Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент SabitOff

  1. Спасибо) Придется рейтинг поднимать)
  2. Роад Атланта для меня была не знакомая трасса и на ней слил рейтинг 3.60 до 2.53:) Так вот вопрос, когда будут давать лицензию не обязательно иметь рейтинг over 3?)
  3. Тупанул) Так-то да))) Тогда доводов больше нет)
  4. Щас такой случай был. Ехал в Руфе Капе на первом месте (трасса Роад Атланта). Некий Ферейра влез в одном повороте во внутренний радиус и так сказать "подковырнул" меня. Я встал на бок, потом обратно + в итоге в меня вьехала еще одна машина. Думал все кирдык, а нет! Даже не потребовалась починка (обычно пишет Repair) и я доехал на третьем месте :) Очень странно, что машина себя повела как "бетон". Как ни странно на предыдущем этапе в Шарлотте постоянно еле еле набиралось 12-15 человек в заезде, а в Роад Атланте постоянно 20-25, видимо из-за того, что Американская трасса :drive2:
  5. Хоть я и не супер пупер гонщик, но советую новичкам не лезть в гонку если Вы не провели на трассе в тестовом режиме хотя бы час-полтора. Даже после 140 гонок у меня лично возникает проблема вкатывания и соответственно первые 2-3 гонки сливаешь. Дабы не портить себе нервы катайте больше прежде чем вступить в гонку. Не надо нажимать Race и на трассе будет безопасней
  6. С Днем Рождения Василий! Всего всего, что пожелаешь желаю)
  7. Разрабы планируют добавить Endurance серию в iRacing?:)
  8. Я бы тебе посоветовал мой вариант, как на данный момент планирую я. Я откатал 140 гонок в Мазде, купил Скип (не понравился), далее купил Руф и остался на нем еще месяца на 2-3 точно. Далее планирую на том же Руфе переходить в класс GT3 (если хочешь можешь купить еще BMW Z4). А далее либо переходить в F1 - Indy Road, либо остаться в GT3 или совмещать например Инди с GT3. А трассы покупать от занятости своего графика и подбирать в календаре Ир.
  9. SabitOff

    SabitOff Racing

    Следующее видео будет красивым, уговорили)))
  10. SabitOff

    SabitOff Racing

    В это и есть своя аура вся гонка в лайфе. С перемотками итд, хотя я подумаю над твои предложением. Просто сделать как твое видео это намного геморней. А я делаю не на качество, а на количество и интересные ситуации.
  11. SabitOff

    SabitOff Racing

    Сделал новое видео, с музычкой поинтересней стало)))
  12. SabitOff

    SabitOff Racing

    Новое видео сделаю завтра уже с музыкой и интересные моменты будут с других камер помимо Onboard.
  13. SabitOff

    SabitOff Racing

    На Руфе - Ruf Cup, я в видео постепенно к ниме приду :) Мазду я уже как месяц не катаю. Видео буду добавлять в первый пост, а так же дублировать новым сообщением.
  14. SabitOff

    SabitOff Racing

    Я так понял продолжать стоит:)
  15. SabitOff

    SabitOff Racing

    Там вообще ад был)))
  16. SabitOff

    SabitOff Racing

    Согласен, это была моя 20 гонка, не опытный еще был :)
  17. SabitOff

    SabitOff Racing

    Насчет комментария подумаю, а вот вид будет основной с салона, а интересные моменты будут с разных ракурсов:)
  18. SabitOff

    SabitOff Racing

    Всем привет) Решил по тенденции форума создать свой дневник гонок в iRacing. В iRacing уже с апреля, до этого был опыт 4 года F1Challenge и 4 года rFactor. Буду показывать Вам видео тех гонок которые на мой взгляд запомнились и отложились в моей памяти своими моментами. Видеодневник, что это? Во первых буду показывать всю гонку в перемотке останавливая на интересных моментах, а во вторых будет некая особенность, а именно камера внутри кокпита некий POV сбоку. Отвечу на все вопросы по езде и моментам, что есть на уме задавайте или в теме или в личке, может какие-то идеи возникнут у Вас уважаемые симрейсеры. Гоняю в Айрейсинге как есть время for Fun (а его как сами знаете часто не хватает) так сразу сажусь за баранку G27. Надеюсь эти видео будут Вам интересны и помогут Вам увидеть некоторые ситуации, и сделать в будущем для себя выводы. Вообще интересно Ваше мнение стоит ли продолжать что-то в этом роде) Так же пишите, как бы поступили Вы в той или иной ситуации, а так же критикуйте, хвалите и прочее) 14.08.2014 http://www.youtube.com/watch?v=VY_03WdEdFg&feature=youtu.be http://www.youtube.com/watch?v=nP2S2OzkdEA&feature=youtu.be http://www.youtube.com/watch?v=aaOkXUYNkN8&feature=youtu.be 15.08.2014
  19. Спасибо!) Я так понял есть только Джимми Джонсон и все :rolleyes:
  20. А где вообще этих споттеров взять можно :rolleyes:
  21. Спасибо! Гонка получилось хорошей) А по управлению все таки Кэдди для меня намного сложнее нежели Руф :drive2: Руф просто божественен)
  22. Спасибо буду думать, хотя если GT3 меня лично вкатит, то думаю я и без Даллары там надолго останусь
  23. Спасибо за такое подробное объяснение :) Теперь процентов 80, что возьму Даллару тем более там есть Fixed Setup, что не может не радовать) А насчет совмещения ты прав, сам по опыту rFactor знаю, что такое переход с кузовов на опенвиллы. Просто Руф нравится поэтому буду в GT3 (пока Руф Кап, так как нет лицензии B B)) на нем так как ты говоришь смысла нет покупать BMW лишние деньги тратить, а вот Даллару буду думать :) F1 даже по видео особого желания брать как-то нет) Хотя Ф1 очень люблю и много ездил в чемпионатах на F1 Challenge и rFactor.
  24. Народ кто катался в Мячково на Legends Cars? У них есть собственные Легенды на обслуживании 20 мин - 3500 руб, лицензия как понимаю никакая не нужна?)
×
×
  • Создать...