Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. Я очень постараюсь успеть. Вынесем, как нех вынесем :) И трасса, и машина благоволят.
  2. Сцепу назначить на кнопку на руле, например
  3. У меня, например, неясные планы на вечер вторника. Есичо, перед заездом регнусь. А так, чтоб не словить штраф за прогул, лучче не торопиться.
  4. В Лаймроке круг около минуты. Доставка в питы около 1,5 минут. И сколько на НШ будет towing time? :) Там только Хутту сможет ездить. Или может внесут коэффициент на повреждения типа 0,5х или еще меньше?
  5. Ну раз ты даже название трассы не помнишь, то еще мало наездил. Инфа 146% :)
  6. А почему механиков для замены колес только двое? Сначала левое, потом правое... Регламент таков? Гуртом бы они его быстрее оформили.
  7. Полагаю, что дворники там не помогут, т.к. грязь на стекле - это выхлоп с гарью, маслом, и налипшая на всё это дело пыль. Дворник это всё тупо размажет и можно будет только различать темное и светлое. А брызгаться омывайкой, я думаю, времени тупо нет.
  8. Дык это, поставь галку "Запрашивать сохранение повтора" в настройках в режиме повтора. Он тебе выйти из сессии не даст, пока не сохранишь или не откажешься. На легендах тебе не попёрло, а у меня вчера сработало :) В первой гонке 17 место. Было 16, но единственный спин на последнем круге...
  9. Пока читал отзыв, то натыкаясь на Т2, Т3, Т5 все время на долю секунды задумывался, о какой трассе идёт речь... :)
  10. Я думал, что скрин таблицы - это факт. Ну а раз так, то да. "У меня такой мощный двигатель, что мне плевать на аэродинамику" :)
  11. У Кареевой Марины вес на 75 кг больше, лошадей на 30 меньше, а едет на секунду быстрее. Так и должно быть? :)
  12. Приношу свои извинения тем, кому помешали мой фразы в чате (Pass left, Pass right). Перепутал с регламентом другого чемпионата, где допускалось подобное.
  13. Шли бы вы отсюда, граждане... Слоупочная пальма первенства моя! 1.05! :D
  14. Я тут попробовал... Вы знаете, я беру все плохие слова обратно, которые говорил про кадиллак :) На кадиллаке можно ехать. Тяжело, но можно. А эта легенда - это для тех, кому все остальные тачки надоели или если хочется жОсткого кина :)
  15. Ну блииин... Ладно, когда клоуны на КАДе такую хрень творят. Едут носом под жопу и сразу в паровозы собираются на любом мало-мальском торможении. Тут же вроде и тачки чоткие, тормоза, все дела. И за рулем кедры сидят с реакцией и всё такое. И такую лажу натворили... Как так-то? :)
  16. Так же писали про понти :D Запасаемся попкорном и идём читать протесты. Досужее чтиво :)
  17. Роману Белогородову (ярко-салатовый скин) приношу свои извинения за Т3. Я поспешил и зажопил.
  18. Никита, есть место (19:59) :) За так :)
  19. Неуверенные в себе пилоты очкуют по поводу драфта в квале? Кому суждено утонуть, тот не сгорит :) Талант пробьется и из хвоста пелетона.
  20. Это только для тех, кто хочет хвастаться результатами и холить свое ЧСВ :) Если ради удовольствия, то пох :) За 500 баксов могу гордость засунуть куда-нибудь в этом вопросе.
  21. Дайте бесплатный совет :) На выходе из инфилда на овал как лучше писать траекторию? По апрону разгоняться до прямой или как можно раньше на бэнкинг залезать? По ощущениям, на бэнкинге разгон лучше. А по апрону короче...
  22. Там еще и Корса есть по 450...
  23. Ну какой же это фан? Фан - это "пацаны го, я создал!" :D А тут какие-то дотошные академики-зануды :)
×
×
  • Создать...