Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Ни слова бреда не заметил. Всё абсолютно по делу.
  2. Как вариант это может быть связано с питанием на USB. Попробуй другой порт для начала.
  3. В начале темы разжёвывается настройка двухмониторной системы
  4. Ну наверное имеет смысл разобрать да продуть/прочистить. Там стоят переключатели такого типа, возможно что-то залипает. Ну и лапки можно подогнуть для изменения длины хода.
  5. Мож полтергейст какой был :). С железками случается…
  6. Любопытная симптоматика, там и ломаться то особо нечему… Ход у лепестков до щелчка достаточно большой?
  7. Ты лепестками переключаешься?
  8. Разумеется ) Но коммутацию на своих баранках я монтировал именно под длину и возможность раскорячивания собственных пальцев :)
  9. Ну в данном случае в принципе непонятно, как этот переключатель работает. То ли им выбирается выбирается параметр, который регулируется кнопками +/- справа. А толь совсем иначе. Напрямую iR поддерживает только кнопки и ось, но при желании можно адаптировать практически любую схему управления — через GlovePie к примеру. Золотые слова! Руль должен быть сделан под конкретные задачи и анатомию конкретного человека :)
  10. Раз сто уже говорилось — для начала купи WD-40 и побрызгай на потенциометры.
  11. Ненамного дороже адекватной для него цены (1100-1200). Ибо ноунэймы за 500-600 рублей просто невыносимое говно. Ну тут сам решай. Главное — обрати пристальное внимание на разъемы. На моем первом кабеле (купленном из жадности за 550 руб) разъемы разборные, на защелках. Желательно, чтобы они монолитными были.
  12. Ничем не плох и если он уже есть — то это оптимальный вариант. Но как я уже написал — я не представляю человека с руками, который будет целенаправленно покупать этого донора под переделку. Ибо обычно к рукам прилагается голова.
  13. Из Gembird у меня в свое время был адаптер USB-COM. Нареканий вроде не было. А остальные названия я и не слышал никогда. А «ну очень» — это сколько за Крамер и какая длина у него?
  14. Мне не особо представляется человек способный перепаять коммутацию, смонтировать квик-релиз и аналоговые лепестки и при этом решивший воспользоваться непонять чем в качестве основы :) А кому функциональная копия уж сильно приспичит — тот и готовое купит :)
  15. Брать за двести баксов пластмассового донора с хреновой коммутацией — это расточительство )
  16. Честный карбон и спарковский квик-релиз… Круто — но исключительно для гурманов :)
  17. JohnDoe

    Windows 8

    Она у тебя случайно не после «двойного старта» виснет? Т.е. компьютер включается, секунд через пять-семь выключается и стартует снова. А насчет медленного выключения — бывает такое, но я в подробности не вникал, просто переставлялся.
  18. Забудь ) Обычный DP→DP нормального производителя и ничего другого тебе не нужно.
  19. У CSR-E такого функционала нет. Ты внимательно читай посты и новости. F1 обещали исключительно для CSW и сильно нескоро. А это всего лишь CSRE-версия Formula Rim и анонсирована она была аж в июле.
  20. Известная, но очень давняя (не меньше года). Я уж и не помню как она исправилась в то время — толь выходом новых драйверов, а толь новым билдом iR
  21. Нехорошо как Dell поступает… Угу, купи один и достаточно, но поищи приличный — у ноунэймов по 500 рублей качество просто чудовищное.
  22. А к мониторам DP кабели не шли комплекте чтоль? По идее то все пустить по DP, да и весь сказ.
×
×
  • Создать...