-
Постов
9776 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
190
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент JohnDoe
-
Драйвера 144-ые? Очень бы не хотелось, чтобы вернулась эта давняя проблема. У меня пока (тьфу-тьфу) FFB не вываливался, но я и езжу крайне мало…
-
Ок, подождём релиза.
-
Я в курсе. Обзор трекером тоже можно сделать без его поддержки. Забавно просто, что столь простые технически и вполне базовые вещи не работают.
-
Позавчера и у меня всё в порядке было. А после последнего билда испортилось )
-
Общее разрешение какое?
-
Странно. У меня всё нормально — 110/120. Может в драйверах VSync подцепился каким-нибудь удивительным образом? В последнем билде зачем то сделали растягивающийся ХУД и теперь на трипле всё плохо (все элементы увеличились пропорционально ширине). И трекер так и не работает…
-
Options → Video Settings недостаточно разве?
-
Ну цена то явно была занижена для тестеров — $49 больше похоже на себестоимость. Продажи вряд ли будут ниже $100.
-
Дык она, полагаю, будет до релиза идти. Набери в стиме RaceRoom да качай.
-
Не сомневаюсь. Я просто ММО до War Thunder не видел никогда :). А Василий совсем не видел :)
-
Это личная специфика (как и у большинства местных форумчан) — избалован народ лазерсканами трасс и машинами разработанными в сотрудничестве с производителем в iR. И как то не поднимается рука покупать «фантастические» аппараты или машины, лицензия на которые была получена после того, как они были сделаны. И трассы, сделанные по картинкам и онбордам та же история — не хочется покупать. Одним словом — не хочется покупать любительские (по технологии производства) моды. Кстати, в теме усиленно задавался вопрос про модель шин и он так и остался без ответа. А ответ то хочется знать. Повторю его еще раз (да простит меня Никита).
-
Разумеется ) Но политика продаж контента у вас загадочная. Надеюсь, что сработает — но лично мне откровенно жалко этих невеликих денег, хотя в iR контент покупаю не задумываясь.
-
Когда я говорил про машины/трассы и «иной уровень» я говорил про iR. А насчет проигрыша pCARS — я говорил исключительно про целевую аудиторию (и соответственно продажи). А они на мой взгляд там будут гораздо выше именно за счет красивостей и ориентированности на мэйнстрим. Им реалистичность ни к чему. Термин да — устоявшийся. Просто аббревиатуры я до WT не видел в широком использовании.
-
Чем проигрывает? Физикой? Так кому физика нужна — те пойдут в iR. Плюс машины/трассы там хоть и подороже, но сделаны на совсем ином уровне. Остается ориентироваться фановые покатушки. И вот тут проигрыш pCARS идет по всем параметрам. Я ни в коем случае не хочу как то задеть или тем более оскорбить — к СимБин я до сих пор вполне трепетно отношусь. Но ваша компания как в свое время начала пытаться хоть чего то заработать продажами DLC к Race07 (откровенно малой кровью), так и продолжает сие действие посредством R3E. Ну неинтересно — как Race07 был, так он и остался.
-
Закрытый бета-тест. Человек видать усиленно в War Thunder летает, оттуда терминология.
-
А никто и не собирается переубеждать :) Понятно, что iR кажется просто ужасным, когда ну совсем ехать не получается (да еще и деньги за это надо платить). Опять же не в ЗБТ дело :)
-
Аукцион благотворительный, так что тут скорее за «имидж филантропа» заплачено. Но какое одухотворённое лицо то у Себастьяна :)
-
А чего трастмастер? T500RS — это не совсем бюджетная ценовая категория, а остальное уступает g25/27 невзирая на ременную передачу.
-
@igorfa, Ну там действительно радоваться нечему. Race07 под иным соусом и с очень забавной политикой продажи контента. Возможно, своего покупателя они таки найдут (если реализуют действительно интересный онлайн) — но все равно крайне сомнительно на фоне pCARS и грядущего AC @Skyroad, В твоём случае проблема была не в iR, а в прокладке.
-
Я хоть убей не понимаю — на кой хрен этот крутящий момент нужен (были тут на эту тему разговоры от владельцев CSR-E). Что логитехи, что фанатеки хер провернёшь, если выставить фидбэк по максимуму. Куда уж больше то? :)
-
Да, ременной фидбэк немного иной и немного приятнее по ощущениям. Но «сто очков» — это сильно громко сказано.
-
Да тоже зависит от везения и условий использования. Центровка чуть ли не у всех рано или поздно сбивается, плюс у многих трескается обойма переднего подшипника. Вечных аппаратов по бюджетной цене не существует :)
-
Не думаю, что T500RS беспроблемный аппарат, судя по трасмастеровским джойстикам (включая Warthog). Да и в СSR-ке твоей ломаться особо нечему — механика хоть и неидеальная. но вполне проверенная на тысячах рулей «поршовской» линейки
-
Я чет не ухватил, что Логитех выйдет и из этого направления. Вроде речь шла о системах наблюдения, консольных аксессуарах и некомпьютерной периферии.
