Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент SabitOff

  1. Все равно пока лицензии нет) C-Spec вообще вначале деревяхой показался, а прикатал и просто наслаждаться стал, в GT3 еще наверное приятней ездить. Вот насчет Даллары и Ф1, что посоветуете?
  2. Оууу тем более) Все равно не буду покупать, Ruf с лихвой хватает)
  3. Сразу понятно, так как made in USA, поэтому машинка скорее всего тяжелая и не понятная)))
  4. Я был на сборах около 20 дней, но приехав особо разницы от обновы не заметил :)
  5. Никто не в курсе когда планируется, что нибудь интересное в плане обновлений или авто?
  6. Ага, вот выбор между Далларой Роад и Ф1
  7. Для меня Руф более чем понятный :) Гонял на Руфе, какие же гонки не предсказуемые все ошибаются итд. Ошибся вначале гонки шел 14 и в итоге не ожидал приехал 6! Что же когда в GT3 творится представить тяжело))) Все таки думаю укатаю Руф, а далее в GT3 на Бехе буду) Меня больше всего волнует вопрос насчет опен виллов, куда стоит лучше соваться в Инди Роад или Ф1?! Просто по видосам кузова более похожи по физике нежели Ф1:) Просто думаю в будущем гонять в двух сериях: GT3 и вторая из опен виллов под вопросом. И смотрю что-то в Руф Капе народу только на один сплит набирается, все в GT3 сидят) По сравнению с Руфом в GT3 намного больше конкуренция? На Руфе проигрываю например поулу 2 секе, но в гонке получается бороться за ТОП 5, всегда не получается квала, но в гонке получается сидеть за более быстрыми) p.s. хотел GT3 на Руфе попробовать, но лицензия не позволяет)))
  8. Поэтому смысла тратить деньги нет, ведь можно гонять в Ruf Cup и GT3 чередуя этапы предположим.
  9. Спасибо) Теперь задумался есть ли смысл брать BMW, просто хотелось попробовать как машину + она валила в GT3, а щас смотрю такого уже нет. Еще подумал так как трасс у меня не шибко много, но если ездить в Руф Кап и GT3 одновременно, то не надо будет привыкать к машине так как там и там Руф похожий, просто меняются трассы, поэтому думаю если щас Руф прет, то почему бы не остаться на нем)
  10. Ruf ай Ruf:) Как рад, что с ним познакомился))) Аппарат жжет) Скип сразу не по душе показался, оставлю для Тайм Триала For Fun, а вот Руф божественно, думаю гонок 50 минимум на нем проведу, а дальше GT3 на BMW:)
  11. Попробовал Ruf Cup. Привыкание пока что идет тяжело, так как привык к тапке в пол на Мазде, но теперь в Мазды и Понти вообще не тянет после Руфа. Боролся в ТОП 5, но какая там борьба не предсказуемая все рядом и прочее, намного интересней машинки нежели Мазды. Гонка окончилась моим крешем на 3 круге, первый блин комом, но гоняться на ней тянет. Буду прикатывать, переход в другой класс все таки чувствуется:)
  12. Купил Руф, но в чемпе предлагается только 12R, а как на других покататься?)
  13. Купил все таки Руф, буду его осваивать) Скип как-то не моё, буду чисто в тайм триалах на нем поливать) Смотрю какой-то отток от серии Ruf?) Мало народу стало гонять, а я только купил) И почему-то на Руфе MPR зеленым светится (типа на рейтинг подходит), а в классе GT3 светится MPR красным, хотя вроде GT3 класс повыше будет?! Что за фигня?)
  14. Ну обычно у меня время от рекорда около пол торы секунды в Мазде и это позволяет мне в гонке бороться за ТОП 5, поэтому хот лап как мне кажется не показатель) Редко попадаются эти самые алиены :drive2: Все равно думаю максимум на сезон в Скиппе останусь (и то не полный), а дальше Стар Мазда будет)))
  15. Осваиваю Скип. Попробовал в Лайм Роке и показал 59.8, это нормальное время для борьбы в ТОП 5?)
  16. Что за Advance Cup Mazda? Там вообще трасс стандартных нет) Все таки с нового сезона буду на Скип переходить, надоела Мазда)
  17. Ок спасибо))) Буду сам разбираться.
  18. Отьезжу следующий сезон на Скипе и перед мной стоит тяжелый вопрос. Куда дальше? Formula Mazda или Ruf - GT3
  19. Народ, а когда будет календарь на следующий сезон? А то Скип купил, а трасс пока что нет((( А все таки уже хочется целиком из Мазды перейти в Скип, так как Мазда слишком приелась :) Надо уже переходить и изучать более серьезные машинки, а то на Мазде уже как-то рельсово стало))) Сезончик в Скипе, а дальше буду думать или в Стар Мазду или в GT3 уходить :) Чую вначале переход будет болезненным, все таки тьфу-тьфу в Мазде результаты более менее стабилизировались, а переход в новую серию это адаптация пару гонок точно... И еще такой вопрос, за 1077 кругов 366 инков это нормально?) p.s. в Мазде больше 1500 кругов) я думаю хватит.
  20. С появлением G27 (а именно третьей педали) старты стали намного стабильней и немного лучше. Теперь нет огромных провалов на стартах + человеческую реакцию никто не отменял:)
  21. Без сцепления) А с чего ты вдруг такие вывод сделал?) С сцеплением и коробкой мешалкой лично для меня тяжко (на понижениях путаюсь). А сцеплением только во время старта пользуюсь :drive2:
  22. Да на Маздах щас вообще огонь)
  23. Блин жалко с Вами не получилось побороться( Как назло старт пропустил и пришлось с боксов стартовать, а оттуда тяжко было Вас догонять. Эх еще бы кругов 10 бы дали)))
  24. Так случайно получилось, что не успел к старту Missed Start и пришлось на Мазде стартовать из боксов с 10 сек. штрафом. Как люди с боксов на подиумы попадают (если не считать огромные завалы которые помогают достигать цели), а так в ТОП сплите с 12 позиции только на 7 удалось переместиться. Очень тяжко было догонять) Урок на будущее никогда не стартовать из боксов если это конечно гонка не час длится, а то за 20 мин очень тяжко догонять тем более на Мазде.
  25. Не думал когда начинал играть в IR, что скажу это, но я продлил акк на целый год по акции 50%, вообще шииикааарнооо. Теперь можно не заморачиваться о продлении.
×
×
  • Создать...