В Лаймроке круг около минуты. Доставка в питы около 1,5 минут.
И сколько на НШ будет towing time? :)
Там только Хутту сможет ездить. Или может внесут коэффициент на повреждения типа 0,5х или еще меньше?
Полагаю, что дворники там не помогут, т.к. грязь на стекле - это выхлоп с гарью, маслом, и налипшая на всё это дело пыль. Дворник это всё тупо размажет и можно будет только различать темное и светлое. А брызгаться омывайкой, я думаю, времени тупо нет.
Дык это, поставь галку "Запрашивать сохранение повтора" в настройках в режиме повтора. Он тебе выйти из сессии не даст, пока не сохранишь или не откажешься.
На легендах тебе не попёрло, а у меня вчера сработало :) В первой гонке 17 место. Было 16, но единственный спин на последнем круге...
Приношу свои извинения тем, кому помешали мой фразы в чате (Pass left, Pass right).
Перепутал с регламентом другого чемпионата, где допускалось подобное.
Я тут попробовал... Вы знаете, я беру все плохие слова обратно, которые говорил про кадиллак :) На кадиллаке можно ехать. Тяжело, но можно.
А эта легенда - это для тех, кому все остальные тачки надоели или если хочется жОсткого кина :)
Ну блииин... Ладно, когда клоуны на КАДе такую хрень творят. Едут носом под жопу и сразу в паровозы собираются на любом мало-мальском торможении.
Тут же вроде и тачки чоткие, тормоза, все дела. И за рулем кедры сидят с реакцией и всё такое. И такую лажу натворили... Как так-то? :)
Это только для тех, кто хочет хвастаться результатами и холить свое ЧСВ :)
Если ради удовольствия, то пох :) За 500 баксов могу гордость засунуть куда-нибудь в этом вопросе.
Дайте бесплатный совет :)
На выходе из инфилда на овал как лучше писать траекторию?
По апрону разгоняться до прямой или как можно раньше на бэнкинг залезать? По ощущениям, на бэнкинге разгон лучше. А по апрону короче...