Все приходит с опытом и тем более если ты отстаешь в квале на более чем секу, то в гонке не факт, что сольешь. В квалах-гонках я всегда стартую на 7-8 месте в последнее время в сплитах 2000, да разница по скоростям например с 1600 большая, проигрывая около 2 секе лидерам, но в гонке главное стабильность и поэтому мне это позволяет бороться за ТОП 5, так как в квалах я пока что не очень силен)