Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. А в чем заключается спонсорство? Шины закупают или бензин?
  2. Ну мало кто говорит о себе, что он идентичен (сам себе? :)), имея ввиду свою яркую индивидуальность :) http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/419/%D0%98%D0%94%D0%95%D0%9D%D0%A2%D0%98%D0%A7%D0%9D%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%AC#sel=13:1,13:12
  3. Автор немного напутал: "им явно не хватает уникальности характера", т.е. они идентичны друг другу (одинаковые), а потом дважды по тексту встречается "Отсутствие идентичности", т.е. отсутствие одинаковости (разные).
  4. Это да... Если вспомнить былую популярность третьей кваки. Там атцы графику так зажимали, что играли, блин, в трёх оттенках серого :) Но зато фпс был в космосе :)
  5. Время, проведённое с семьей - бесценно. Для всего остального есть мастеркард :)
  6. Ну можно еще прибавить 49 уёв в год. Кто с 2008 залипает - норм бабла заслали :)
  7. Это ж как надо не хотеть спать ,чтоб в 5 утра куковать на пендосском сервере? :)
  8. Из боксов можно поехать, если во время расстановки на стартовой решетке не нажать зеленую кнопку GRID в течение двух минут (там идет отсчет). Если проехал квалу и нажал ГРИД - встанешь туда, куда наквалился. Если проехал квалу и не нажал ГРИД - поедешь из боксов, т.е. все стартуют, а ты выедешь за ними, как только они проедут зону выезда из боксов. Если не проехал квалу и нажал ГРИД - встанешь на решетку в задней части пелетона согласно иРейтингу. Если не проехал квалу и не нажал ГРИД - из боксов, как в п.2
  9. В 2016 год попадает еще полдекабря 2015 :) Когда текущий сезон стартовал?
  10. Gonj1, трепещи! http://store.steampowered.com/app/270880?snr=1_41_4__42
  11. Павел, спасибо, но уже делается. Через 3 месяца обращусь :)
  12. Сегодня кончается очередная халявная подписька. Кто может организовать бесплатный аккаунт на 3 мес? Необходимые данные кину в личку откликнувшемуся. Заранее спасибо.
  13. Блоку питания всё равно, гоняешь ли ты в иР или мультики смотришь... Только если брать любой стресс-тест, который грузит от души твоё железо. Если на всех потребителей питалова не хватит - будут симптомы
  14. Еще как вариант - загуглить полный список служб винды и вручную вырубить явно лишние. Может кто-то из них запускается кратковременно (какая-нибудь архивация или очистка диска, к примеру)
  15. Кто примет вызов? :) Кстати говоря, Василий Зайцев очень любит космоФПС от 200 и выше. Но что характерно, мало кто его обгонит, имея меньший фпс :D
  16. Калифорнии, невады... Вот бы сделали СПб+ЛО на уровне ETS - я бы 2-3к рублей не пожалел и купил бы. Еще бы туда ировскую физику... Да пкарсную графику... Нда :)
  17. Да и вообще не понятно, как девушка с пылесосом оказалась в прямом контакте с чудом инженерной мысли. Там же алтарь автосима. :)
  18. Не вижу откуда "Стиг", но на северо-западе -12 ...-15С и много снега. Когда, если не в такую погоду? :)
  19. А можно выйти на улицу и прогуляться, чтоб плоскожопия не было :)
  20. Пустой акк? Без купленных трасс и машин? На чужое имя? При цене нового на моё имя 7500? Серьёзно? :)
  21. А на роудах не будет проблем с безопасностью из-за отсутствия стопаков на довольно быстрых машинах?
  22. Там в ТТ и помереть можно :) от 0,01 до 0,03 за раз :)
  23. Дык в универе это было сплошь и рядом. Перед экзаменом кого ни спроси, хоть ботан, хоть не ботан, все не готовились. Ну и думаешь такой, мол, всё ништяк, не я один не готовился... А потом у них 4 и 5, а у тебя переэкзаменовка. Как так-то? :)
×
×
  • Создать...