Сам когда-то сомневался, но все таки хочу призвать народ. Играйте в iRacing Такого сервиса я не встречал нигде. Постоянные гонки - корректные пилоты (в высоких классах), хорошее комьюнити. Вообщем идеал симрейсинга. Интересно сколько лет будет еще iRacing и будет ли что-то наподобие iRacing 2.0 с улучшенной графикой :drive2:
Эх, мечты мечты:)