Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Volker

T-Pot Team
  • Постов

    413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Volker стал победителем дня 30 августа 2014

Volker имел наиболее популярный контент!

Информация о Volker

  • День рождения 10/16/1994

Контакты

  • Skype
    volkerbraun13

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    55881

Информация

  • Имя
    Никита Гудков
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Volker

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

69

Репутация

  1. Ребят, а расскажите что за прикол с холодной резиной? Раньше же было чем холоднее тем быстрее, вроде. Или это такие проблемы только из-за упавшего давления? Всем спасибо за интересную борьбу
  2. Если у вам нужен еще один инженер, то с удовольствием попробовал бы себя в этой роли.
  3. Если не секрет, какую роль у вас выполняют инженеры?
  4. Вообще рад за наш форум, что получилось так плотно, и так потно ехать) В официальной серии такого обычно нет. Так что не надо боятся на нём устраивать чемп)
  5. Может возьмем моспорт? Предлагаю из чисто корыстных побуждений. Не купил я еще воткинс( А моспорт такой же олдскульный.
  6. На таладеге на Лотусе только до 323 разгонялся. А вообще сейчас зачеты закрою и тоже до НГ буду катать петлю на нём. Может фан гонку на нем проведем?
  7. Когда-то давно выкладывал онборд с Латвалой на заднеприводном эскорте. Теперь вот нашел и Хирвонена на нем же.
  8. Хотлап на последнем круге)
  9. Насколько я понял из интервью с Хорнером, они договаривались об этом перед гонкой, хотя кто их знает) Возможно только поэтому так гладко всё прошло.
  10. Удобное приложение. Молодец, что сделал. Вот видос как это у профиков реализовано. Насколько я понял светодиоды по боками от дисплея отвечают за это. Синий когда пробуксовка, красный когда блокировка.
  11. Да ладно вам. Шикарная же гонка. Болею за Росберга, и до пейскара было понятно, что он слился без шансов на победу. Даже не знаю как реагировать на эту победу. Наверно это карма Хэма такая) И еще один момент оставшийся без внимания, как Грожан защитил своё десятое место от Ферстапена. Прям зауважал его после этого. Прикольное решение Ред булла в конце гонки. Жалко, что теперь будут говорить, что Квяту подарили четвертое место. Дэн скорее всего прошел бы и так его.
  12. Давно подписан на Empty Box на ютубе, но впервые встретил на записи нашего однофорумчанина.
  13. После Лотуса сложновато пересаживаться на другие машины. Во всяком случае мне. upd: Что бы понять понравится ли Лотус, можно попробовать руф РВД. Они, в принципе, похожи. Только на руфе абс есть.
  14. У кольцевых машин не такой большой "выворот", то есть максимальный угол поворота передних колёс, поэтому отловить машину при больших углах довольно сложно. Хотя я бы не сказал, что на мазде маленький выворот. Короче основной совет в том, что привыкай раньше ловить машину, на асфальте и на сликах углы в 30 градусов, да даже 10 градусов, это потеря времени. Если уж совсем потерял машину, но прям обязательно надо вытащить её, есть два радикальных способа. Первый, это заблокировать все колеса. Если сделать это резко, это остановит то движение по дуге. Это может спасти от отбойника(IRL ещё и убьёт твою резину). А второй, выкрутить руль до конца НЕ в сторону заноса. Смысл в том, что ты пытаешься силу трения на передней оси сделать меньше чем на задней. Работает это не на всех машинах. На мазде, кстати, АБС. Но вот на овальном пикапе, на больших скоростях это отлично работало.
×
×
  • Создать...