некоторые трассы. И еще такое расписание будет теперь на весь год( я имею ввиду изменения в сериях - например раньше фиксед серия роад Даллары состояла из 6 этапов, а теперь 12. А даллара роад без фикс сетапа теперь 6 этапов а было 12. )
-
а мне стар мазда не понравилась. Я как то увереннее могу на ф1 ездить. У стар мазды почему то зад заносит в скоростных поворотах. но это наверно только у меня. Василий, так что тебе написали? я просто не очень язык понимаю. В краце раскажи?
-
Павел, когда проехали гонку - я еще на сервере видел 4 знака после запятой. Но в статистике у меня было написано 0.000
-
Ну я не сразу увидел где он. Он после выхода из поворота вылез на траву, я же медленнее выходил. В итоге мы и поравнялись. На траву я его не выталкивал.
-
Kamerer, тоже была подобная гонка, на мазде кап - правда я тогда был в роле лидера и чуть не потерял победу. На финише мой отрыв составил 0.0001 секунды, при этом выходя на прямую старт финиш мы с ним чуть ли не толкались. Но я по джентельменски оставил ему место, т к он уже на траве был. Дело было на Лям роке)
-
Василий, там где твоя личная статистика - под последними 10-ю гонками - последние три серии в которых ты участвовал - и там ты 11.
-
Теперь я вообще не вижу смысла отказыватся от своей честно заработаной 10 позиции( причем единолично там быть)
-
Не думал что это так важно. Но раз уж тебе все равно каким ты закончил сезон - то мне тоже. Но если бы я был бы в такой ситуации - я бы не раздумывая написал бы им. И неважно что я не читал регламент. И пусть я буду выглядить глупо - я прям пострадаю от этого сильно - но хоть узнаю точно как они присуждают места. Все вопрос закрыт. Советовать ничего не буду. Думаю у всех своя голова на плечах чтобы такие вещи решать.
-
Вообщем скажу одно - по логике вещей, а не по регламенту, если очки равные присуждают место по лучшей позиции на финише гонок. ЗЫ раз уж и тут я уже надоел - больше слова не скажу.
-
Да, я это еще давно увидел. Но факт остается фактом - в стате у тебя 11 место. 10 место солиднее, к тому же ты его реально честно заработал - т к у него нет ни одного топ 5. Ведь смотрят по лучшему месту( между чемпионами - по количеству побед, вторых , третьих, и т.д. мест) К этому я и вел. Я просто придирчив ко всему. По ходу всего сезона - у него вроде лучше места на финише, а у тебя есть топ 5. Вообщем может поэтому они поставили тебя 11. Ведь он и квалился лучше, и приходил тоже неплохо. Есть графа - это старт и финиш - позиции( вернее средняя позиция на старте и финише) вот это у тебя хуже. А в остальном ты и только ты должен быть на 10 месте.
-
более точно - это 8 гонок окончить( доехать до финиша) за сезон в одном чемпионате. Если ты сойдешь из восьми гонок хотя бы в одной - то тебе ее не засчитают( ну я не уверен до какого момента твой сход будет всеже засчитан за участие в гонке). Вот к примеру я провел 9 гонок в сезоне на ф1. В Сильверстоуне на первых кругах меня выбили фатально. Гонку мне эту не засчитали. Но почему то засчитали очки за этот сход. В остальных 8 ми гонках благополучно финишировал, за что и получил кредиты.
-
Я вот проехал сезон ф1 и сезон даллары. Сегодня получил 10 долларов. Класс Д и С - за сезон 4 долара дают. Значит ехать прийдется три чемпионата. Но может стоит проехать всего два сезона - один В класса , другой С.
-
как же вас там много. Может стоило бы разделить на две лиги, лагов наверно было море.
-
у меня максимум 70((
-
То то я проигрываю столько - я ж на ноуте гоняю. В будущем надо купить железо покруче)
-
Вчера поехал гонку. Был растроен что попал в очень низкий сплит, к тому же мог неоднократно сойти изза неадыкватов на трассе ( круговых). Не знаю почему Василий боялся ехать на это трассе, но я обгонял раза три - четыре. У всех почему то на прямой проигрышь мне был в раене 3 десятых. Вообщем проехал гонку на одном дыхании, после даллары - просто шикарно было) В ф1 закончил достаточно плохо сезон. Мог много раз выше приежать, Но посмотрел свои результаты, кроме Индианаполиса( который я больше не поеду) ...( возможно) - то мои места в любых сплитах это 7-8-9 место на финише. Ну а в далларе не смог удержатся в топ 25. Если бы в мотеги смог обойти тех двоих( которым проиграл изза своей ошибке на пите) то мог быть 25. Ну да ладно) Всех впринципе с окончанием сезона) Василий, поздравляю с чемпионством) ЗЫ А с сегоднешнего дня у меня начинается опять учеба... причем очень сложный семестр.... Но гонки все равно ездить буду)))
-
Ну набралось пока 25 человек за минуту до конца реги. Я думаю врядли будет высокий соф.
-
Ну то что оно потрясное - в этом не сомневаюсь) другое дело - то что я им не скоро займусь. Но прокатится надо будет) Из закрытых колес - прототипы единственные машины, которые мне нравтся)
-
Мне кажется отдача в Ир лучше чем в Нкп.
-
Должны были дать +0.58. За гонку тебе не могли так мало начислить. видать глюк в подсчете.
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
10 место лучше чем 11)
-
Зря. Но дело твое.
-
Воот!! Я же говорил!! Красава) В следующем сезоне чтобы улучшил результат! Вообщем поздравляю) Василий, я бы тебе советовал бы обратится к админам чемпионата - смотрят же по лучшему месту - а у тебя есть одно топ 5. А у 10 места нет. А то это нечестно получается. Я бы это так не оставлял бы.
-
Народ, как думаете, что лучше - купить трассу Барбер, или купить хонду лп2?
