Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. У Фредрика не самая лучшая напарница. https://youtu.be/FaOGfwTIotE?t=22 Тут как-то более зрелищно :)
  2. Я тоже так подумал, но решил, что нихрена я в этих гиперрулях не понимаю :) Сам лепесток должен быть прикручен за скобкой, а не перед ней?
  3. То, что там гонщики убираются в забор - то это печаль исключительно гонщиков. Если орги так встревожены возможной гибелью зевак - ну так уберите их нахер из опасной зоны поворотов. Ограничение скорости в 50 км\ч на треке - это верх гениальности, как мне кажется. Надо еще там лежачих полицейских положить, чтоб уж точно не гоняли.
  4. Такую https://play.md/2006565 или такую трансляцию я бы посмотрел :)
  5. А чем её давить, если руль ломает руки? Хоботом? :) Я бы ее вниз тогда поставил :)
  6. Помню, в школе вел шаляй-валяй конспект по истории. Кое-как записывал. И вот подошла очередная проверочная работа. Основную часть работы уже закончил. И тут вопрос: Кто такие гугеноты? Думаю, ага, ща загляну в конспект... Открываю и вижу: Гугеноты - это ...............
  7. Не, вот так :) http://www.youtube.com/watch?v=nrHC8kjfC54
  8. Это если с головой подойти и без фанатизма :) Сколько шестерен в России было сгрызено после этого видео? :)
  9. А не может ли это быть следствием бОльшего недостатка у ветта и, возможно, ты блочил чаще, чем сосед?
  10. Всё понятно. Дата начала, а потом выкладываем кто во что горазд. Мож даже успею во втором этапе поучаствовать. Ты да я, да мы с тобой? Больше никто не изъявил желания?
  11. Идея хотлапа мне нравится, т.к. нет привязки по времени. Как нашел возможность - так и проехал. В случае с новорожденной дочкой это единственный приемлемый вариант :) Решу вопрос с расстановкой мебели и планирую подключиться. В чем суть конкретно зафиксированной даты? Повтор должен быть записан в эту дату или можно записать накануне, а в назначенные даты идет подведение итогов?
  12. Выполнить нормы ГТО MPR: Сколько-то оф.гонок или ТТ (обычно 4) SR не ниже 3.0 Что-то еще :)
  13. Ну так достаточно ее скачать в обновах. Платить надо, чтоб ездить. Как в мультиклассе.
  14. Виталий, всегда хотел спросить у любителей этого дела :) В ралли на асфальтовых СУ кольцевая манера езды сильно уступает раллийной (в глубоких скольжениях)? На грунтах и снегу все понятно, а вот на асфальте как? Ведь если в кольцевых гонках уходить в скольжения, то это слив капитальный сразу...
  15. Уже даже я понял :) Настройки делай какие хочешь. Больше 100% все равно не накрутить :)
  16. Т.е. скины на ТП не привязаны к хозяевам? И может получиться, что полпелотона будет таких Тимох? :)
  17. С детьми... вдоль раллийной трассы... лежать... :facepalm:
  18. Все началось с И все мои сообщения написаны были с точки зрения того самого "человека". Выдохните уже, я не покушаюсь на вашу икону :)
  19. Не, не, не. Не надо насупливаться и смотреть исподлобья :) Авторитета ноль. Пробовать не довелось и уверен, что не доведется. Просто с точки зрения здравого смысла и заработка от 600к - думаю, что всё выглядит именно так :) Никакие рули не могут быть лучше реального корча. Ну а для меня, как нищеброда, аккуфорс выглядит так же, как двенадцатый айфон :) Но это только для меня.
  20. Такой человек, имхо, не будет тратить время на эти безделушки пафосные:) Он купит корч и поедет на трек.
  21. Вот тут ты гениально ответил сам себе :) Что-то типа такого: "Фан-гонки - это несерьёзно. Симрейсинг не терпит такого несерьезного отношения. Поэтому назначаем тестовые гонки. Тестируем всё и вся. Всё, что вне чемпа - всё тестовые сессии. Где вы видели, чтобы Райкконен или Алонсо принимали участие в фан-гонках? Если они на треке, то это либо этап чемпионата, либо тестовая сессия. Всё! Третьего не дано!"
  22. В твоей ссылке данные по России за 2014 год, а по Египту 2008. 6 лет, мать их :) Там за 6 лет почти все русский язык успели выучили, не то что машину купить :) Так или иначе, пока мне так и не ясно, почему за месяц я в Хургаде ДТП не видел, а в Гатчине и Питере на каждом углу, перекрестке, переходе...
  23. Да кто бы ни придумал :) Вот сухие цифры. Свежее не нашел, поэтому 2010 год. 200 тыс против 27 тыс. В 7,5 раза. Жертв 26,5 тыс против 6 тыс. В 4,5 раза. А неселение, между прочим, отличается менее чем в 2 раза. 85 млн против 150 млн. Выходит, что эти смуглянки куда более осмотрительны и внимательны на дороге.
×
×
  • Создать...