-
Постов
1464 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Ivan Buranovsky
-
на store ->gift certificates->add 48$->поставил галку что я согласен там с чем то, и нажал оплата с помощью кредитки. заполнил поля с почтой, адресом вообщем с моими данными. нажал внизу кнопку подтверждения данных. далее нажал на комплете и выбераю визу. ввожу свой номер карточки с пробелами и без пробелов( по очереди) код верфекейшен и срок годности. - пишет не может принять заказ.
-
А эту подписку можно оплатить Ир долларами? а то в списке платежных систем нет Визы.
-
а сетиками не поделишься?:)
-
да я просто заранее хотел)) че вы сразу то налетели))
-
кстати этой акцией пользоватся можно только раз верно?
-
Чего то не все так рады этому)) Явно чтото еще интересное может быть, или я ошибаюсь?
-
я могу продлить, если моя подписка еще не истелка? И продление как я понял до 26 ноября или с 26 ноября? И вопрос - они когда нибудь делали суперпупер скидки на подписку под новый год?
-
А это всем или только неактивным? было бы хорошо мне бы продлить на год. т к 16 декабря истекает подписка.
-
Ну я думаю, что это все изза обновления и наверно не все любят мотеги.
-
две недели подряд я катался в понедельник в 21 15 по киеву. и был всегда народ.
-
Похоже что изза обновления никто сегодня ф1 не поедет...( печалька...
-
поскорее бы попробовать этот продукт. Хотя я чтото сомневаюсь что он будет хотя бы на уровне с Неткаром. Имхо. И чтото мне подсказывает что демку принесет дед мороз. Тоесть с 1 января только можно будет попробовать.
-
а в 2009 году на этих болидах были дозоправки?
-
Да лаадно?? образца 2012 года?? ну с новой аэродинамикой. А еще формульное чтото будет ? И кстати скажите мне - почему стар мазда сложнее управляется чем ф1 и даллара? почему у нее так зад сносит? я ездил давно в крякнутой вернсии 2008 года - и там она очень устойчивая была. А тут все ужасно...
-
а мне можно брать?
-
Я думаю, что если проехал бы я на полу полном баке с питом гонку, то у меня темп был быстрее на секунду точно. Но в его сплите на победу я мог претендовать. А своем сплите я ехал медленее потому что был очень полным на первых кругах. Тогда Дэвис и уехал далеко. Но когда он вышел с пит стопа то почему то я на своих изношеных покрышках ехал куда лучше чем он на новых. Вообщем я просто прикатываюсь к болиду. На чтото серьезное я не претендую, и естественно был очень рад сходу соперников. Я больше накат получаю, стабильность отрабатываю. В этой гонке я не совершил не одной ошибки( я имею ввиду не инки) Для меня это одна из лучших по стабильности гонок) И поэтому я был доволен после гонки.
-
Да и это несколько печально. Но в его сплите я мог даже на победу претендовать. Но мне было интересно побортся с соперником равным по силе. Я пол гонки ехал в напряжении) Но я думаю, что если будет так часто продолжатся ( ну я буду в первом сплите катать) то буду прибавлять. Особенно на меня влияет как то то, что соперник едет позади в секунде. Я еду стабильнее и быстрее. На протяжении 10 кругов гонки я практически идентичное время показывал вроде)
-
Фух, ну и гонка. Борьбы никакой естественно. Поехал без питстопа. Ощущения от этой трассы просто бомбезные. В каждом повороте едешь на пределе. И столько адреналина. Вообщем после волны питов я попал на 8 место из 14 в 1 сплите. И после пита 9 место было в 3 секундах позади меня. Но на удивление я смог до 33 круга его не пропустить. Обидно было потерять это место. Ведь оборонялся не плохо. А скорость на прямых просто не давала сопернику меня обогнать. Но в тот обгонный круг он смог в слипстриме поровнятся со мной в повороте после длинной прямой на Глене. Я думал я смогу его перетормозить т к езал внутри. Но был очень расстроен тем что он еще больше перетормозил. В итоге я всего полторы секунды ему проиграл. Обидно. Ведь по ходу гонки я эти секунды терял при пропусках.. Ну да ладно. В следующий раз буду внимательнее. Но тем не менее я доволен гонкой. И темп у меня( для меня) не плохой. Спасибо Василий за сеты и за помощь. Твой сет квалификационный я переделал под гонку с полным баком и мне это дало больше скорости.
-
Спасибо, Василий) я настроил) еду без пита сегодня)
-
Василий, помоги. Я завтра собираюсь поехать гонку на в Уоткинс Глен - а вот настроку на гонку с баком до конца гонки( без питстопа) не получается. Пишет "теч файлев". Я понимаю что изза того что квальный сет настроен так, что машина очень низко сидит к трассе. А когда доливаешь топлива еще больше проседает. Вот это я изменить не могу. В Спа мне очень сильно помогло то что я не пошел на пит(твой сет помог). Здесь так тем более. Помоги настроить?
