Ну мало кто говорит о себе, что он идентичен (сам себе? :)), имея ввиду свою яркую индивидуальность :)
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/419/%D0%98%D0%94%D0%95%D0%9D%D0%A2%D0%98%D0%A7%D0%9D%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%AC#sel=13:1,13:12
Автор немного напутал:
"им явно не хватает уникальности характера", т.е. они идентичны друг другу (одинаковые), а потом дважды по тексту встречается "Отсутствие идентичности", т.е. отсутствие одинаковости (разные).
Это да... Если вспомнить былую популярность третьей кваки. Там атцы графику так зажимали, что играли, блин, в трёх оттенках серого :) Но зато фпс был в космосе :)
Из боксов можно поехать, если во время расстановки на стартовой решетке не нажать зеленую кнопку GRID в течение двух минут (там идет отсчет).
Если проехал квалу и нажал ГРИД - встанешь туда, куда наквалился.
Если проехал квалу и не нажал ГРИД - поедешь из боксов, т.е. все стартуют, а ты выедешь за ними, как только они проедут зону выезда из боксов.
Если не проехал квалу и нажал ГРИД - встанешь на решетку в задней части пелетона согласно иРейтингу.
Если не проехал квалу и не нажал ГРИД - из боксов, как в п.2
Сегодня кончается очередная халявная подписька.
Кто может организовать бесплатный аккаунт на 3 мес?
Необходимые данные кину в личку откликнувшемуся.
Заранее спасибо.
Блоку питания всё равно, гоняешь ли ты в иР или мультики смотришь...
Только если брать любой стресс-тест, который грузит от души твоё железо. Если на всех потребителей питалова не хватит - будут симптомы
Еще как вариант - загуглить полный список служб винды и вручную вырубить явно лишние. Может кто-то из них запускается кратковременно (какая-нибудь архивация или очистка диска, к примеру)
Калифорнии, невады... Вот бы сделали СПб+ЛО на уровне ETS - я бы 2-3к рублей не пожалел и купил бы. Еще бы туда ировскую физику... Да пкарсную графику... Нда :)
Дык в универе это было сплошь и рядом. Перед экзаменом кого ни спроси, хоть ботан, хоть не ботан, все не готовились. Ну и думаешь такой, мол, всё ништяк, не я один не готовился... А потом у них 4 и 5, а у тебя переэкзаменовка. Как так-то? :)