Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Ivan Buranovsky

"Илита"
  • Постов

    1464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivan Buranovsky

  1. Как зарегистрироватся в Серии? например в мазде кап.
  2. Извини а подробнее об параметрах в этом разделе можешь описать? и не будет чтото вроде мисов на серверах?
  3. Насчет обновлений автомобилей - там написано индикар 2012 апдейт. Чтото я там не понял о чем там сказано. Помогите? Даже с промтом не понял.
  4. ясно. понял) А на каких серверах? чтобы знать. И потом куда этот кредит девать? Евгений я честно говоря английский плохо знаю. Поэтому не очень понял о чем они там.
  5. а поподробней? и где можно так подзаработать?)))
  6. Вопрос такой, обьясните мне, что это за колонка вользе МPR, Cred называется?
  7. Кстати насчет него - я чтото зашел на сервер триал тайма. Еду первый круг , второй, потом хоп 0_0 - а сколько я проехал?! Потому что инфы не было в углу правом. Почему то. Как и какое время я показал за каждый круг. Че тогда делать?
  8. ну сначала я должен получить лицензию Д. Которую я долго не смогу получить. А чтобы рэйтинг скорости был высоким - нужно как минимум в топ 5 приезжать. А за последние гонки я это практически не делал, стартуя 3 - 2. И это бесит малеха))) Не знаю, но я апрон не использую т к считаю это нечестным. Соперник же не кроет его. Я привык как в мазде кап, так и на овалах ждать пока я приближусь на растояние атаки на прямой, А на овалах и вовсе могу ждать до финиша, и даже если не ошибется - то не стараюсь лезть на рискованый обгон - ведь практически всегда тот кто развернул, тоже попадет в аварию. Почему их это не останавливает.
  9. Так вот в гонках единицы, кто может вести борьбу без касаний. Хамских действий со своей стороны находясь первым я не заметил. Потому что соблюдаю правила на овалах - держать свою линию. Но всеже Использование апрона - запрещено. Я ездил в индикаре на рфакторе в чемпионате. Там это запрещали. Просто физически - в повороте без касания меня находящегося на инсайде не обойтись атакуя с апрона. Это бред полный.Также как атаковать с травы в мазда кап. Мало того что ты летишь и косишь соперника, так потом еще не извинится.
  10. Апрон создан для того чтобы по нему уходить на пит стоп. Белую или желтую линию, которая находится внутри( край инсайда) нельзя использовать для обгона. В реальных гонках за это наказаывают. Это первое. Когда едешь на последних кругах - твои шини настолько износились что ты еле удерживаешь инсайд ( приходится даже немного скидывать в повороте скорость сбросом педали газа) Я вечно при этом смотрю в зеркала. Если бы все атаковали с апрона то я бы давно мог бы выигрывать больше гонок. Но я люблю честность. Да - это любительские гонки. Но если ты любитель - не мешай ездить другим. Своими маневрами они достали конкретно, что я отомстил один раз на треке. Починился выехал, дождался винованика и развернул его на прямой. Раз они не уважают меня, значит я буду поступать также. Просто хочется качественных гонок , а не "только бы не выбил..." и после "твою дивизию..."
  11. Да я то не сильно переживал. Но когда едешь на первой позиции и тебя выбивают - тут я думаю у каждого сыграют эмоции. Я всегда когда еду впереди - покрываюсь холодым потом)))
  12. Да просто обидно что ты едешь ждешь ошибки пилота впереди. Я вот ехал первый последний раз - 8 кругов лидировал. Уже выходил из т4 на шарлоте и меня разворачивают. У меня отбирали 4 победы вот так. И вот интересный факт - а как тогда ехать? впереди - опасно - развернут, в конце - впереди другого развернут - попадешь в завал 80%. Ехать в середине тоже самое что и в конце. После того случая что я описал выше, мне написал пилот который все это видел. Сказал что я хороше ехал, и был быстр. И вот действительно - когда я ехал первым еще позади меня было всего два пилота. все остальные отстали. И было обидно что втроем ехали и все равно развернули. Так эт еще не все. Этот пилот лидировал. Я ехал позади него. И пока он лидировал - у меня даже кар контакта (0х) не было. Я понимал что если коснусь что и я могу улететь. Но вот почему так не думают другие пилоты. Да победа это хорошо. Но на данный момент я же на инсайде. Как правило - это демократические гонки. Я не имею право крыть, калиткой хлопать. - Я этого и не делал. А позади едующий не имеет право - атаковать с апрона - как в повороте , так и на прямой. Я занял инсайд - он лезет с апрона и мне ничего не остается как отдать ему позицию, ну фиг с ним. А два случая потери победы - это атака соперника с апрона в повороте на последнем круге - это просто было неожиданно. Я так был растроен. У меня была всего одна гонка где я лидировал на протяжении половины гонки а за мной ехал пилот с лицензией А. Я его попросил чтобы он не касался машины. Он не касался до конца гонки. Но за метров 30 до финиша у нас был контакт - но я в заносе успел пересечь линию первым. Повезло. Но тем не менее - почему у них нет такой сдержанности - самое интересное что они думают что быстрее тебя - но это слипстрим. Потом я также сижу на его карме и жду. А они не ждут а просто косят тебя. Все это в целом бесит. Может быть потом когда нибудь, попадется гонка где пилоты едут не за победой а за эмоциями от гонки. К примеру финишировать впятером в двух десятых. Такое было, но пару раз всего.
  13. Народ, обьясните как рапорт подавать на пилота? Ехал последний круг на шарлоте. Еду на инсайде. Ехал на протяжении 9 кругов первый. Ну разве нельзя выучить что я еду на инсайде. Этот пилот решил походу с апрона атаковать. Ну полный атас. Капец лишился победы на последнем круге. Я в шоке просто. Так самое интересное - как он с такими амбициями вообще получил Д лицензию? Вообщем иностарнцев не понять. Если бы я так атаковал то думаю я бы за пять кругов прошел бы всех впереди меня идущих. Но блин, почему я жду, терпеливо момента. А они хоть бы хны. Просто в ужасе. Мало того что этот инсайд сложновато ужерживать изза износа шин, так блин он меня еще и толкнул. Я ему еще по радио сказал не касайся меня, пжлста. Вообщем школота ездит там походу. и так уже вторая моя победа испорчена. Первая была испорчена в последнем повороте - кого развернуло, лидер притормозил. А я успел выше скорость набрать. Лидер потом понял что проиграл позицию - решил резко крыть линию мою. Я не пойму таких ребят. 4 гонки мне испортили. Так ладно просто испортили - но нет - 2 победы отобрали. Олени блин
  14. Фух, решился поездить по овалам. Раньше только на факторе ездил. Даже выигрывал разок. Но тут не инди - тут типо наскара на стрит карах. Первая гонка не очень. Приехал 3 им. И 8 ошибок было. А потом вторую гонку выиграл. ВЫло круто)) Люблю овалы)
  15. Я С могу получить и без стар мазды) я уже получал) а вот дальше уже не знаю как.
  16. Просто я хотел бы поездить с корректными пилотами. Для этого нужна высокая лицензия. А то сейчас в каждой гонке боюсь как бы меня не убили. Контент хочу покупать но постепенно.
  17. Просто я хотел эту формулу начать изучать. А на сервере нету трасс( Я вот на стандартной подписке дойду до лицензии с 4.99 - как повысится можно до В? какая машина и какие трассы нужны? Есть где эьто посмотреть?
  18. а если у меня вообще трасс нет которые на сервере крутят? есть ли какой нибудь любительский сервер. для начинающих чтоле.
  19. блин, а я то верил что наоборот)))) У меня стандартная подиска на 6 месяцев - я вот хотел стар мазду купить. Но вот где на ней ездить?? Будет сервер(появится с покупкой машины) как мазда кап например?
  20. А как узнать какая трасса на сервере будет следующей?
×
×
  • Создать...