-
Постов
9776 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
190
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент JohnDoe
-
Ну если б работал — я бы не спрашивал )
-
Да вроде нормально работает фрапс под iR.
-
Все «бумажки» вот тут. Конкретно эта называется Beginners Guide.
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@Mawgly, Огромные благодарности за стимул, если бы не твой пост я бы хрен когда добрался до этого дела. На поверку все оказалось чуть менее радужно, чем после разборки — надо учитывать, что рабочее поле монитора на пару миллиметров с каждой стороны меньше периметра металлической рамки. Но в любом случае «перемычки» уменьшились в 36 до 20 миллиметров, так что три часа были потрачены не зря :) Ну и «карбоновую» плёнку зажопил, обошелся винилом подешевле :)
-
@raskolnikov, Поддержка трекера планируется в ближайшее время?
-
Ты еще у других не видел :)
-
Ощущения, что далековато будет но это на вкус и цвет. У меня мониторы при езде выставляются так же как у Дениса — сразу за баранкой и углы порядка 30°. Впрочем они у меня поменьше — 22". Сядь да порисуй попросту с соблюдением пропорций — поймешь, какие углы надо. Да тут все в общем то понимают, что 27 больше, чем 24. А 40 — еще больше :) Вот если бы ты сообщил, где взять приличные сороковки по цене двадцаток — это была бы ценная информация.
-
Т.е. запаздывает только руль — а с остальной картинкой всё в порядке? :)
-
Я сказал «себе дороже», а не просто «дороже» :) C адаптерами, даже активными и сертифицированными все равно наблюдается геморрой — то одно, то другое. Так что монитор с DP лучше со всех сторон. С подключением… Насколько я понимаю на твоей карте скорее всего следующий набор интерфейсов — два DVI, один HDMI и либо один DP либо два mini-DP. Ну и далее все просто — два монитора по DVI, один по DP. С мониторами — планируешь брать три или добирать два к имеющемуся? Ну и на какой бюджет рассчитываешь?
-
То, что можно подключить три монитора — безусловно. Насчет будет ли хватать на fulHD×3 — смотря на что. На iR хватать будет (не на максимуме, разумеется), на стрелялки — нет. Что касается мониторов — смотри по бюджету, но с наличием DisplayPort (хотя бы на одном, связываться с адаптерами DP→DVI или DP→VGA себе дороже). Безрамочных пока нет в природе.
-
При отключенной вертикальной синхронизации? Несовпадение может по разным причинам быть (виртуальный руль то 180° ограничен) — но в при включенном vSync при быстром перекладывании у меня реальный и виртуальный рули идут в противоход, а это уже инпут-лаг. Глянь значение параметра «Speed Sensitive Steering»
-
С магниторезисторами действительно возни немало, там еще с десяток компонентов распаивать надо. С холлами куда проще — все монтируется прямо на корпусе родного потенциометра. Единственное — с холлами надо проверить напряжение, им не меньше 4,5 нужно. Ну и будет побольше возни с позиционированием магнита. Upd. Собственно да — повторяюсь :)
- 115 ответов
-
- Logitech G25
- педали
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
«Higher Detail in Mirrors» и «Shadow Volumes»
