Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Говорилось, что обновится именно тизер, а не закрытая бета.
  2. А чего тут странного? Давно известно, что продукция неидеальная, имеется куча мелких огрех. Но в этом ценовом диапазоне им конкурентов все равно нет.
  3. Да нормально всё. То что должно сломаться — сломается вне зависимости от температурного режима,
  4. Есть отдельная тема и статья по настройкам FFB в iR. Вкратце. Выставь драйвера вот так, но дампинг оставь на сотне. В iR включи линейность, дампинг не более 10, minForce 10-15, сила меняется в зависимости от машины (для Мазды MX порядка 20). А вообще фидбэк это субъективная штука — каждый крутит как ему больше нравится.
  5. Вот эть, и тут без геморроя не обошлись ) Upd. Ни хрена себе разница по весу у баранок — в три раза (1.21 и 3.50 кг).
  6. Ну я не заморачивался и скачал за полчаса. Билд хоть и тот же — но он ставится в другую папку и активируется другим стимовским ярлыком. Возможно был бы шанс скопировать данные из закрытой беты в папку открытой — но бета у тебя уже автоудалилась. B регистрироваться тоже надо по новой.
  7. Там же все написано в блокнотовском файле, включая адрес новой закачки :)
  8. Я бы сказал — невозможно. Но что мешает заказать напрямую?
  9. Педали — да, но придется перепаять распиновку и не будет работать педаль сцепления. Коробку — нет. Отдельно (по USB) педали и коробку можно подключить этими девайсами.
  10. Ну видимо «типа формульный сет» делался )
  11. 1:38.795 Время любого пилота можно посмотреть вот тут, достаточно сделать выборку по году/сезону/машине/трассе и для удобства добавить страну.
  12. А вот с этого места поподробнее. У тебя именно так? P.S. Эх, какие чудные :)
  13. Ну да, забыл. У меня драйверами сглаживание чуток перекручено чуток — 8хCSAA и 2xSSAA на прозрачности. Впрочем они нерадикально роняют фреймрейт. Ну а Спа — это да, камень преткновения даже в одиночной практике. @Puzoter, Так что получается, что для iR вполне хватит GTX680 или HD7970. AMD в iR побыстрее будет, но у nVidia вроде как поменьше косяков с драйверами (плюс не требуются мониторы с DP).
  14. Ну я и сказал — «на худой конец» :) Насчет HD6970 удивил. У меня на разогнанных 2600K и 680 и меньшем на 1,6 мегапикселя разрешении и то периодически проваливается ниже 120. При тех же графических настройках.
  15. В целом всё правильно, кроме того, что «не потянет ни одна конфигурация» — iR не на максималках нынешние топы вполне потянут. На худой конец всегда можно запустить симулятор не через Surround/Eyefinity, а через SoftTH и урезать разрешение боковых мониторов. Касаемо 780-ой, то её выход в розницу вроде запланирован как к марту. Рекомендованная цена (по слухам) — $900, производительность (опять же по слухам) — на 60-70% выше 680-ой
  16. А чего тут офигевать? Я свой первый руль для Grid купил, правда не задержался там. Тут ключевое слово «позволить», а не «симрейсер». Может человек купить — так почему б не купить? А по поводу «не факт» — это скорее исключения на уровне погрешности. Купит десяток, а на клавиатуре едут тысячи. Я каждый раз в пример War Thunder привожу — сейчас (и это бета, которая работает всего три месяца) в онлайне имеем 7-15 тыщ в «аркаде» (на мышах) и 50-200 человек в «реале» (на джоях). Разработчики могут на «реал» спокойно забить и ничего не потеряют. Для сравнения — в iR одновременно я больше двух-трёх тыщ не видел. Та же история с F1 201*. Будет уже четвертая игра титла, а это значит что с продажами всё очень в порядке. На кой им тратить деньги на физику если она не даст прироста продаж (а кто был недоволен так недовольным и останется).
  17. И деньги от продаж чуть ли не один человек получал. И развитие длилось (длится) годами по чайной ложке. А у кодмастерс — F1 заплати, дистибьюторам заплати, сроки выдержи и так далее и тому подобное. Поэтому во главе угла исключительно деньги. И они абсолютно правы.
  18. Это вызвало бы крайне суровые затраты при минимальной прибавке продаж. Там не дураки сидят и о-о-о-чень хорошо считают.
  19. Это «родригесовский стиль». Авторемейк фильма «El mariachi». Раз уж о Тарантино речь — чёйта никто « Бешеных псов» не вспоминает. По мне так лучшее его произведение (за счет актёрского состава, в первую очередь).
  20. Ну там Тарантино всего лишь один из четырех режиссёров )
  21. Пральна. Но это должен инициировать разработчик, насколько я понимаю (могу ошибаться).
×
×
  • Создать...