Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. Но почему сменился вид кокпита и я смог на лагуне ехать? :)
  2. Подозреваю, что прошла какая-то обнова по этой машине. Теперь такие нубы, как я, могут на ней сносно ехать, а не разворачиваться на любой кочке или дуге :) Прошлый раз ездил где-то в апреле-мае. Там тахометр был как в реале повернут набок и вертлявая, как сучка, была. Сейчас тахометр "по-людски", ловить машину в заносах легче. Короче, можно ехать :)
  3. Ходят легенды, что компьютер можно использовать не только для гонок... Кинчик посмотреть, вконтактике посидеть, гугликом попользоваться. А если еще кто-то пользуется этим же компьютером - вообще мрак :)
  4. Да, вижу. Разница в том, что у ДФП, прикрученного к столу, можно подсоединять\отсоединять хвосты, а г27 пузом на этих разъемах лежит. Кокпит - это, конечно, божественно, но квадратные метры ставят меня в проигрышное положение :)
  5. Я г27 живьем не видел, но могу предположить, что у него на один провод больше, чем у моего ДФП. У меня провод питания и провод на педали проложен заранее. На столе 2 концевика в сторонке лежат. Когда цепляю руль - просто втыкаю эти хвосты. Педали постоянно лежат под столом. USB провод руля очень длинный и позволяет проложить его таким образом, чтоб после гонки руль можно было без проблем снять и отложить в сторону до 1,5м в радиусе от стола. Но если каждый раз после гонки руль полностью собирать обратно в коробку, то да - это полная жопа :)
  6. А как этим кренделям удалось? http://members.iracing.com/membersite/member/myracers.jsp?drivername=%26%231072%3B
  7. https://qiwi.com/ Регай за 2 минуты кошель на свою мобилу. Потом логинишься и делаешь себе виртуальную карту Киви. Там номер, дата, CVV, вся хурма... И фпирёт! :) Закинуть денег на Киви - любой Киви терминал в помощь.
  8. Для работ и не надо. А вот сезонную переобувку мутить самое оно :) Или прокол ремонтировать. Колодки менять. Да мало ли чего :)
  9. http://vitalypetrov....ress-centre/715 Я думал, что ему можно доверять... А вон оно как вышло :) https://ru.wikipedia.org/wiki/Deutsche_Tourenwagen_Masters Тут пишут, что пневмо.
  10. А нет ли у кого видео, где крупно показана работа гидравлических домкратов на питстопе? И сразу ламерский вопрос: почему такие домкраты не ставят на обычные машины? :) Как было бы божественно, подложив в нужных местах 4 брусочка, качнуть пару раз ручку в багажнике и поднять сразу всю машину :)
  11. Тема, тема, тема! Как заказывал. Второй дивизион! :)
  12. Им же надо шоу устроить, а не как рейсерам удобно делать. Не забывайте :) Дай всем волю выбора, и перекос по классам и разнообразию машин на треке может быть весьма приличным. Куча быстрых машин и 2 задрыги, или наоборот. Или вообще какую-то цацу никто не возьмет. И получится херня, а не шоу. Хотят сделать красиво, а уж гонщики либо принимают вызов, либо нет. Думаю, что отбоя от желающих не будет. Тем более, что призы ощутимые. И исходя из того, что это игра, а не вопрос жизни и смерти, то и отнестись надо как игре :) Я готов болеть! За кого? :)
  13. Это всё объясняет. Я сделал поспешные выводы. Был неправ. Нашим парням уважуха за серебро в ЧМ! Успеем еще канадов выдрать :)
  14. Видимо, у каждого свое представление о необходимом и достаточном в реализме. Кому-то надо полдвигла перебрать перед гонкой, а кто-то "я не хочу ничего решать, я хочу би-би" :)
  15. Про предквалу пока ничего не нашел. Просто не хочу, чтоб потом, когда по незнанию пролечу с регой на этап, мне не сообщили, что раньше надо было чесаться :)
  16. Можно еще вопросов позадавать? :) Пятый пункт у меня не идёт. "5.1. Пилоту необходимо регистрироваться на каждый этап отдельно." Что именно нужно делать, куда писать, какие слова сочинять? Заявиться в чемпионат недостаточно? "5.4. Предквалификационный круг." Зайти в режим Test, проехать чистый круг, записать его реплей и файл blabla.rpy залить куда? "6.2. Начисление штрафов." Т.е. при определенном везении можно закончить чемп в минусе? :)
  17. Я тут недавно и с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Тёзка, будь здоров! :) :cake:
  18. Ну население-то варится в своих контактах и одноклассниках, пьет пиго и ягу. Да к ним и вопросов нет. А сборная - это же цвет нации, как-никак :) Ладно бы это были невыездные россияне. Так нет, они живут и работают "там" :) И канадов видят не первый раз.
  19. Не знать гимн страны, в чью игру ты играешь всю жизнь? Это как? :)
  20. «Поехали на вручение серебряных медалей, выслушали торжественные речи. Дальше вроде бы прозвучала чемпионская песня, которая обычно закрывает подобные церемонии, посыпались конфетти. В этот момент открылась калитка, которая ведет в зону для общения с журналистами. Мы посчитали, что для нас это сигнал: наступает время чемпионов, церемония завершается, мы на ней в общем-то лишние. И мы поехали на общение с прессой – в том числе канадской. Вот и весь "демарш"», – объяснил Ковальчук поведение товарищей. Ну всегда же гимн страны-победителя звучит. Как этого можно не помнить, столько сыграв за свою жизнь? Калитка открылась и пошли... Условный рефлекс что ли? "Все побежали, и я побежал". Эпизод есть. Факт. Как теперь тут ни выкручивайся, какие слова ни говори - весь мир видел то, что видел.
  21. Про пропускалки: если меня перед связкой поворотов настиг лидер, то как правильно пропустить? Тормозить до полной остановки перед связкой не вариант, в меня же и въедут. Траектория в связке плавно перетекает из внешней во внутреннюю и обратно. Куда уходить? Всегда на внутреннюю или всегда на внешнюю. А то, блин, часто получается, что я вправо, и он вправо. Я влево, и он влево. Контакт, круговой - каззёл и ваще ой, всё! :)
  22. Были прецеденты? Это что же надо такое сделать?
  23. А имели место фан-гонки, где основной караван составляли участники с ировской лицензией R и D? Лицензии А и Б подразумевают приличный накат и опыт в разных классах. Или общий уровень пилотов симсу заведомо выше, и на эту тему никто не задумывался? Я так периодически тыкаю в поле iRacing ID: и что-то руканов мне пока не попадалось :) Бороться с сильным противником - лучший способ приобретения навыка. Но это только тогда, когда сильный противник не уделывает тебя на круг за 10-15 минут :)
×
×
  • Создать...