Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Ivan Buranovsky

"Илита"
  • Постов

    1464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivan Buranovsky

  1. была осенью) конешно)) я жадный!)
  2. лучше пусть цены снижают) А вообще - когда же будут новогодние подарки?) или Ир этого не делает?
  3. согласен, как настоящая. и полотно гоночное. Вообщем пока АС не впечатляет.
  4. Если будет время, скинешь сюда их. Буду благодарен.
  5. У кого то есть настройка на Зольдер? я с их форума взял - и максимум что смог выкатить пока - 1.11.5.
  6. думаю через года два только и появится.
  7. а кто ф3 спроектировал, и когда это она появилась?
  8. Да, это из ДТМ. В 2012 году бмв пришли в ДТМ из Мирового туринга, взяв с собой Фарфуша и Приоля. Зы но я не уверен что они в ближайшем будущем добавят чтото формульное. Хотелось бы ф1 года 2011 -2012, Даллару 2012 года, есть куча младших серий. Хотелось бы современных больше формул.
  9. надеюсь, они имели ввиду формулу бмв)
  10. А в прошлом году были какие то новогодние скидки? так 60% скидки на контент)) или еще чтото? чтобы знать и положить на счет что нибудь)
  11. Емое, математики)) Я честно говоря - сел за любой симулятор и еду - главное чтобы ехалось))) к таким мелочам как фов горизонтальный и вертикальный вообще не уделяю внимания. Наверно потому что в этом не шарю) Хотя возможно если бы шарил то наверно бы лучше в рф1 катался.
  12. у меня такая фигня на всех формулах. У меня одно предположение - нужно запустить куча ботов, чтобы они обрезинили трассу - причем чтобы катались не 20 минут а часа так 2. И тогда, возможно должен появится держак. Но я чтото сомневаюсь. Если уж живой трек то значит просто трасса как так новая трасса в Остине - где пилоты жаловались на то что она скользкая. Но все равно - это бред. Как то же они катались сначала без сносов. Значит чтото иси просто перекрутили со своим живым треком. Нужно больше держака даже на не обрезиненой трассе.
  13. Просто они слишком сильно замедлились. я боялся за свой зад. Но потом меня тоже долбанули. Но я смог продолжить гонку. Но все же мне кажется стоило тем кто был поломан уже - раньше пропускать. А то онив поворотах тормозят и другие боятся их пройти. Ну а я хотел сохранить свой зад. Позади ехало как минимум 3 пилота в 2 секундах.
  14. Печалька, а не гонка. Очень обидно знать свой хороший темп на целой машине и значть что мог попасть в топ 4. На тренировке последней в гоночном темпе проезжал 1.38.4. Решил стартовать со всеми( переборол страх), учитывая что стоял в середине пелетона. Было страшно, но обошлось без инцидентов. Мог так и закончить гонку позади Валтанена. Как обычно ктото на прямой замедлился, и я тоже. За мной куча пилотов в 5 секундах( в ряд) я снижаю скорость - передомной 4 болида ( почти в 4 ряда едут.) Я вхожу в поворот, думая что они все таки начнут на газ все таки давить. Но не тут то было. Я же давлю и втыкаюсь в зад Цезару вроде. Его развернуло и он сходит. Я еду дальше - машина вроде цела. - еду уже 4 -й!! но тут я с ужасом вижу свою максималку. Она меньше на 15 км от нормальной. И тут я понял что все просрал(( Извините. В итоге за счет сходов я приехал 8. Печально, ведь мог намного лучше и заработать для себя оочень много очков для опенвилов. Спасибо за сет Василий. Я на нем на практике смог выкатить 1.36.7 в квале мой темп пропал. И на почти секунду медленнее. Сеты гоночные взял с форума. Очень хорошие и стабильные.
  15. Всем спасибо за поздравления) я чего то только сейчас увидел эту тему)
  16. если это формула рено 3.5 то слабо очень - учти что алиены едут 1.44 -46. Просто я быстрее не могу изза разворотов. держака нет.
  17. хорошая новость) Скорее всего я куплю его скоро)
  18. да, пробовал. Но толку это не принесло. От большего прижима только терял время на круге т к тут на прямых можно отыграть очень много.
  19. хочешь прикол - лучшее время в раене 1 44. Я даже 1 48 наверно никогда не проеду.
  20. Да пробовал я уменьшить чувствительность газа и тормоза. Вот например, кто катался на формуле рено 3.5 в малазии? скажите ваше время на круге? Мой максимум не более 1.50.4, почему, потому что я дальше уже рисковать пытаюсь - быстре пытаюсь разгонатся, позднее торможение, быстрый выход из поворота - итог один - разворот. Помню посоветовали выбрать аэродинамический пакет с большой прижимной силой - ничего не изменилось. Тогда вопрос к тем у кого г 25( может дело в руле) - киньте скрины настроек руля в игре, и в профайле. Просто я не знаю где может быть проблема. В Ир я сначала тоже думал - во ужас эта ф1 - через пару дней привык и катался в свое удовльствие, и для себя быстро и с каждым днем ездил быстрее. А тут я даже регрес вижу для себя. Пытаюсь быстрее ездить, в иторе еду медленнее. могу сказать что с горки она катится если остановить и не жать на тормоз. У меня в Спа на далларе закончилось топливо в последнем повороте на последнем круге в гонке - я думал что накатом докачусь - ага, размечтался, в итоге проехал после поворота метров 10 -15 остановился, и начал назад катится.
  21. Опять же, вы не читаете полностью что я пишу. Я говорю что топить газ в пол там где это уместно. Не скажу что на первой передаче всегда в Ир могу топить - плавно жму.И на второй в Ир плавно жму для перестраховки. Но я могу там ездить для себя быстро. В Рф2 я пытался понять что же не так я делаю. Но вот разгонятся я просто не могу быстро, от этого я теряю до 5-7 секунд в Малазии. Тупо на разгонах. Ведь ее сносит почему то бывает и даже на третей передаче. что формула иси что формула рено. Вы мне обьясните что я могу не так делать? Вы же толком мне обьяснить не можете. и к тому же говорите что я несу чушь. Еще раз скажу - я плавно разгоняюсь там где это нужно. На выходе из поворотов я секунду плавно разгоняюсь( чтобы машину стабилизировало, не снесло) и по логике вещей после полного нажатия на газ и уже двигаясь на второй передаче - ее сносить не должно. Теперь вопрос - почему так происходит? Я могу даже крылья все по максимуму загнуть на прижим - меня будет заносить. Помогите разобратся проблеме. Я ради этого скачаю еще раз симулятор и буду пробовать,
  22. да ты бы ничего бы не написал. Потому что от тебя только всякие фэйспалмы и прочее. Давай, валяй. Мне инетерсно что ты скажешь. Я не обижусь, если это будет конструктивная критика, а не тупое смайлописание. Ну знаешь, я хоть обьяснил почему это зоопарк - от вас я только видел фэйспалмы. И все же обьясните, что же я не так делаю? Я катался помню больше часа - и чтото держака не почуствовал. И время на круге как было уг так и осталось. Уверен в иР, если бы они сосканили Малазию, я бы проехать на порядок лучше, быстрее и стабильнее. Все потому что я теряю на разгонах много - я боюсь жать на газ быстро - где это уместно - а если жму - разворот или отловление болида из заноса. Это вообще никакого наслаждения от езды не приносит. И еще раз спрошу - раскройте свой секрет езды? Дайте настройки.
  23. и это стоит того, чтобы вы стали зоопарком? Хотя я так понял опровергнуть мое мнение никто не состоянии - легче гадости написать. Вот что странно, Василий.
  24. ну вот скажи мне - зачем вот этот цирк? мы обсуждаем, у каждого свое мнение. Не нужно так делать - превращатся в зоопарк. Больше всего убило то что ктото еще и лайкнул твое сообщение. Если хочешь сказать гадости - напиши в лс.
×
×
  • Создать...