-
Постов
1464 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Ivan Buranovsky
-
Я например могу спокойно удерживать рейтинг в раене 4.5 и при этом еду в полуную скорость и борюсь за каждое место( если это возможно)
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Никита, нет. Хотя бы привыкнуть к этому. Прислушиватся к инжинеру. Он слова не сложные говорит. я бы вообще все окошки внизу убрал бы. вот тогда будет реалестично.
-
Так сделали бы улучшенного инжи(е)нера, который бы говорил температуру перегревшихся колес. Или там - смести тормозной баланс на два положения, или еще чтото в этом роде. Я бы только рад был бы. Ведь начал бы лучше понимать английский(американский).
-
Во блин))) Чувак, это моя невнимательность))))) Я теперь себя нубом чувствую :facepalm:
-
Ну я то знаю что все вы знаете что и как на овалах делать) Просто удивлен был постом и все. А насчет торможения. Я когда только купил даллару - я сразу решил попрактиковатся - захожу в тестовую сессию выхожу на трек - смотрю машина криво едет. Торможу перед первым поворотом легоооонеечко - и все машина как стопор едет. Потом доперло что еду на настройках овала)))
-
а кто такой умный тормозит на овалах?)))) Я лично сбрасываю скорость если не попал в поворот, если износились покрышки, или же авария впереди. Тормоз тут на овалах нужен для резкого замедления перед пит - лэйном.
-
Я думаю на овалах ездить на далларе. Ну Наскар интересная для меня вещь. Но формулы я больше люблю)) Конешно) Я даже не собираюсь думать о нем. Следующую машину, которую куплю будет или стар мазда или Ф1. Посмотрим) ЗЫ - поздравьте у меня уже лицензия А. Я до С шел больше дней чем до А)))
-
Ну легенда не всем нравится. Мне например. Я ее даже не стал смотреть. Она даже на вид старомодна)))) Я катался на ней в другом аккаунте. Но мне она не понравилась - вертлявая до ужаса. Так же я не смотрел спец форд, понтиак. А вообще обидно, что в стандарте нет ни одной формулы. Одни кузова.
-
Ну он то может и умеет. Но нужно учитывать что я на инсайде и меня может вынести на внешнюю в любой момент - изза этого мне пришлось его пропустить от греха подальше. Жаль что вот такой страх в каждой гонке. Ведь ты едешь пытаешься добится высокого резульата - а тебе вечно ктото мешает. Какой нибудь псих.
-
Не хватает разделения пилотов по корректности. А именно по количеству ошибок в гонках. Я бы хотел ездить с пилотами умеющими боротся колесо в колесо - например на овалах. Я вот вчера катался на шарлоте. Так один пилот ехал настолько вплотную к инсайду ( и ко мне) что мы касались уже даже. Зачем так рисковать. Вообщем. Много чего не хватает. Но в остальном все гуд) Особенно радует отдача. Лучше чем то что я раньше пробовал в других симуляторах. Я теперь не знаю, смогу ли я ездить в рфакторе. Ведь тут я могу почувствовать практически все что происходит с машиной. Например потеря сцепления, блокировка или занос. Я даже на далларе не боюсь ездить на 1 передаче. В огайо выходя из первой затяжной шпильки я спокойно жму на газ и меня не развернет, потому что я контролирую занос.
-
чето я ее не нашел. просто странно - если человек 30 000 то чего так мало каждый день максимум 3000.
-
Народ, вопрос такой - а сколько вообще в мире человек зарегистрированно в иРесинге?
-
Народ обьясните мне что такое НТМ и ОТМ?
-
Я стартую с нейтралки на мазде. Тоесть когда красные огни я тапка пол))) Когда гаснут - я нажимаю первую передачу - машину будет уносить в сторону малеха - чтобы не развернуло нужно приподнять ногу с педали газа малеха. Это все делается в 1 секунду после которой уже нужно втыкать вторую передачу. Я так стартую и даже наоборот отрываюсь от остальных на старте.
-
Топливо скажем так фиксированное. А вот насчет резины то тут она кушается. Если будешь поздно тормозить в 1 -2 -5-8(окаямы) поворотах то резину убьешь. Так что пробуй научится ее беречь на протяжении всей гонки но при этом показывать хорошее время.
-
Я, например, не хочу даже пробовать ездить на мкпп с приемом носок- пятка только потому что я не люблю кузова. У меня нету автосцепления, у меня на мазде например стоит автоблит(подгазовка вроде). Я езжу на мазде с лепестками. Потому что я больше борьбу люблю между пилотами а не между пилотом и машиной( в этом случае удовольствия от езды нет). А в формулах я отключаю все помошники. Сейчас езжу на далларе без автоблит(потому что он не нужен). И это хорошо, потому что я могу теперь расчитывать только на свое умение пилотировать. И ктото сказал что Хант ушел из гонок потому что умение пилота не важно. Я вот считаю что он не прав. Потому что умение просто пилотировать сейчас в формуле 1 важно как никогда. Но и конешно для этого нужна настройка под себя и быстрый болид. Но например Ред бул и Ферарри показали что у них автомобили одинаковые. И вот Алонсо( я не болею за него, но восхищен) смог на софте долгое время быть впереди. Он смог найти правильную работу с шинами. И если бы впереди был другой пилот перед Уебэром - то я думаю Быки сделали бы дубль. Вот оно умение пилотировать и быстро и так чтобы шини не убивались быстро. Я так научился держать высокий темп в мазде. ( и один раз даже победу вырвал у лидера на последних пяти кругах) Он на первых кругах уехал от меня на три секунды( в этом случае я уже понимаю что я его не догоню) а потом вижу я его догоняю. Он походу шины не сохранил. И за последние круги приближения к нему я по секунде снимал с круга. Опять же все зависит от пилота. Так что все в ваших руках))
-
Павел, про инцидент с маздами, тут уж ты виноват. Потому что когда обгоняешь по внешке - ты либо держи свою внешнюю часть поворота( оставляя сопернику место) либо перекрещивай( правда шансы в этом случае очень малы, что ты обгонишь). У меня были такие случаи ( дофига ездил на этих маздах) И даже получалось по внешней обогнать. А один раз я был внутри поворота, перед этим правда около 13 кругов ехал в полусекунде( почти спецом это делал, чтобы не попасть в аварию) пресовал его, и в этом повороте я наверно его нервы достал( он едет по внешке и не удерживает свой автомобиль и уезжает в гравий. После этого он давит на газ и его разворачивает, при этом он пилота на третьем месте убивает))) Вот так я выиграл 10 победу))) Вообщем на маздах я научился сохранять резину на протяжении всей гонки, попадать всегда в повороты - и итог топ - 5 на окаяме это как постоянное уже и без инцидентов.
-
Ну с фордом я еще сомневаюсь. Но остальные да. Просто сувать кадилак в роки класс как то не логично. Машина сложна. Поэтому я даже и не пытался там ездить. Потому что много проигрываю, много роки, И соответсвенно инцидентов будет куча. Я привык ездить чисто
-
Мне кажется что просто серия кадилака не для новичков. Достаточно сложное управление, частенько заносит. Не все могут ловить эту машину. А если на торможении заблокируешь колеса то вынесешь кого то. Как это было на старте. Но я его не защищаю. Он должен понести наказание. Но тот факт что Кадилак нужно отправить в класс не ниже С это сто пудов. Мазда, Понтиак, Спец форд, и Вольцваген(Роад) - вот машины для новичков. Все остальное должно быть в классах выше.
-
У меня вопрос созрел - будет ли когда нибудь дождь в симуляторе?
-
Согласен. Поэтому я пока на утюге покатаюсь. Правда недельку всего. И будет уже лицензия А. А вскоре планирую купить ф1. Вообщем каждый выбирает свой путь)) я выбираю формульный)))
-
У меня смысл есть т к я люблю формулы. Я вот купил недавно Даллару. Пока практикуюсь, пытаюсь ездить чисто и для себя быстро. Машинка мягко говоря деревянная в поворотах. Но все равно интересно. Мазда поднадоела, а изучать еще какой нибудь кузов - я не хочу т к не люблю их. Вон вчера пытался на кадилаке ездить - так проехать Лагуну чисто было сложно - машина как будто в два раза шире мазды. Вообщем в четырех секундах от лидера - это много. Но зато в Мазде кап я частенько попадаю в хорошую чистую борьбу. Сейчас я на Мазде кап повышаю скоростной рейтинг. За эту неделю я около 300 балов набрал. и еще около 120 потерял по своей ошибке.
-
Я с 16 июня повысился до лицензии С 4.99(имея стандартную подписку). Сейчас на мазде кап стабильно в топ 3 приезжаю. Но жду когда будет на сервере Индикар роад фикс будет трасса Мид огайо. И повышусь там до В. А на не фиксированном сете даже до А на индикаре повышусь) Так что дерзай. Просматривай все сервера с имеющимися машинами. На стандарте ты только до С повысишься и все.
-
Вот чтобы таких случаев не было едь быстрее))) А почему из двух не выходишь?
-
Меня наверно не правильно поняли - как зарегистрироватся в серии на сезон - там есть колонка - сколько зарегано в каждой серии.
