Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Ivan Buranovsky

"Илита"
  • Постов

    1464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivan Buranovsky

  1. Есть на эту машину другие раскраски кроме виллиамса?
  2. Ну максимум 10 это я знаю . Просто я буду в этом сезоне в трех сериях ехать. За них мне дадут 10 кредитов?
  3. Если я проеду 8 этапов Стар Мазда, Ф1 и Индикара - сколько кредитов мне могут дать?
  4. Слава богу исправили. Я еще им написал. Они послушали. Наверно человек сто - 200 было таких.
  5. Народ, помогите решить проблему - не могу попасть на сервер, перезаходил на сайт и все равно высвечивается это -
  6. Капец, как мне надоело ездить на чарлоте. Ктото знает Романа Белогородова? Блин ехал позади него, не обгонял не давил на него - а он как омно ехал и его разворачивает передо мной. Ну как можно со своими хотя бы, так ездить. и в каждой гонке ЖФ по его вине есть. Неадекватный пилот. А я не сдержался и отобрал у него 5 тое место после аварии - врезался в него и убил его мотор. Ну реально уже сил нет на это убожество а не гонки смотреть.
  7. вообщем подводя итог - рф2 покачто шлак, и на моей памяти нет симулятора - который из шлака превратится в настоящий достойный симулятор. в рф2 единственное что класно - это погода. Ирейсингу только этого не хватает. Ну и обрезинивание. А рф2 не хватает почти 80% нормального симулятора.
  8. Мне вот тоже рф2 не понравился. Тестил на формуле рено. Бред а не физика.
  9. прототипы это хорошо. люблю эти машины.
  10. Мне вот например не нравится физика повреждений. Бывает от касания туже мазду мх сразу же ведет в сторону. причем касание такое бывает что от этого погнутся подвеска колеса просто не может. Ну а насчет реальности то это единственный симулятор( ну еще лфс) где я реально чувствую авто. в других я не чувствую - в слепую еду. Ну о приближении к реальности - то сначала сядь хотябы в один из предложенных авто в реале прокатись - а потом суди. Но если команды реальные используют этот симултор в качестве тренировок - то я думаю тебе этого будет предостаточно.
  11. Ну я в своем банке тоже могу виртуальную карту виза открыть. Виза же везде одна? И как оплачивать визой? сначала перевожу типа деньги на визу с карты, а потом через инет? и сколько процентов берет у тебя?
  12. Народ, те кто с Украины - как вы оплачиваете контент, подписки? у меня есть укр соц банк карта - мне сказали что вроде они могут создавать виртуальную карту виза. С нее можно ли оплачивать с небольшой комиссией? Я просто хочу купить 100 доларов ир за 75.
  13. Возник вопрос у меня снова - вообщем сейчас пытаюсь как можно выше приезжать в мазде кап и набирать большие очки. Но вот уже 4 неделя 3 сезона идет а очки за гонку в зачет больше не учитывают. Это так и надо? типо 3 гонки из 4 учитывается? за 4 недели.
  14. Ребят, это просто невероятная победа у меня. Такое даже в индикаре на овалах увидишь раз в сто лет. Вообщем смотрите последнюю мою гонку - я выиграл с разрывом в 1 тысячную!! от второго места - на втором месте чувак показал квальное время 58.8** в то время как у меня 59.579 Вообщем два лидера ошиблись - а я вышел на первое место - но поулмэн решил меня догнать и даже почти выиграл. Я думал это будет ужастный финиш. А вовремя гонки когда был первый и видел с какой скоростью ко мне подьезжает он - была мысль в первом повороте вытолкать его на газон 0_0. Я реально хотел победить)))))
  15. фуфуфу это жару. Сейчас у нас в крыму небольшой циклон, а так как в Европе жара то скоро и к нам она прийдет. Насчет симулятора - чтото видео меня очень разочаровало. Не говорю что сим будет плохим. Надеюсь что нет. Но всеже смахивает на Карс. И управление какое то легкое. А вот насчет лага руля. Если с графикой связано - то это для меня проблема. Я в факторе мучаюсь изза этого и езжу там медленно очень. Теперь еще и тут это будет. Обидно. И как с этим боротся пока не знаю. Кстати хотел все спросить - есть ли список всех авто которые уже есть в симуляторе и которые хотят добавить?
  16. Та пробовал я даллару. Ну как - там можно ехать в топ 5 если у тебя хороший сет. Это первое - второе - многие на этих машинах нервные - я часто сход получал изза того что пилот позади меня бывало, даже вторым когда ехал, вьезжал мне в зад, или на самом старте сходы были. Изза этого стартую с пита вечно - боюсь со всеми стартовать как будто в реале еду. Но в топ 5 приезжал достаточно много раз. Но просто трассы нужны новые. А я пока чтото не решусь покупать. Деньги есть на весь контент. Просто экономный я и ищу везде халяву))) Но это лирическое отступление. С Маздой я как то раньше лучше ладил - я на ней стабильно мог ездить - научился экономить резину - при этом сохраняя хороший темп на протяжении всех кругов. А сейчас я больше боюсь что ее снесет куда то, или непредвиденый занос. Грубо говоря я борюсь с двумя - машиной своей и машиной соперника - напрягает очень. Вообще я не любитель кузовов. Но так как на формулах я пока не могу ездить( опять же тема экономии) то езжу в сток карах( т к люблю овалы) и мазде кап т к она простая(была) до недавнего времени. И всеже скажите или напишите что же они там обновили в мазде?
  17. Мне кажется что с обновлениями мазды она стала сложнее до ужаса - я теперь каждый поворот по другому прохожу т к она ведет себя иначе. Как то это бредово сделали - сначала одно поставили потом резко обновили в другую сторону. Может тогда из мазды сделаем тот же форд мустанг - тот тоже скользит и нервный. Я просто не пойму где настоящая мазда а где их эксперименты. Т к я чтото сомневаюсь что эта мазда настолько нервная должна быть. Я хоть и еду также(только в квале), но в гонке я еду почти на секунду медленнее т к боюсь что она мне преподнесет сюрприз если начну гнать. Вообщем для меня это как тяжеловато стало ездить на ней. вы мне скажите что они там поменяли в ней? потому что для меня когда в июне ездил и сейчас - небо и земля. разница стала большой.
×
×
  • Создать...