Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент SabitOff

  1. Вообще шиииикарнооо, хорошо что кончилась подписка до 1 июля. Теперь год очень дешево продлю.
  2. Вообщем 50 долларов) Норм))) Беру.
  3. Один год за пол цены это получится сколько?
  4. Вот это подфартило! Сегодня подписка кончилась. Я так понимаю выйдет 45 долларов? До какого числа действует промо код? На все аккаунты акция действует?
  5. Не спасибо) Я думал для собственного акка, все таки хочется на своем катать
  6. Я думаю из-за 350-400 рублей не обеднею и возьму на месяц)
  7. 1 июля кончается подписка, есть ли еще скидки - promo для продления подписки дешевле нежели щас?!)
  8. Уже не новичок, но заполню:) 1. Сабитов Руслан 2. Россия, Москва 3. 21 4. 8 лет 5. iRacing. 6. Картинг и всего по немногу 7. Не женат 8. Проф. спортсмен - занимаюсь скелетоном))) 9. Нет 10. Через Google.
  9. После Скипа я собираюсь поездить 20-40 гонок в Стар Мазде, а там уже в GT3 переходить) Одновременно ездить там и там, ничего из этого хорошего как я думаю не выйдет)
  10. Спасибо! А то надо двигаться дальше, а не на одной Мазде сидеть) Думаю буду Скип покорять. В Мазде Овер 100 гонок, поэтому чуть надоело. В Скипе думаю не больше 20-30 проведу. И потом куплю Star Mazda:) Вот над Руфом все думаю стоит ли, или сразу купить BMW и выступать в GT3 не парясь) Ведь как я слышал самый интерес и драйв это в GT3, и в F1:)
  11. Народ когда будет доступен календарь на следующий сезон?) А то надо уже готовиться к переходу в Скип Барбер и докупить трассы из календаря:)
  12. Трасс нет. Теперь буду под Skip докупать и из Мазды в Скип перейду потихоньку)
  13. Просто то машин, то трасс нет что бы окончательно покинуть Мазду. Кадиллак и Спек не понравились. Понтиак понравился, но опять же не всегда есть трасса, поэтому Мазда пока что выручает) Рейтинг здесь не при чем)
  14. То есть советуете обкатать например машинку Мазда пока не надоест, потом Скип предположим фаново катать в кайф и так далее? Ну я думаю, что езда на 2 авто через гонку хорошего резальта не даст) Просто после 100 гонок Мазда поднадоела)))
  15. Народ вообще кто на скольких авто ездит одновременно? Вот собираюсь ездить одну серию кузовов и опен виллов. На данный момент Мазда и жду трассы для Скипа. Просто все трассы не купишь за раз, но хочется перейти на Ruf полностью, но как я понимаю придется которых трасс нет возвращаться в Мазду, думаю через пол года я вообще окончательно уйду из Мазды) Скип Барбер пока тяжко дается, но буду осваивать.
  16. Хочется постепенно переходить на более мощные болиды. Щас Мазду откатаю еще немного и в Руф пойду)
  17. Погонял на только, что купленном Скип Барбере) Пока очень тяжко и Брендс Хетч точно не поеду, сьездил квалу за 1.44.0 и с меня хватило. Раза 5 развернуло, очень нервная машинка на торможении. Нужен накат 100 кругов минимум, дабы понять Скипа) Я еще вернусь к нему на Саммит Поинте или Окаяме, а пока гараж и TT:) Думаю в Скипе я не долго задержусь, 10-20 гонок и буду Стар Мазду покупать. Как вообще тормозом работать на Скипе? Постоянно колеса блокируются, если только очень легонько нажимать, то все ок. После Мазды пока вообще не катит)
  18. Просто так получилось синим, сорри если обидел))) Потерял 130 руб(
  19. Спасибо большое S.Shcherbak!!! Купил Skip Barber, Silverstoune и Brands Hatch:) Вечером буду тестить!) Теперь буду одновременно продвигаться в кузовах и в опен виллах:) Следующий переход буду делать на кузовах с Мазды на Руф, а Скип Барбер буду месяц-два укатывать, а дальше Стар Мазда рядом)
  20. Симрейсеры выручайте! Тупанул и перевел на Visa Virtual через WM деньги и теперь не могу купить все, что за океаном, только в России((( Через плати.ру и подобное. Хотел на контент потратить деньги (Skip Barber и 2 трассы), а теперь я в пролете( У кого есть деньги на qiwi - paypal?! Если интересно я могу купить Вам любую игру в пределах 1400 руб (может кому надо), а Вы после моей оплаты оформляете 3 контента для IR:) Народ выручайте мб кому нужна какая нибудь новая игра или две?!) p.s. предзаказ GRID Autosport или Spin Tires например)
×
×
  • Создать...