Ну, собственно, первый проект показал на что они способны. Не в качестве, а именно в сроках и обещаниях. Да я в общем то не совсем (точнее «совсем не») понимаю почему AC так общественность будоражит — netKar делался как небольшой хардкорный проект, а Corsa это уже чистой воды коммерция и это не может не сказаться на симуляторной составляющей.
Плюс, на волне ажиотажа вокруг AC, Кунос пытается выжать максимум денег из netKar (издание на дисках и попытки прорваться в Cтим) — это тоже может сказаться на задержке выхода.