Народ давно хотел спросить. Вот на Мазде едешь вроде ровно время на пол секе хуже, в другой гонки все вроде так же, а на пол секе быстрее как быстрый круг так и среднее значение. В чем причина? В голове или просто шины по разному прогреваются - сохраняются? Просто заметил иногда под 15-20 круг на Мазде вообще не возможно ехать пропадает держак и машина как по маслу становится, а иногда вообще под 18-20 круг шины показывают лучший круг. В чем дело? :)