-
Постов
1464 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Ivan Buranovsky
-
Подскажите, какие настройки на этом болиде влияют на износ шин? И что нужно настроить вообщем. Просто я сколько тренирую гоночную практику - переделав настройку с квалификации на гонку. Но износ просто убийственный. Темп хороший для меня, но из-за такого темпа я слишком много скольжу в поворотах, что влияет на износ как никак. Боюсь что 34 круга я не проеду с такими шинами...
-
SuNDuK, бери даллару, сначала правда на мазде бюджетной докатись до лицензии С. А потом на даллару сразу садись!! По хард кору короче, как это я в свое время сделал :drive2:
-
Тогда может стоит еще раз поездить в про серии? :drive2: Как по мне болид уже не тот что был в начале прошлой зимы и весной. Он стал более интересным.
-
Покатался уже в паре хост сессий. И скажу, что новая модель шин просто бешеная. Я залил 65 литров( 17 кругов) в Спа, и поехал. И смог поставить лучший для себя круг на последнем 17 круге, на изношенных шинах... Вообщем, если постаратся, могу ехать 1 47 5. Хотя раньше еле выезжал из 1 50( ну явно шины быстрее стали) И кстати посмотрел лучшие круги в реальном 2009 году - теперь Иресинг примерно вровень уровняла болид с реальным. в реальном круг лучший в квале был у Ярно Трулли - 1 44 503.
-
Аха, не поверишь, я тоже свой руль купил с рук)) Тоже б\у) кстати 5 июня ему уже год как он у меня) Но ездить с таким монитором фигово - мало того что зеркал не видно, приходится голову поворачивать. Так еще и экран маленький. В будущем надеюсь трехмониторный поставить, и купить уже стационарный комп.
-
Ага, чтото я тоже не заметил, что меня тормоз наоборот еще больше заносит. Я на сузуке недавно практиковался. Так меня в занос кидало много раз. Я в стену не врезался, резко( рефлекторно даже) жму на тормоз и потом сразу газ - машину выравнивает. Да и вообще от таких резких и кратковременных торможений - болид не успеет поймать спин. Тут уж у кого какая реакция, ИМХО.
-
Шумахер сильно и не стал бы гнать, трек очень опасный. Можно разбится. И вроде слышал, что разбивался ктото. Поэтому рекорд круга принадлежит не ф1. Да и сам трек не подходит болидам, ИМХО.
-
Василий, как бы ты тактически распределил гонку в Уоткинс Глене на 44 круга? Я пока склоняюсь к тактике 90+30 литров. если брать питстопы по 60 кругов - можно оказатся в трафике, я думаю. Посоветуй как лучше? А прошлая гонка в Себринге просто ужас. Это наверно должно было когдато случится - сход на этой трассе. Она вообще не подходит этой машине, из соображений безопастности. Даже даллара спокойно проходит первый поворот - а на ф1 я раз в 10 кругов теряю управление.
-
Что за бред?! А можно подробнее про это?
-
Подскажите, кто знает, как настроить на стабильность болид? Я вот пробовал сеты быстрого пилота - и просто не могу понять что я не так делаю - куча инков, разворотов, и ехать гонку страшновато. И еще - никто не пробовал проехать 38 кругов на себринге на одной резине?
-
Никто не знает, за что могут в Ир давать 5 доларов( кредитов)? Просто мне дали 5 баксов - но я не успел перевести что там написано. Но за то что я уже как год с Ир - мне звезду дадут только в июне.
-
Зависит от посещаемости. Если это популярная серия, то не всегда вас кинет в один сплит. Например, у меня 2000 рейтинг к примеру, у друга 2100 - но меня может кинуть в сплит 1800 примерно, а его в 2300. Поэтому выбирайте время, когда мало народу - когда один сплит всего набирается - и тогда сможете кататся вместе. Ну или как вариант участвовать тут на сайте в одном чемпионате) или создать свою сессию( сервер). Правда за это вроде нужно деньги платить.
-
Аппеляцию мою рассмотрели, и снизили наказание до двух недель. В итоге по подсчетам уже 11 числа я могу ездить. Соответственно у меня есть шансы проехать запланированные мной сезоны ф1 и даллары роад. Похоже стар мазду придется отложить.
-
Забавно, помнится в 2012 ты тоже кого то тролил - чисто случайно решил зайти в тему, которая мне не интересна - посмотреть на то как ты с другими общаешься - разницы ноль. Вот тебе то и стоит задуматся. И это не единичный случай. Как гонщик( в симуляторе) может быть ты и хорош, но вот с людьми общатся у тебя слабо получается. Каждый твой пост - это чисто направленное скрытое оскорбление. Пусть со мной не соглашатся, но это так. У меня свое мнение. А ведь поначалу я не замечал тут такой фигни. Все как то спокойно относились. Но когда подольше тут находишься люди показывают себя с другой стороны. Но ты продолжай. Я думаю в жизни ты полная противоположность тому, кем ты себя тут возомнил. Стоит задуматся над этим. Я все сказал. Можешь ничего не писать, я все равно не прочитаю. Мне не интересен такой диалог. Но ты напишешь, я уверен.
-
С каждым разом понимаю насколько тут все тухло. Я могу по пальцам сосчитать людей которые при любых моих заявлениях - не пытались троллить; как то выставить меня на посмешище. Вот честно, написал другу по серии Индикар - фину. Так он с пониманием отнесся ко мне. И помог мне, рассказал что сделать хотя бы, чтобы обжаловать мое наказание. Теперь я понимаю что тут мне не помогут - а просто поржут. Круто, народ, развлекайтесь!
-
Ну, нажимая на сессии гонки, квалы и практики - мне выкидывает окно - вы отстранены от участия в том то том то до 05.25.2013. Как я понял это 25 мая включительно я не могу ездить нигде. Только таймтриал открыт - непонятно почему кстати. Хотя наверно как выше писалось - они со мной в игру играют - я тайм триалы то не езжу - они это увидели у меня в стате( ну это так как вариант ) . Но это не важно. Если я правильно понял, то все нормально - разнообразие может пойдет мне на пользу. Да и народ говорит что после стар мазды более мощные болиды управлять становится легче. А не сообщили мне по почте - потому что я ящик какой то глючный завел и зарегался на него - а там пусто и ничего не приходит вообще. Я после наказания поменял его. И аппеляцию подал уже со своего нормального ящика. Ну я ж не сказал какой фигней. Да и почему фигней. Я такой человек, что в гонках разбираюсь только на трассе. Если меня выбили, ждите пинок в ответ. Это честно и справедливо. Жаль того, кто меня выбил не наказали. Хотя конешно, они посчитают это гоночным моментом. Парень просто ошибся на торможении и посредством блокирования колес - пошел прямо на мою траекторию. Но самое интересное - что когда я обгонял в том же повороте людей - ни разу не было намека на выбивание. А на личности я перехожу, только для того чтобы ты понял всетаки, чего от тебя ждут. Одно дело ты бы сказал что то нормальное. Другое дело - это прилюдно поржать над кем то. Я удивляюсь еще что ты модератор. Гнать таких как ты нужно.
-
Я уже нашел выход. Если ничего не изменится - то в формуле 1 я смогу проехать нужные 8 этапов, и замест Даллары роад я проеду стар мазду.
-
Да теперь я только в чемпионатах и буду ездить. А там как правило только аккуратно и надо.
-
Вот твой пост 100% направлен не для констатации факта о том, что наказывают. Ты решил публично за меня "порадоватся". Это низко. И это показывает какой ты человек на самом деле. Будь добр, не коментируй если тебе пофигу, или если ты вдруг решишь потроллить. А за поступки я отвечаю. Эта моя единственная гонка, где я так сильно вышел из себя. Такие же фан гонки я доезжал спокойно. Или же на старте был сход изза массового завала. Но в последней меня при обгоне просто впечатали в стену. Удивительно, что я неподготовленный никого не выбил, не развернул. И самое печельное, что это была фан гонка - кому то взбрело на это писать протест - разве это не бессмысленное дело? Я же не написал протест. Вообщем ладно. Скорее всего пропускаю самый интересный формульный сезон. Дистанции такие... эх.. Я давно таких гонок не ездил.
-
Я сглупил, когда указывал почту при регистрации. Там почта странная - ниодного письма не пришло туда. Поэтому я сменил его недавно - но это уже было после наказания. теперь письма от них приходят.
-
Вот с этим и проблема. Письмо не пришло на почту.
-
Тут такая ситуация. Вообщем, в одной из фан гонок на 13 неделе, после того как меня выбили в очередной раз, я вышел из себя и натворил делов. В итоге меня отстранили от участия в гонках на месяц. Никто не знает куда мне аппеляцию подать на это. У меня такой инцидент единичный. И сразу такое жесткое наказание. Учитывая что это была фан гонка. Нашел форму подачи аппеляции. Вот только не знаю что первая строка означает. Помогите кто знает? 9.3.2. Below is an example of a properly formatted Appeal: Case #: CAS-2816-XSWYLN Sporting Code Section: 4.1.3.1 Driver:Joe Smith Grounds for and Description of Appeal: I feel the wrong decision was made in this case because ... Accompanying Attachments: chat_text.jpg
-
Это не проблема - мышка должна исчезать. Я вообще на пите клавишами все делаю.
-
Томпсон красавчег, на ладе тянет всю команду. Я еще смотрю туринг давно и помню как он натягивал и бмв и сеаты на хонде аккорд. Эх... Жаль что он так и не нашел своего места и не стал чемпионом. Пилот мега быстрый. Я думаю что Мюлеру бы составил конкуренцию.
