Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Ivan Buranovsky

"Илита"
  • Постов

    1464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivan Buranovsky

  1. да сет то я какой нибудь найду - но твой был бы лучше.
  2. Жаль.. а мне нужно ехать тк следующий я пропускаю
  3. Василий, у тебя нет сета на себринг?
  4. Ясно, значит за эту серию также дают кредиты как и за 12 недельную.
  5. Ну я даллару проехал в пятницу - у меня было 6\8 стало почти сразу 7\8 А вот 30 декабря у меня на ф1 стояло 5\8 а после гонки не изменилось ничего.. Еще вопрос - есть фикс серия овальная на далларе - там 6 этапов. За эту серию дают кредиты( там вроде 4 из 6 нужно проехать)? Просто у меня следующий семестр в универе тяжелый будет, хотелось бы нормально его закончить, а гонки то манят)) И этой овальной фикскированной серией я бы увеличил бы себе время для учебы. Ф1 еду без вопросов следующий сезон.
  6. Народ, такая штука - вообщем 30 го гонку проехал( там и Василий был) - но мне ее почему но засчитали( там где кредиты дают если проедешь 8 гонок) Я отфильтвал спецом гонки ф1 и у меня проведено 7 заездов - в силверстоуне у меня сход. Все остальные я доехал.
  7. Странно конешно что она такая вертлявая. Но это наверно изза зада - он вроде легкий по сравнению с импалой. По езде ничего не скажу т к не пробовал. Но у меня подобное ощущение было на стритстоке под конец гонки на шарлоте. после 15 -17 круга мне хватит малейшего касания чтобы я ушел в занос. Тут походу обратный эффект - пока не разогреешь шины - будешь крутится. Пробуй. любая машина в этом симуляторе в скором времени должна быть освоена) Так что дерзай)
  8. Народ, а никаких новогодних подарков нет от Ир?)) Зы извините- люблю халяву))
  9. Ну не знаю, я еще летом добрался до В вроде. уже пол года прошло как никак. Думаю врядли эта серия С исчезнет.
  10. если ты про овальную лицензию, то тут ты не прав. На сток каре(стандарт) добрался до В .
  11. Я просто не в ту сторону думал. Но все равно пит стоп тут необходим, хотя бы чтобы доехать. Но все равно я эту трассу на ф1 больше никогда не поеду. Уж больно она мне не подходит.
  12. Вообщем, ехать без пита для меня полный бред, после 15 кругов я просто еду в дрифте. Мало того что трасса скользкая так еще и жрет резину. Как такое возможно. Если она скользкая то значит износа меньше должно быть - асфальт менее абразивный, сцепления мало, а на деле тут все наоборот. В будущем буду избегать эту трассу...
  13. На глене машина вела себя ровно. Тут одно скольжение. А когда сильно покрышки изнашиваются - вот как по льду. Я вот без пита опять ехать хочу, т к 71 литра должно хватать на гонку. Но с шинами беда.
  14. Не знаю, Василий, как у тебя было - а я в глене очень интересное время провел. Машина просто летала, вечно в напряжении. А тут ужас))
  15. Спасибо, Мастер Йода. Как бы я без этого совета поступил бы, даже не знаю...
  16. Блин, ждал эту окаяму столько и такое разочарование. Картодром для формулы 1. Ей богу. Я то думал трасса столь пилотажна как и Глен. А она ужастна. Узкая, вечно в скольжении, еще и управляешь как маздой мх5. Вообщем жесть. Надеюсь до завтра успею накатать. пока лучшее время 1.10.6
  17. Может у кого найдется сетап на окаяму? очень пилотажная трасса должна быть под этот болид. хотел бы проехать ее
  18. у меня было такое - когда второй раз скупался. Вообщем потратил 75 долларов. Так они еще 75 типо хотели снять. Так мой банк заблочил эту операцию и сказали что если ответа от них не прийдет то вернут мне эти 75 долларов до 11 декабря. Вернули) Но сейчас я заблокировал карту, и они ничего не спишут. Теперь буду так делать - скупился и заблочил))
  19. я как выставил - все хорошо) еду как до того страшного обновления и все чувствую) Сейчас езжу на даларе и ф1 только - и спокойно чувствую все, ловлю практически все свои развороты. Но у тебя руль другой. Ты бы спросил у г27 ов. Им виднее.
  20. вот мои настройки руля. Вообще для чего все эти мин форсы и тп ? я единственное стрендж увеличил с 12 на 15 вроде. после обновления. и минфорсе на максимум.
  21. Да уж, проехал квалу максимум мой это 1.10.48 - в раене второй шиканы я катастрофически проигрываю около 5 десятых, а это на финише может вылится и в 0.75. Пока идеально пройти круг не удается. А в гонке боюсь что на пустом баке буду как корова на льду. Сцепление по мере израсходования топлива уменьшается и походу только изза этого мой темп упадет до секунды( по сравнению с начальными кругами) Топлива хватить должно на всю гонку. Проехал 15 кругов - в баке было еще 37 литров. Фухх, проехал гонку, приехал 5. И наконецто моя тактика сработала. Без пита смог обогнать как я понял какого фина, у которого рейтинг скорости 2900. Ну вообщем он быстрый вроде. в начале гонки мне пришло пропустить всех горячих голов - я до сих пор боюсь боротся с начала гонки - обычно в этот период времени и сходят многие пилоты. После первого круга все растянулись, и я еду за каким не умелым ездоком. Вообщем изза него я и сам вылетаю на траву и благо я тормозил - наверно бы врезался в него. Через пару кругов его заносит во второй шикане и я уже 7. Далее не менее талантливый пилот чем предыдущий - тоже через кругов 10 -15 прям передо мной разворачивает - и мне еще записывают сар контакт 0х - я вздохнул - т к милиметром раньше его развернуло бы - и я был бы уже за пределами борьбы. Далее все кроме меня и Мэтью пошли на пит. Я выигрываю таким образом еще позиции и ехал даже 4. Но позади меня машины быстрее и более свежее, в итоге я понижаюсь на 5 позицию. Далее совершает последний пилот свой пит - Цезар, и чудом я его замечаю когда тот выезжает на трассу - отруливаю малеха на аутсайд. Я конешно со злости говорю - втф? Вообщем потом он сказал что не видел меня. Ну ладно. Далее я боролся с легким болидом своим - я на нем еду медленно - бесит немного. В итоге за 5 кругов до финиша я впереди этого фина на 6 месте на 10 секунд - ну думаю - с круга не буду проигрывать по 2 секунды - и 5 место мое. Так и вышло) Вообщем я доволен, жаль пилотов мало было. Очков получил маловато, но все равно. Главное что тактика сработала - наверно потому что смог очень стабильно ехать и не допускать ошибок. Василию опять спасибо за сет. Хоть у меня был уже на гонку, но я решил что твои ручные работы как то понадежнее моих))
  22. спасибо, Вчера увидел количество кругов - и понял что тут лучше без пита ехать. Потому что 72 литров должно хватить на 30 кругов. Надеюсь это так.
×
×
  • Создать...