-
Постов
1464 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Ivan Buranovsky
-
была осенью) конешно)) я жадный!)
-
лучше пусть цены снижают) А вообще - когда же будут новогодние подарки?) или Ир этого не делает?
-
согласен, как настоящая. и полотно гоночное. Вообщем пока АС не впечатляет.
-
Если будет время, скинешь сюда их. Буду благодарен.
-
У кого то есть настройка на Зольдер? я с их форума взял - и максимум что смог выкатить пока - 1.11.5.
-
думаю через года два только и появится.
-
а кто ф3 спроектировал, и когда это она появилась?
-
Да, это из ДТМ. В 2012 году бмв пришли в ДТМ из Мирового туринга, взяв с собой Фарфуша и Приоля. Зы но я не уверен что они в ближайшем будущем добавят чтото формульное. Хотелось бы ф1 года 2011 -2012, Даллару 2012 года, есть куча младших серий. Хотелось бы современных больше формул.
-
надеюсь, они имели ввиду формулу бмв)
-
А в прошлом году были какие то новогодние скидки? так 60% скидки на контент)) или еще чтото? чтобы знать и положить на счет что нибудь)
-
Емое, математики)) Я честно говоря - сел за любой симулятор и еду - главное чтобы ехалось))) к таким мелочам как фов горизонтальный и вертикальный вообще не уделяю внимания. Наверно потому что в этом не шарю) Хотя возможно если бы шарил то наверно бы лучше в рф1 катался.
-
у меня такая фигня на всех формулах. У меня одно предположение - нужно запустить куча ботов, чтобы они обрезинили трассу - причем чтобы катались не 20 минут а часа так 2. И тогда, возможно должен появится держак. Но я чтото сомневаюсь. Если уж живой трек то значит просто трасса как так новая трасса в Остине - где пилоты жаловались на то что она скользкая. Но все равно - это бред. Как то же они катались сначала без сносов. Значит чтото иси просто перекрутили со своим живым треком. Нужно больше держака даже на не обрезиненой трассе.
-
Просто они слишком сильно замедлились. я боялся за свой зад. Но потом меня тоже долбанули. Но я смог продолжить гонку. Но все же мне кажется стоило тем кто был поломан уже - раньше пропускать. А то онив поворотах тормозят и другие боятся их пройти. Ну а я хотел сохранить свой зад. Позади ехало как минимум 3 пилота в 2 секундах.
-
Печалька, а не гонка. Очень обидно знать свой хороший темп на целой машине и значть что мог попасть в топ 4. На тренировке последней в гоночном темпе проезжал 1.38.4. Решил стартовать со всеми( переборол страх), учитывая что стоял в середине пелетона. Было страшно, но обошлось без инцидентов. Мог так и закончить гонку позади Валтанена. Как обычно ктото на прямой замедлился, и я тоже. За мной куча пилотов в 5 секундах( в ряд) я снижаю скорость - передомной 4 болида ( почти в 4 ряда едут.) Я вхожу в поворот, думая что они все таки начнут на газ все таки давить. Но не тут то было. Я же давлю и втыкаюсь в зад Цезару вроде. Его развернуло и он сходит. Я еду дальше - машина вроде цела. - еду уже 4 -й!! но тут я с ужасом вижу свою максималку. Она меньше на 15 км от нормальной. И тут я понял что все просрал(( Извините. В итоге за счет сходов я приехал 8. Печально, ведь мог намного лучше и заработать для себя оочень много очков для опенвилов. Спасибо за сет Василий. Я на нем на практике смог выкатить 1.36.7 в квале мой темп пропал. И на почти секунду медленнее. Сеты гоночные взял с форума. Очень хорошие и стабильные.
-
Всем спасибо за поздравления) я чего то только сейчас увидел эту тему)
-
Это что, бета только в марте будет?
-
если это формула рено 3.5 то слабо очень - учти что алиены едут 1.44 -46. Просто я быстрее не могу изза разворотов. держака нет.
-
хорошая новость) Скорее всего я куплю его скоро)
-
да, пробовал. Но толку это не принесло. От большего прижима только терял время на круге т к тут на прямых можно отыграть очень много.
-
хочешь прикол - лучшее время в раене 1 44. Я даже 1 48 наверно никогда не проеду.
-
Да пробовал я уменьшить чувствительность газа и тормоза. Вот например, кто катался на формуле рено 3.5 в малазии? скажите ваше время на круге? Мой максимум не более 1.50.4, почему, потому что я дальше уже рисковать пытаюсь - быстре пытаюсь разгонатся, позднее торможение, быстрый выход из поворота - итог один - разворот. Помню посоветовали выбрать аэродинамический пакет с большой прижимной силой - ничего не изменилось. Тогда вопрос к тем у кого г 25( может дело в руле) - киньте скрины настроек руля в игре, и в профайле. Просто я не знаю где может быть проблема. В Ир я сначала тоже думал - во ужас эта ф1 - через пару дней привык и катался в свое удовльствие, и для себя быстро и с каждым днем ездил быстрее. А тут я даже регрес вижу для себя. Пытаюсь быстрее ездить, в иторе еду медленнее. могу сказать что с горки она катится если остановить и не жать на тормоз. У меня в Спа на далларе закончилось топливо в последнем повороте на последнем круге в гонке - я думал что накатом докачусь - ага, размечтался, в итоге проехал после поворота метров 10 -15 остановился, и начал назад катится.
-
Опять же, вы не читаете полностью что я пишу. Я говорю что топить газ в пол там где это уместно. Не скажу что на первой передаче всегда в Ир могу топить - плавно жму.И на второй в Ир плавно жму для перестраховки. Но я могу там ездить для себя быстро. В Рф2 я пытался понять что же не так я делаю. Но вот разгонятся я просто не могу быстро, от этого я теряю до 5-7 секунд в Малазии. Тупо на разгонах. Ведь ее сносит почему то бывает и даже на третей передаче. что формула иси что формула рено. Вы мне обьясните что я могу не так делать? Вы же толком мне обьяснить не можете. и к тому же говорите что я несу чушь. Еще раз скажу - я плавно разгоняюсь там где это нужно. На выходе из поворотов я секунду плавно разгоняюсь( чтобы машину стабилизировало, не снесло) и по логике вещей после полного нажатия на газ и уже двигаясь на второй передаче - ее сносить не должно. Теперь вопрос - почему так происходит? Я могу даже крылья все по максимуму загнуть на прижим - меня будет заносить. Помогите разобратся проблеме. Я ради этого скачаю еще раз симулятор и буду пробовать,
-
да ты бы ничего бы не написал. Потому что от тебя только всякие фэйспалмы и прочее. Давай, валяй. Мне инетерсно что ты скажешь. Я не обижусь, если это будет конструктивная критика, а не тупое смайлописание. Ну знаешь, я хоть обьяснил почему это зоопарк - от вас я только видел фэйспалмы. И все же обьясните, что же я не так делаю? Я катался помню больше часа - и чтото держака не почуствовал. И время на круге как было уг так и осталось. Уверен в иР, если бы они сосканили Малазию, я бы проехать на порядок лучше, быстрее и стабильнее. Все потому что я теряю на разгонах много - я боюсь жать на газ быстро - где это уместно - а если жму - разворот или отловление болида из заноса. Это вообще никакого наслаждения от езды не приносит. И еще раз спрошу - раскройте свой секрет езды? Дайте настройки.
-
и это стоит того, чтобы вы стали зоопарком? Хотя я так понял опровергнуть мое мнение никто не состоянии - легче гадости написать. Вот что странно, Василий.
-
ну вот скажи мне - зачем вот этот цирк? мы обсуждаем, у каждого свое мнение. Не нужно так делать - превращатся в зоопарк. Больше всего убило то что ктото еще и лайкнул твое сообщение. Если хочешь сказать гадости - напиши в лс.
