Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент SabitOff

  1. Нет я собрался участвовать в двух сериях одновременно и идти по карьерной лестнице. Пример: Кузова - Mazda Cup > Ruf Cup > GT3 ; Открытые колеса: Skip Barber > Formula Star Mazda > F1 Williams, и соответственно поочередно.
  2. Хотел спросить по поводу дальнейших классов авто. Собираюсь ездить в Ruf Cup - GT3 и в Skip Barber - Star Mazda и назрел такой вопрос. В топ сплите в Мазде я борюсь стабильно за ТОП 5 и редко за ТОП 3, так например в GT3 с этим гораздо сложнее? Просто в Мазде реально быстрых 3-5 пилота, остальные среднячки, а как в более старших классах?
  3. На Мазде там больше трех мест для обгона, а это уже много!)
  4. Кто бы, что ни говорил, но Лайм Рок что-то даже после 8 гонок все равно не по душе, короткая трасса где практически не обогнать, то есть квала решает, а мне нравятся раскатистые трассы со множеством мест для обгонов наподобие Лагуные Секи :)
  5. Щас просплюсь и завтра получше посмотрю и мб видео сниму, может так должно быть, щелчки) просто не замечал раньше.
  6. Народ да что же за фигня((( Купил 20 дней назад G27, но зараза сегодня начала хрустеть коробка передач в финальных фазах переключения на 1, 6 и заднюю передачи((( Что делать и почему так? Ездил мало на ручке, мб пройдет?
  7. А почему в превьюшке в профиле раскраска так и остается стандартной, так должно быть? p.s. приятный Russia скин от Бразильца для Мазды MX5 http://www.tradingpaints.com/showroom/view/6457/Russia-??????-Russian
  8. Вот так выглядят новички - крэшеры в iRacing
  9. Да 0.03 и теряешь все из-за каких-то крешеров и не понимающих суть гонок людей) Иногда люди очень агрессивные и с ними без агрессии бороться тяжело( "Чудо" это Frederick Corey на 9 месте:) http://members.iraci...9&custid=152044 как?!)))
  10. Да уж, в классе C за 4 инка (Off Track) с трудом 0.3 рейтинга зарабатываешь :) Кстати смотрю народ в Ruf Cup в SOF 1800 (не очень сильный) зарабатывают за 3 инка 0.25 и это в классе C! Как?!)
  11. Ок спасибо) Добавил BMW Z4 и о чудо, вышло всего на 3 доллара дороже чем было) Практически за даром взял с 20 процентной скидкой, хорошо подсказали, а то бы лопухом остался)
  12. По видео нравится физика) Может кто даст потестировать?))) Или мб где-то есть демка с ДТМ?
  13. Затратное это дело iRacing:) Придется впервые раскошелиться на доп. контент, как раз подписка кончается вначале июля поэтому под календарь подгадал свой будущий контент, а там уже буду думать о продлении). Напишу, может будет кому интересно :) Skip Barber Formula 2000 1 $11.95 10% off $10.76 10192 Brands Hatch 1 $14.95 10% off $13.46 10198 Zandvoort 1 $14.95 10% off $13.46 10353 Ruf RT 12R 1 $11.95 10% off $10.76 10317 Circuit Zolder 1 $14.95 10% off $13.46 SubTotal $61.90 Estimated Tax $0.00 62 доллара в итоге (если округлить). Так как в июне со временем проблема (так как может пол июня буду отсутствовать и пару дней бывать за виртуальным рулем, а может и нет то есть 50 на 50) то в Скип Барбере проеду в идеале 2 трассы, а в Руфе получится аж 4 трассы, так хорошо получается календарь, две купленные Zandvoort & Brands Hatch (Skip Barber), а так же на мое счастье две бесплатные Lime Rock Park, Okayama, и две платные Zolder & Brands Hatch (Ruf). Вообщем на 2 тысячи русских рублей придется раскошелиться. Вот такой он симрейсинг p.s. хорошо еще скидки даются)
  14. Кстати народ подскажите как фидбек сделать более чувствительным к поребрикам? А то они вообще не чувствуются.
  15. Лайм Рок вообще адовый) после трех гонок 8-10 инков в среднем. Тяжелая трасса в плане обгона и борьбы бок о бок, в основном грязные гонки) Кстати, что надо сделать дабы получить лицензию PRO?
  16. Вот именно, что мест для обгона мало вот и все рядом держатся, и это напрягает) Кстати народ подскажите как фидбек сделать более чувствительным к поребрикам? А то они вообще не чувствуются.
  17. Кузова вообще не нравятся( А вот open wheels оставляют приятные впечатления, особенно Vodafone Mercedes F1:) Еще тестировать буду, думаю к концу недели отдам аккаунт обратно, все таки не тот уровень)))
  18. Ух давно я так не потел) На Мазде Lime Rock вообще сущая нервотрепка, короткая трасса и соперники постоянно на хвосте, жесть:)
  19. Тоже щас тестирую, после iRacing вообще что-то никак) ФФБ не очень нравится и очень похож на рФак, но как по мне так лучше, жалко MP нет попробовать.
  20. Поддерживаю! Это надо ощутить на своей шкуре насколько iRacing хорош.
  21. Удалил? Если серьезно, то зря :) Раньше бы я такого не сказал, но после вкатывания и фана в iRacing скажу :drive2:
  22. Я готов за идеальный симулятор платить 11 долларов в месяц:) Лишь бы он был идеальным! :drive2: :rally:
  23. Присоединяюсь! С днем победы! Спасибо нашим ветеранам за все!
  24. Первый рФак мне очень нравился, но геморр с модами иногда отталкивал. Блин почему не засунуть эти фишки (смена дня и ночи + шины и подсыхающая траектория) из рф2 в ИР и сделать идеальный симулятор, это же не так сложно тем более с таким опытом как у разрабов ИР:)
×
×
  • Создать...