Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент SabitOff

  1. Я качал с настройками, но там при торможении не реальная тряска идет, а мне нужен только динамичный FOV, может кто нибудь скинет настройки для Cockipt View?
  2. Народ) Как сделать, что бы в iRacing был не статичный FOV, а динамичный, что бы при поворотах голова хотя бы чуть поворачивалась в сторону виражей?)
  3. Пока повременю с этим и думаю позже, что-то вроде этого сделаю)
  4. А много кто гоняет с такой фичей?)
  5. Работает ли LED дисплей в iRacing?
  6. Ну да смысл деньги тратить) Монитор большой все видно + как я понимаю на новом G27 обороты датчики будут на руле уже)
  7. Вот теперь задумался, надо ли оно тратиться) Если все есть на вирт приборной панели) Лучше на контент эти деньги всадить) Ничего интересного из приложений больше нет для IR?
  8. Но там нельзя основное инет подключение использовать, значит выход один: исправить вай фай + без инета на андроиде я не смогу игру купить как я понимаю через google market.
  9. Демо там всякие обороты итд итп, а соединить только через ВайФай же можно, а он у меня не робит.
  10. Завалялся старенький Digma, я все никак не знал куда его приструнить и решил прикупить Dash Metr Pro для iRacing, так сказать больше проникнуться атмосферой гонок. Но в демо версии не соединяется с компом, роутер есть но не работает. Я так понимаю надо решать проблему с ВайФай роутером и тогда проблем с подключением не будет? А так красиво и информативно очень)
  11. Блин приехал с отдыха как назло на выходные) Теперь ломка, ждать руль до понедельника))) Эээх, а руки тянутся запустить iRacing:)
  12. Спасибо!) Как раз к новому сезону куплю)
  13. Вот оно! Приехал с отпуска и заказал G27 за 9.700 с доставкой (200 руб). В понедельник буду пробовать) Зашел на сайте iRacing и увидел пока что Spec Ford и каждый день меняющиеся трассы, это временно? А где Кадиллак и любимая Мазда?
  14. Полтора - два часа в день на любимое занятие всегда можно найти) И не надо тут про супруг и свободное время, знаем, сами заняты, но свободное время всегда есть если захотеть)
  15. FaceTrackNoiR кто нибудь пробовал? Говорят с одной вебкой можно, а для гонок это полезная вещь)
  16. Наконец-то продал МОМО за 1.200:) Много я на нем часов откатал еще в далеком 2006 году на F1Challenge и rFactor, его время прошло. Теперь 25-26 числа буду G27 за 9.300 покупать, думаю это стоит того) До Fanatec еще не подрос))) Только iRacing единственный симулятор заставил меня купить новый G27, все таки iRacing это реально наркотик)
  17. Да с трассами я реально насчитал около 300 долларов, надо думать что брать или нет, щас положу 1000 руб на WM и буду думать)
  18. Как Вы так ездите?))) У меня лучшее на Окаяме 1.52.111 и то в гонке за быстрым пилотом в воздушном мешке, а так стабильно 1.52.8 - 53.0(((
  19. Мне кажется виноват в большей степени ты, мог убавить скорость и избежать этой ситуации, он мог бы в зеркала лучше смотреть и уступить тебе немного пространства, но больше виноват ты, так как был взади него и не сравнялся хотя бы на пол корпуса с ним.
  20. Loeb красавчик! Король во всем!)
  21. Двумя словами: Citroen Domination:)
  22. В эти подробности я не в давался, везде есть сильные пилоты алиены которые уезжают на 2 секе и средние пилоты которые постоянно борются рядом с тобой на протяжении всей гонки, и зеленые которые осваиваются с управлением пропуская всех на круг борясь с авто за десяткой.
  23. Все приходит с опытом и тем более если ты отстаешь в квале на более чем секу, то в гонке не факт, что сольешь. В квалах-гонках я всегда стартую на 7-8 месте в последнее время в сплитах 2000, да разница по скоростям например с 1600 большая, проигрывая около 2 секе лидерам, но в гонке главное стабильность и поэтому мне это позволяет бороться за ТОП 5, так как в квалах я пока что не очень силен)
  24. У тебя сплиты очень слабые и поэтому попадаются часто такие индивидумы. В сплитах которые SOF от 2000 там уже намноогоо все корректней.
×
×
  • Создать...