Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Ivan Buranovsky

"Илита"
  • Постов

    1464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivan Buranovsky

  1. Никто не заметил падение фпс на всех трассах? У меня как то проблема вылезла в последней гонке сезона на далларе, что в итоге мне помешало набрать нормальные очки. С чем это может быть связано - резко упало с 80 до 50. И подглючивает иногда. А во время той гонки вообще минуты две ехал со слайд шоу ( трасса была Сузука).
  2. Да, и это ввели вроде недавно сравнительно. Раньше можно было. ПС. Меня вот больше всего раздражает что фаны да и просто на 13 неделе нет формульных серий. Какая то дискриминация.
  3. Все сеты я беру с их форума. Зайди на форум, далее найти раздел овальных серий, и там будет подраздел - роки сериес овал или как то так. И в том разделе будет тема с 13 неделей. И там люди выкладывают сет. Я взял сет пилота у которого рейтинг выше 5000 и время на стрит стоке( я до сих пор офигеваю)лучше моего на секунду.
  4. Да, как раз таки так и делал. Но в таком случае - резкий спин получаю. Я ехал в основном примерно между инсайдом и мидлсайдом и машину ловить было просто. Потом когда баки пустели я атаковать пробовал - но больше всего меня пугали лидеры - их сложно пропускать. Особенно бесило что все ломились с разных сторон. Впринципе понятно - это фан. Но всеже целью является финиш а не аварии. Ну да ладно. Еще попробую в воскресенье поездить. Сет быстронаха скачал буду осваивать его.
  5. Решил испытать судьбу и проехал фановую гонку на стрит стоке + с нами были какие то монстры( наверно новые наскаровские машины). Я то думал разрабы знают каким лучше делать мульти класс. Но это просто небо и земля а не классы. Я 7 раз пропускал этих монстров. Благо я доехал и финишировал 8 в абсолюте и 2 в стрит стоках. Вообщем было скушно, лидеру не смог навязать борьбу - т к он с самого начала был уже в 1 секунде и я его не смог бы догнать - драфта мало. Ну и сам плохо ехал. Последнюю гонку на стрит стоках проезжал аж в ноябре 2012. С тех пор машина просто другая стала. Ее так и тянет в занос - ездить тапка в пол на шарлоте уже не получается. Ну и успел кстати на последнюю гонку на шарлоте)) Теперь рокингем там стоит.
  6. А где ты там мог убратся то? и ты что пит стоп делал? там же кругов 40 не больше. Хватать должно ведь.
  7. Лучше бы просто карт сделали бы с 6 ти ступенчатой коробкой
  8. Если бы знал размер колеса - а так гадать бессмысленно - но колеса точно от какой то формулы.
  9. Заранее прошу прощения за глупый вопрос - за кредиты продление подписки возможно?
  10. Да уж, гонка в Себринге это чтото. Но меня больше всего удивила машина. На старте получил от №2 в правое колесо удар - сразу побледнев проверил все ли в порядке - на удивление я был цел и подвеска слегка погнулась( ощущал недостаточную поворачиваемось). Еду дальше - темп мой упал на секунду по сравнению с практиками. Но на удивление позади идущие были также медлительны. Так я катился за №2 до последней части гонки. Один из лидеров пошел на пит и я выиграл еще позицию(7 м еду). Но после пита он поехал быстрее и нагнал меня. Ну я побоялся за болид - решил не боротся с ним и в последнем затяжном повороте думал его пропустить - но он так заигрался, пытаясь удержатся в слип стриме, что не заметил начало поворота. В итоге я ему уступаю инсайд поворота - и происходит то что было с Марком в Валенсии - в итоге он сошел. При этом позади шел еще один пилот которого я по случайности выдавил в стену - ну места не оставил в том же повороте - и он врезался в стену и вылетел из борьбы. После этого я опять побледнел и проверил болид на надежность - офигел - машина могла ехать после такой аварии. Наверно удар пришелся на заднее колесо и не задел крыло. Подвеска не погнута - потому что меня не крутило вообще. Вообщем я был счастливчиком. И все равно удивляюсь такой неопределенности в повреждениях этого болида...
  11. А что это такое? на что оно влияет? А по догадкам боюсь что будет сильнее жрать ресурсы компа. Для меня это большая проблема...
  12. Очень хороший вопрос - на который ответа я и сам не знаю. Так же как АС - у меня все глючит. Графика при этом на минимум стоит.
  13. Дело не в этом. Сейчас я все равно на ноуте катаюсь - и в последнее время на малых настройках бывает лагает во время гонки - чудом не разбиваюсь. Поэтому все прибамбасы я устанавливать буду только когда это действительно нужно - а с ноутом эта штука мне не нужна.
  14. Интересная вещица) Думаю как только появится мощный комп тоже установить ее. В рфакторе как то тоже увидел настройку поворота головы в повороте - понравилось и только так ездил) Думаю что к этому апдейту приспособится тоже можно. К тому же лучше апекс виден имхо.
  15. Василий, не опускай руки - тебе выпал шанс поездить в мировом чемпионате. Я не знаю, конечно, почему ты не подготовился. Я, вот, сейчас езжу два чемпионата уже второй сезон - сейчас у меня самый сложный семестр в учебе - куча курсачей, бакалаврская работа, и госы. Вообщем, много проблем - но я тем не менее готовлюсь минимум тремя тренировками( к каждому чемпионату, почти каждую неделю). У тебя большой потенциал - почему ты его не используешь? Ведь сам говорил со временем прогрессируешь - так с таким подходом ты только хуже ездить будешь. Вообщем, соберись - еще много этапов - у тебя больше двух недель на подготовку между этапами примерно - потрать 8-10 часов за эти недели, чтобы ты мог боротся за высокие места. Извините, если лезу не в свое дело. Просто странное отношение к такому чемпионату. Удачи квалификации!
  16. На форуме только квальные сеты. Я их под гонку переделываю. Если менять давление в шинах - то только повышать его. Соответсвенно буду иметь меньше сцепления в повороте. Может еще чтото?
  17. Подскажите что нужно настроить - последние две гонки я профукал первое и второе место. Все дело в износе резины. Что нужно настроить, чтобы темп сильно не упал но на последние 10 кругов я мог боротся с пилотами а не с машиной? Правда как и все почти я ехал эти гонки без пит стопа.
  18. Вообщем ладно, не буду своими глупыми сообщениями портить эту тему. Буду сам ездить( без советов) и при необходимости просто брать настройки отсюда, если конешно не жалко.
  19. Никто не знает, в Ир когда нибудь будет класс А и Прошные классы на далларе? А то такое ощущение что овалы это только наскар. Хотелось бы овальный чемпионат на формульной машинке, в котором можно поборотся за выход в про чемпионаты по овалам на далларе.
  20. Не, ну без твоего носа не обошлось. Но тебе можно. Детям все можно. А собственно по переключению, повторюсь более точно и это окончательно, а то я смотрю каждый раз на мой комент вечно идет суровая критика. Медленно читаем -----> Я переключаю передачи, когда загораются синие диоды на руле( они загораются практически одновременно ( разница практически меньше 0.1 секунды). У меня с рфактора еще рефлекс - старатся меньше быть в красной зоне( обороты), потому что мотор греется. Тут я уже палил мотор на мазде( но это было тогда когда я случайно вниз переключался, при этом жаль на газ). Но все равно я на 1-6 передаче подходя близко к пределу переключаюсь сразу, чтобы не греть мотор. Поэтому как только все диоды синие загорелись - я переключаю передачу. Все тему закрыли. Обсуждайте между собой ваши переключения. ЗЫ меня уже достало то что я тут по вашему ничего не знаю. И ваши вечные придирки уже бесят. Буду теперь слушать профессоров автоспорта. Дерзайте.
  21. Неужели я так сильно рано переключался? и когда ты успел мой онбоард посмотреть - если я его даже не записывал?
  22. Омг, я в спа ездил первую свою гонку на ф1. Думаю сравнивать не стоит. Я как в начале того сезона проехал спа, так больше и не ездил. Возможно не всегда переключаю правильно. Но в основном ориентир мой на синие лампы - как только краем глаза они загораются - я переключаю. Да и к тому же все синие лампы очень быстро загораются буквально за доли секунды. Ну и немного мотор слушаю. Когда чувствуешь что обороты уже подходят к пределу - я тоже переключаю.
  23. Давно не ездил. Наверно с рф перепутал. Да с синим. когда последняя лампочка загорается, я переключаю.
  24. когда включается красный диод на руле - нужно переключать. Если раньше - разгон хуже, если позже( когда уперся в предел уже) то мало того что ты греешь мотор, так еще и теряешь разгон. На этих переключениях можно терять до 2 -3 десятых с круга. ИМХО. я только так ориентируюсь
×
×
  • Создать...