-
Постов
9776 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
190
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент JohnDoe
-
@AlexAlex Разумеется, там всё очень сыро, плюс это ещё и вопрос настроек — в частности, на «Фениксе» мне поведение NextGen вполне понравилось.
-
@AlexAlex Будут. nVidia изначально не страдала необходимостью наличия трёх DP
-
Мне вот любопытно. Для тебя неприемлема потеря десяти процентов по высоте, но при этом ты ничтоже сумняшеся готов потерять треть по ширине… Я априори не капризный и легко адаптируюсь почти к чему угодно — но менять «трипл» на «дабл» не готов ни при каких условиях : )
-
Стало любопытно — а почему для дневной гонки применяется «ночной» сет?
-
Маркетинг определяется исключительно аудиторией — и в этом контексте у Fanatec всё в полном порядке : )
-
Пока тема активна, выскажу небольшое пожелание по поводу споттера iR. На мой взгляд, фраза «внимание, справа чисто» изрядно длинновата — пока она проговаривается, там несколько раз может быть перекрыто : )
-
Тоже поездил сегодня в практиках. Что-то не так с этой машиной. Вроде и живенькая, и более-менее логичная — но не радует © : )
-
Покатался на пикапах по Айове — «унылостью» и не пахнет. Да, машина не ведёт себя как говно в проруби Silverado 2008, но это абсолютно нормально для овального агрегата и совершенно не мешает ей «держать пилота на измене» : )
-
Отнюдь — оно там очень интересно едет.
-
Дошли руки вернуть на место руль и тоже покатался — унылости не обнаружил : )
-
Это не машина с андерстиром, а настройки. И это по большей части правильно, поскольку пикапы в плане баланса очень капризны — вес на выходе «перекладывается» изрядно и быстро. На следующей неделе будет Iowa.
-
Попробуй найти эту секунду, которую ты проигрываешь на почти «рестикторном» для пикапов (если мне не изменяет память) треке — возможно и характер у машины найдётся. Что же касается Silverado 2008 — там проявляется не характер, а дикошарые настройки. Не должен овальный аппарат быть «дрифт-каром» : ) И я об этом же. Это с открытыми настройками разница может быть большой, а на «fixed» всё должно быть куда плотнее. Плюс (как писа́л выше), Шарлотта для пикапов это «почти рестрикторный» трек — и там это очень приличная разница, которая может быть вызвана только «безопасным пилотажем».
-
@Stealth Откуда в D-классе взялись пикапы? Полагаю, под «скучностью» имеется виду то, что они не ведут себя как корова на льду? Что касается NASCAR 87, то в этих звероящеров нужно вкатываться не один и не два месяца. P.S. Глянул на твою статистику — в квалификации на Шарлотте ты проигрываешь секунду. В таком темпе они безусловно могут казаться скучными…
-
Да быть такого не может : )
-
Мне в этом плане проще — привык искать хорошее в неизбежном, так жить веселее : )
-
Безусловно, есть своя прелесть и в «пятиболтовых колёсах», и в «мешалках», и в давненько исчезнувших аналоговых приборах — но NASCAR всё же не ретро-серия, и переход на более современные технологии вполне логичен.
-
Не вижу повода для драмы. На суть гонок это никак не повлияет, а меньшее количество ошибок на рестартах и питстопах — это неплохо. А если упрощения позволят хотя бы немного подтянуться командам с небольшим бюджетом, то и совсем хорошо
-
Насколько помню — заработало у всех, кто попробовал. Привязка к Steam из личного кабинета iR связывает аккаунты и после этого зайти на сайт можно по Steam-авторизации. И я не очень хорошо представляю, что может помешать оплатить закончившуюся подписку через Steam. Но есть другой вопрос — что за промокод на год за $20? Не припомню таких «аттракционов невиданной щедрости».
-
Возникла парочка вопросов по настройке MMOS FFB — не совсем понятен смысл двух параметров. Overall Filter. Если бы интерфейс делал я, то под таким названием была бы «общая громкость» для фильтров из раздела Effect Filter. Но тут явно что-то другое. User Effect. Вообще нет разумных предположений.
-
«Некультурен» сам факт наличия болта в QR : )
-
Неожиданно…
-
Проверил как оно работает на 24 вольтах. Подозрения оправдались — фидбэк, при тех же настройках, прилично сильнее и немного детальнее. Так что даже хорошо, что оно нормально не «завелось» на 12 вольтах и одном драйвере, поскольку происходящее при номинальном напряжении мне нравится больше. К счастью, смог «утрамбовать бутерброд» из двух драйверов по высоте (чтобы влезло под мониторы) и потихоньку приступил к адаптации «фанатековского» клампа под DIY-нужды.
-
Прям напрягают страшные звуки, доносящиеся из движка под нагрузкой. Они какие то «механические» — такое ощущение, что части мотора друг об друга скрежещут и скоро взорвутся. Потребуется время, чтобы избавиться от ощущения опасности : )
