Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент SabitOff

  1. Я один раз сам специально по привычке после др. симуляторов влетел в задний бампер, в итоге -рейтинга, но у меня есть на это причина, это была моя 3 гонка и я просто не знал, что после финиша наказывают)
  2. Да смысла не вижу. Благо это происходит не часто, все таки не в минус ушел, а чувак вроде боролся корректно, только после финиша накуралесил, простим для первого раза)
  3. Еще бесят уроды которые после финиша специально из-за злости выбивают. Сегодня боролся с одним чуваком борт в борт, было одно маленькое касание в бок (даже не засчитали штрафа), боролись за 5 место, после финиша я торможу и прижимаюсь к правой стороне трека Окаяма, и он нет чтобы обьехать, берет и прямо в зад, итого засчитали 4x штрафа и всего лишь 0.1 рейтинг, а мог бы заработать около 0.5, козел одним словом.
  4. Таких надо как отметил konruss мочить в сортире и отправлять в NFS, благо таких немного)))
  5. Надейся, что из второсортного продукта сделают конфетку, а я думаю вряд ли.
  6. Не Не знаю чем тебе нравится Руф, но я бы посоветовал насладиться младшими сериями типа Маздой и Легендами в полной мере, и не спешить набираясь опыта в контактных гонках и вообще. Даже дело не в том, что у тебя был опыт, просто так интересней и кайфовей)
  7. Да всем спасибо за объяснения, я на своем опыте уже понял в плане полезности работы двух ног и контроля стабильности - веса автомобиля.
  8. Все таки остался на старом варианте две ноги. Так получается удобней, тем более в экстренных ситуациях это Win)))
  9. Я так тоже раньше делал, но с техникой одной ноги у меня лично быстрее на пол секе, не знаю как в борьбе будет, надо попробовать)
  10. Но почему-то в iRacing от этого не теряешь, а в некоторых случаях наоборот.
  11. Спасибо) Буду теперь переходить в виртуальном симрейсинге на работу одной ногой) Пока не привычно, но все же быстрее.
  12. Не знаю совпадение или что. Поехал на трассе Окаяма, проехал 20 кругов с использованием левая нога тормоз, правая газ и показал 1.54.4, потом решил попробовать делать все одной правой ногой и проехав 5 кругов показал 1.53.9, эта техника реально рулит? Кто знает?) Может по опыту может подсказать.
  13. Хорошую я тему затронул) Уже 3 страницы накатали
  14. Да и для меня большим открытием стало использование в автомате только одной ноги) С двумя опасно ездить, а нога-то тянется)))
  15. Я еще давно лет 5-6 назад когда у бати впервые садился за ручную трансмиссию все время использовал подрулевание как в симуляторах (полный контроль), а батя сказал вообще не дергай баранку))) Сегодня у инструктора был и мы на месте органы управления изучали. Сказал нажми тормоз и я как втопил чуть наверное днище не проломил) Колеса типа заблокировал, завтра уже трогаться будем))) Дело привычки вообщем, если есть частый опыт, то взял и поехал на любой тачке, и с любой коробкой.
  16. Вообщем дело привычки как я понял. Так как за виртуальным рулем я намнооогоо больше провожу времени нежели за реальным)
  17. На наверное мне надо побольше поездить) Я просто только начал занятие с инструктором (до этого с батей ездил) и он учил расслаблено все делать без рывков, а в симуляторе иногда без этого никак) Ну думаю дело привычки и это не будет мне мешать в освоении реал авто)
  18. А что так? Не понравилось?
  19. Кстати, а почему у тебя статы нет в айресинге? Вроде как зареган с 2010 года, а пусто все?)
  20. Ну потому что фри) А так полное удовольствие онли в ИР, никогда не думал, что так буду хвалить этот сим)
  21. Щас учусь на реал авто и осталась привычка с симрейсинга крепко держать руль и резко отрабатывать тормозом) У кого нибудь была такая проблема?))) xD
  22. Большинство играют) Race Room не до проект никому толком не нужен. За удовольствие надо платить.
×
×
  • Создать...