Та пробовал я даллару. Ну как - там можно ехать в топ 5 если у тебя хороший сет. Это первое - второе - многие на этих машинах нервные - я часто сход получал изза того что пилот позади меня бывало, даже вторым когда ехал, вьезжал мне в зад, или на самом старте сходы были. Изза этого стартую с пита вечно - боюсь со всеми стартовать как будто в реале еду. Но в топ 5 приезжал достаточно много раз. Но просто трассы нужны новые. А я пока чтото не решусь покупать. Деньги есть на весь контент. Просто экономный я и ищу везде халяву))) Но это лирическое отступление. С Маздой я как то раньше лучше ладил - я на ней стабильно мог ездить - научился экономить резину - при этом сохраняя хороший темп на протяжении всех кругов. А сейчас я больше боюсь что ее снесет куда то, или непредвиденый занос. Грубо говоря я борюсь с двумя - машиной своей и машиной соперника - напрягает очень. Вообще я не любитель кузовов. Но так как на формулах я пока не могу ездить( опять же тема экономии) то езжу в сток карах( т к люблю овалы) и мазде кап т к она простая(была) до недавнего времени. И всеже скажите или напишите что же они там обновили в мазде?