-
Постов
9776 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
190
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент JohnDoe
-
Т.е. вот этого ты не видишь? Upd. Наладилось уже.
-
Написало ж — «закрыто на техобслуживание» :)
-
Моё дело предупредить )
-
Чет я не припомню 560-ых в трёхслотовом исполнении. Ты абсолютно уверен, что не встанет? В пятисотой серии, насколько я помню, трехслотовыми были только 580-ые от Asus. 560-ые все поголовно на два слота — а значит в этот слот карта встанет. Впритирку — да, но встать должна. Кинь картинку своей видеокарты (560-ой).
-
Наверное я утрирую про «очень большую» — но проблема всё равно есть. Upd/ В принципе понять смысл проблемы можно и на G25 — на фанатеке вот тут имеется «упор», в 45 миллиметрах от внешнего края обода. В него и упираются пальцы и их приходится поджимать.
-
Безусловно. У меня вот мертвая зона вдвое уменьшилась по сравнению с 742. Да и общие ощущения сразу были сугубо положительные. Сложно сказать — фидбэк это слишком индивидуальное понятие. Ну и еще у порше-версий очень большая проблема с хватом. На 9 и 3 нормально держать баранку практически невозможно — пальцы упираются в спицу и кривожопую конструкцию лепестка. Но опять же всё индивидуально…
-
Может ты уже не будешь отвечать в час по чайной ложке? :) Раздел есть. В нем есть раздел PCIPnP Confuguration или что-то в этом роде. Внутри этого раздела скорее всего единственная строка — Plug And Play O/S, около которой судя по всему стоит No. Если No изменить на Yes то список в меню раскроется и там обязан быть параметр Allocate IRQ to PCI VGA и её надо выставить на Yes. БИОС как выглядит — так или так?
-
Да не может такого быть — раздел Advanced в БИОСе есть? В этом разделе должен быть раздельчик PCIPnP Что есть внутри этого раздельчика? P.S. Господа модераторы — если не затруднит, почистите пару последних страниц. А то уж сильно мусорный «диалог» получился — целую страницу выясняли интерфейс карты )
-
Почитай тему — это обсасывалось раз сто. Вкратце — педали хорошие. Тензодатчик на тормозе, магниторезисторы на газе/сцеплении, настройка по давлению/ходу. Небеспроблемные, но денег своих стоят — ибо следующий ценовой диапазон педалей уже от $600. Если сравнивать с G25/27 — эти гораздо лучше. Привыкание — у кого как, неделя-две. Из известных проблем — у некоторых скрипят, у некоторых ломается тензодатчик, у некоторых проблемы с «плаванием» газа/сцепления. Заказать можно через Шопфанс
-
Ну почему бред? Нормальный рекламный ход, рассчитанный на буржуев. Кстати, что насчет CSW — ощущения до сих пор сугубо положительные?
-
Обычно их невозможно вместе включить. Либо то, либо другое. 560-ая же на два слота у тебя — идее вторая должна в дальний короткий встать. Но не суть. Должно заработать и с PCI-картой. Upd. Для начала проверь работоспособность 610-ой (без 560-ой и на забуль в биосе отключить встроенную). Ну а потом пытайся запустить с обеими, чтобы монитор заработал на 560-ой.
