Там нормальный FOV — это ж трипл. По умолчанию я использую чуть меньше, но однозначно не второй вариант — ибо там максимальное приближение, а мне «на красоты» нравится любоваться : )
Разумеется. А куда от него деться то, если ни раздельного рендера, ни SMP нет.
«Шквал» это отдельно взятая камера и вывести этот интерфейс на отдельный монитор вполне логично и функционально. А в чем функциональность «передэкранного коллиматора» мне непонятно. Один хрен все происходит на экране, чем тебе экранный прицел то помешал? : )
У нас с тобой разные понятия об аутентичности — для меня «стекляшка в рамке» к аутентичности отношения не имеет : )