Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент SabitOff

  1. Да я просто карту добавить не могу, способы оплат у меня вообще нет.
  2. Будет мне уроком. Теперь только на QIWI класть буду.
  3. Да может из-за этого мне ничего нельзя сделать( Хотя написано, что она активная. Попробую деньги через поддержку обратно вернуть и уже все грамотно через Qiwi сделать.
  4. То же нет((( Что за фигня такая((( Никак и никаким способом с WM Virtual Card деньги перевести не получается((( Значит ждать тех поддержку WM Visa пока переведут деньги обратно?!
  5. Через PayPal. Напрямую вот что пишет: We cannot process your order with the payment information that you provided. Please go back and use a different payment account.
  6. Я тупанул и надо было сразу с WM переводить на QIWI Visa и там уже на Pay Pal. Написал в тех поддержку WM Virtual Visa и попросил вернуть деньги обратно на WM, надеюсь вернут)
  7. Вот, что пишет: Банк-эмитент вашей карты не подтвердил данную операцию. В случае возникновения вопросов обратитесь в службу поддержки клиентов банка-эмитента вашей карты. Вы также можете выбрать другую карту для продолжения.
  8. Как с Visa Virtual снять деньги?!??! Там на сайте wm-card.com вообще нет такого пункта. Деньги улетели и я не могу их снять или перевести на qiwi (paypal есть у меня просто я тупанул надо было сразу на qiwi переводить).
  9. Народ с помощью WebMoney создал VISA VIRTUAL, но iRacing отказывается принимать((( Что теперь деньги все улетели? На WM нет, а с виртуал не купишь(
  10. Забыл сказать, что он не может на данный момент помочь.
  11. Народ кто поможет оформить контент для IR? Деньги на WM лежат просто)
  12. На мазде проехал овер 1000 кругов и до сих пор не надоела, фановая машинка, но все равно всему есть предел. Через месяц буду на Руф пересаживаться) А так советовал бы на мазде хотя бы 500-800 кругов откатать (60-80 гонок) так как очень хорошая школа.
  13. Первый раз такое( Заработал просто 5 инков с пустого места. Чел взади меня ехал и постоянно лагал пропадал, потом момент и он где-то в стенке и пишет на меня гневные сообщения + 5 инков(((
  14. Когда Veter приедет?) Нужно новый контент покупать.
  15. Народ давно хотел спросить. Вот на Мазде едешь вроде ровно время на пол секе хуже, в другой гонки все вроде так же, а на пол секе быстрее как быстрый круг так и среднее значение. В чем причина? В голове или просто шины по разному прогреваются - сохраняются? Просто заметил иногда под 15-20 круг на Мазде вообще не возможно ехать пропадает держак и машина как по маслу становится, а иногда вообще под 18-20 круг шины показывают лучший круг. В чем дело? :)
  16. Хотел спросить это нормальная работа рулем? Просто очень все резко и мне кажется в некоторых моментах вообще перебор, и такая резкость нужна только для ловли авто:)
  17. Есть ли в iRacing серии на выносливость и будут ли вообще? Например 2.5 - 3 часа.
  18. То есть я не первая жертва?) А видео не осталось((( Не докажешь. В старших сериях есть такие ослы?
  19. Первый раз такое. Ехал третьим на Мазде, 3 круга подряд Jaume Soler мешал мне как круговой, в конце на последнем повороте заблокировал меня и просто около финиша меня развернуло, в итоге восьмой((( Что за идиот!
×
×
  • Создать...