Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. Я бы переустановил игру. Может был какой-то сбой при закачке свежекупленного Астона. Перекачать именно только его - не получится, я думаю. Поэтому снести всё под корень и по-новой накатить.
  2. Приношу свои извинения кому помешала моя машина. Evgeniy Viktorov. Пришли гости, пока нарезал колбаску и сыр - гражданин сел за руль. Виноват. Исправлюсь.
  3. Информация для однополчан (руканов и нубов, как я :) ) Вася и Тихон... 1.53.хх... Это всё, конечно, здорово... Мне удалось на этом катере проехать 1.56.9 :) Кто тащится по опенвилам - будут плакать на понтиаке...
  4. От зажопа наглость не спасёт :)
  5. А.4.2. В случае, когда Участник, находящийся на быстром круге, нагоняет другого, тоже находящегося на быстром круге, он может произвести Обгон только в том случае, если это не приведет к потере времени Участником, едущим впереди него. 64 учаснега. 2 сплита по 32. Отквалится только самый везучий :)
  6. Самая борьба будет, когда одна "скоростная" группа ( :plane: ) догонит другую ( :baby:). :rant: :boinkonthehead:
  7. chrome://settings/content Шестой пункт. Настрой исключение для иРа
  8. А мне кажется - грустно :) Зеленый сделал уши и дальше поехал? За такой зажоп на 5:10 - канделябром по голове.
  9. Я такого не видел. Только споттер периодически сообщает и башкой крутить надо. Ну и не тру это :)
  10. За 5 месяцев в серии можно ездить каждый день, а можно раз в неделю :) Я не стремлюсь. Я увлекаюсь. Даже можно сказать - балуюсь :)
  11. Проблема в том, что сплиты сильнее, чем в прайм-тайм по мск?
  12. Видимо, ошибся. Не базовый. Давно там не ездил. Да, значит фиксед будет медленнее.
  13. http://members.iracing.com/jforum/forums/list.page
  14. Данные из iPCC. Там бейзлайн. Самое быстрое время не всем тут надо, есичо :) Лично меня ВРы только справочно интересуют. Мне информативнее узнать, как руканы или D едут :)
  15. 7 неделя. Anticipated Solstice Lap Times @ Okayama GP: Anticipated Pole: 1:52.298 Very Fast (1% of Pole): 1:53.421 Fast (3% of Pole): 1:55.667 Good (5% of Pole): 1:57.913
  16. Ну сидеть и ждать, пока тебе кувалдой 2 минуты будут колеса менять - эт перебор :) Такой реализьм весьма напряжёт. А может еще в "автосим мечты" добавить элемент РПГ с диалогами и вариантами ответов? Типа зашел в гараж с механиками потереть, похуеблякать там в полный рост, по 150 принять :D Или менеджерицу свою нахлобучить в трейлере :) Хрень это, я думаю. Избыточно.
  17. Если рандом, то норм. Реальный реал :) Типа, с утреца один дивизион отстрелялся, был штиль и жарко. А вечером второй поехал - ветренно и холодно :)
  18. Уже яснее, спасибо. А что там с обгонами между уходом пейскара и зеленым светом? Можно, потому что можно? Или можно, потому что иР не фиксирует это как нарушение?
  19. А каков принцип делёжки по дивизионам? Квал не было, предквальных каких-то манипуляций тоже... Или по иРейтингу? Я не возмущаюсь, а просто хочу всё знать :)
  20. Не может быть, что никто из симрейсеров не знает ответов на эти вопросы? Неужели все только ездят, и никого не интересуют вопросы типа "схера ли?" :)
  21. Так я и не создателям иРа вопросы задаю :)
  22. Ответа на вопрос "Почему придумали 2 типа старта?" там нет. Справа можно обгонять всех после ухода пейскара и до зеленого светофора? И в роудах, и в овалах?
  23. Старт с хода или старт с места: в чем разница? Как мне кажется, на вероятность завала в Т1 это никак не влияет. Резину толком не прогреешь. В чем суть различия? При старте с хода, после ухода пейскара, какая скорость должна быть до зеленого сигнала? Кого и как можно обгонять в этот промежуток времени? Бесит, когда в твоем ряду какой-то тюлень остал от впередиидущего, и получается, что вся колонна смещена относительно соседней. Ну и, естественно, стартовые позиции просраны. Интересуют как дорожные, так и овальные гонки.
  24. Вот тут же спек форд...
×
×
  • Создать...