Ожидаемая отсылка. Но это не проблема, а не более чем интерфейсное решение, которое может быть, а может не быть. Вопрос вкуса — видимо «махрового олдскула» оказалось больше, чем я предполагал.
Я же говорил о нерепрезентативности твоих регулярных серьезных проблем — когда «всё падает», «шрифты корёжит», «драйвера не устанавливаются» и далее по списку.
Это ты зря : )
Вот как раз там оно абсолютно нормальное. Когда край как хочется летать, а денег не хватает — купить копеечные «автопедали» и адаптировать их под «авианужды» это хороший выход.
Об этом и речь.
К которым надо прикручивать контроллер и (главное) педали придётся каждый раз «менять в кокпите». Ради «полетать часок» (о чем изначально и шла речь) — сомнительно.
Как то мне сложно представляется CH слева… А ну, да, забыл про эту «обоерукую» модель.