Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент SabitOff

  1. Вот как надо руль оказывается использовать
  2. Вот как раз в Москве в такой раскраске я и им сгущенку, самая вкусная, только не знаю Рогачевская она иль нет)
  3. Смотря на твою раскраску сразу охота сгущенки поесть)
  4. Mazda MX5 Citroen Elysse WTCC Edition Final Version:) Простенько, но как есть, фанатам WTCC и Лёба в частности думаю понравится)
  5. Вообще класс! Сделай такую на Мазду))) Если не тяжело, а если нет, то нет. Кто в курсе если я доделаю свою раскраску и приделаю лого Ситроена и значок за это могут забанить?
  6. Вот дебютный скин, попытался сделать похожим на Citroen Elysse WTCC осталось добавить спонсоров, вроде сходство есть)))
  7. Просто Spec Ford и Cadillac мне вообще не понравились((( Не получил кайфа от управления.
  8. Решил еще помимо Мазды для разнообразия Понтиак покатать тоже легкая и понятная машинка + народу не так много катает и рейтинг на ней получить) Все равно на Кадике кайфа не получаю, хоть и еду по времени неплохо около 5-6 места. На что похож Скип Барбер по управлению? Вот думаю прикупить)
  9. Я думаю в будущем буду ездить например в двух сериях GT3 и F1. На больше разбредаться смысла нет. Так и буду идти с двумя сериями, кузова и открытые колеса.
  10. Сделал скин сохранил в TGA в мои документы в Mazda Cup с названием своего ID, но в игре скин не появился(
  11. А то я после такой серии хотел удалить iRacing психовал итд, а потом вспомнил зачем я покупал новый G27, чтобы получать кайф!) И заметил, что на данный момент гоняя в двух сериях очень упал рейтинг и результаты так как пока это тяжело) И вообще в будущем планирую не разбегаться больше чем на две серии, например гонять F1 и GT3, думаю это будет самое то, а пока Мазда и Скип Барбер в будущем так как Кадиллак все таки стопорная и тяжелая машинка + обзора никакого и люди на таких машинках намного агрессивней нежели в Мазде, щас спокойно третьим приехал в Мазде набрав 0.17 рейтинга поэтому до следующей лицензии в Мазде и останусь) Эксперимент с Кадиллак прошел и на горьком опыте решил не возвращаться к нему, тем более почему-то машинка не вызывает положительных впечатлений)
  12. Думаю построить вот так виртуальную карьеру: Кузова: Mazda Cup > RUF Cup & GT3 Open Wheels: Skip Barber > Formula Star Mazda > F1 Williams Думаю очень логично и интересно) А дальше по достижению вершин серий уже ездить только GT3 и F1, в ожидании нового контента)
  13. Окей спасибо) Буду прогрессировать, прикуплю Скип Барбер и буду на Мазде - Скипе оттачивать навыки для перехода в Ruf или GT3, так как щас ездить на Кадиллаке не вижу смысла) И я заметил, что в SOF 1800-2000 я могу спокойно ездить в ТОП 5 и набирать без проблем рейтинг, а вот начиная с 2.300 - 2.500 уже этого не получается делать стабильно и получается потеря рейтинга когда начинаю гнаться за быстрыми пилотами. В SOF 2.500 я обычно 4-5, в тройку очеееень редко залезаю.
  14. Кадиллак может вообще обойду стороной) То есть в open wheel не так рейтинг сливается?
  15. Да я щас и в Мазде терять начал просто -0.50 в день))) Вообще за неделю с 3.50 до 2.20 рейтинг потерял((( вообще не пруха пошла, то сам ошибаюсь, то меня выбивают( Я начал терять рейтинг как по маслу, хз что делать.
  16. А что Кадиллак?) Мне кажется там только адски рейтинг терять можно)
  17. Советуешь не катать Кадиллак, а полностью отдать себя Мазде, а уже потом перейти в Руф? Или Кадиллак не стоит обделять вниманием? Как посоветуешь идти по машина - карьерной лестнице? Просто в Кадиллаке тоже ад кромешный)
  18. То есть сначала добиться 3-4 инка в среднем в Мазде или Кадиллаке, а потом соваться в другой класс? Просто бесит уже нубость пилотов других, в Кадиллаке такая же хрень даже еще больше из-за нервозности авто.
  19. Что за черная полоса, 4 гонки выше 10 места не поднимаюсь((( Щас еще в Кадиллаке комп начал жутко фризить и пришлось выйти из гонки(
  20. Зависит еще от трасс какая-то подходит лично, а какая-то нет, но я не расстраиваюсь если приезжаю 10-15 не по моей вине, так как гонки можно ездить много раз и главное кайф полученный после гонки. Ставлю руль G27 на тряпку, да на что только не ставил, а он по середине гонке фигак и соскочит, с МОМО такого не было, что делать?!)
  21. Мне вообще машинка не понравилась, медленное бревно даже по сравнению с Маздой не так кайфово, а с Кадиллаком вообще рядом не стоит)
  22. Щас катал Кадиллак после Мазды машинка зверь приехал 9, но раков как в Мазде полным полно! Выносят и крешат, мне одному так не везет? 1 чистая гонка 2-3 грязные аж с 13 инками! Благо в рейтинге -0.2 всего лишь дали. Чую реально надо переходить на платные машины так как сразу отсеивает народ который просто зашел поиграть) p.s. Spec Race Ford вообще не понравилась( Полено медленное. Буду лучше Мазду и Кадиллак катать)
  23. Стартовать с поула проблема, не хватает скорости, стабильно лидеру секу проигрываю. Вот хочу щас добраться до Ruf Cup и параллельно катать Кадиллак (после 30 кругов очень понравилась машинка, но ошибку на ней совершить как нефиг делать), и соответственно покину Мазду Кап, а дальше и до GT3 недалеко, а там через 2 месяца мб еще что нибудь добавят) p.s. в среднем в Мазде 7-8 инков, надо что-то менять в пилотаже) Из них 3-4 офф трека, остальное кар контакт и не из-за моей вины( надо расслабиться и гонять в удовольствие, а не на результат, аккуратно и спокойно, а результат сам появится)
  24. Надо срочно из Мазды бежать) Сегодня 0.80 рейтинга потерял, теперь опять до 3.0 надо взбираться. В Кадиллаке все намного корректней и интересней в плане пилотажа - ошибок. Думаю Руф прикупить и трассы, этого вполне хватит. Мазду думаю в следующем месяце вообще покину так как надоело в ней, перейду в Кадиллак (уже потихоньку перехожу, но тяжело, не хватает стабильности) и в Руф. Две серии вполне хватит) Хорошо, что разрабы дали вначале освоения катать Мазду, очень хорошая машинка для новичков, но долго в ней оставаться думаю не стоит, чувствую нужно уже что нибудь посерьезней и Кадиллак дает этот следующий шаг.
  25. За 14 тыс?!?! Я за 9300 в Москве взял)
×
×
  • Создать...