Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Набери то, что написано на пневмоцилиндре и добавь .com
  2. Это не кольцо — это отломившийся кусок обоймы, Доберешься конечно.
  3. Похоже, обойма переднего подшипника рассыпалась… Разбирай полностью и увидишь что и как. Простой вариант там по большому счету один — вклеить подшипник в остатки обоймы, после чего залить обойму эпоксидкой по периметру. Ну или заказывать у токаря обжимную муфту по размеру. У Павла недавно была аналогичная проблема, но в куда менее запущенном варианте. Вот тут имеется сносное руководство по разборке.
  4. Ну это всё объясняет — точно не псих :) @Amarel, Ты со звуком то разобрался?
  5. Это сомнительно :) Но наличие двух одинаковых гарнитур действительно несколько озадачивает :)
  6. А ты я смотрю еще и завистлив (смертный грех) — сам бы рад на лепестках, да гордыня (еще один смертный грех) не позволяет? :)
  7. Да, навскидку не видно. На встроенной карте не проверял? Интересно стало) P.S. Картинки кинь под спойлер, чего им тут место занимать Upd. Сообразил. Надо снять галку «Loudness Equalization» в виндовских настройках звукового устройства. Как в русской винде — не знаю, что-то вроде «Выравнивание громкости».
  8. Ну это откровенный (и безобразный) косяк разработчика — у тензодатчика должна быть только аппаратная калибровка.(как на CSP).
  9. Там вот такая еще проблемка была — может подскажешь чего, как обладатель.
  10. Да вроде нормально все с гарантией, куча народу уже меняло CSR-Е. Какая то специфика все же есть, но я не помню какая.
  11. Меня наличие Ватикана почему то всегда умиляло )
  12. Внутрь пружины. Цилиндрическая, размер подбирать по месту. Технология. Достойных много, но они дороже. А нелинейную пружинку отдельно можно найти на ебэе или амазоне АrcTeam вообще довольно странная контора. Никита ставил. Насколько помню — остался недоволен. Начни с «резинки» и не мучайся.
  13. Вот это меня тоже удивляет, особенно вкупе с моддингом.
  14. @VVZ, Ну тогда стойка это оптимальное решение.
  15. Да я думаю он именно ради этого и заморачивается. «Догонять и перегонять» iR во первых бесполезно, а во вторых бессмысленно. Почему бесполезно — понятно, а бессмысленно — потому что рынка нет. Хотя честно говоря я вообще не понимаю, что ему светит на фоне iR и pCARS, AC как раз попадает «между» и целевая группа как то не особо понятна.
  16. Нелинейная пружина за €76 — увольте ) Воткни внутрь педали тормоза резиновую прокладку и получишь тот же эффект почти за бесплатно.
  17. Я на эту штуку давно заглядываюсь. Какая то она правильная для симуляторов (и пожилых людей) — и «присутствие» и не трясёт. Даже потихоньку начинал X-Sim ковырять и комплектующие прикидывать )
  18. Да уж — ездишь ну просто и рук вон плохо :) На мой взгляд — за пять тыщ лучше нешатающийся стол заказать :)
  19. Педали подключаются отдельно, плюс возрастает точность.
  20. Тут насколько я понимаю психологический фактор «разделения поступлений». Разницы никакой — а было бы приятно) Но кажется никак этого нельзя сделать.
×
×
  • Создать...