Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. А такая щедрость не означает скорое закрытие проекта и прекращение поддержки?
  2. Ну раз ДФП такой клёвый, то "не продам я Бурёнку свою. Такая корова нужна самому" :)
  3. Как владелец driving force pro владельцу такого же: почему себе не взял г27? :)
  4. Если делать на одном серваке, то это растянется на приличное время. И те, кто в жеребьевке попал в последние заезды - просто уйдут спать :) А вот "восьмерка" - это тема :) Победят те, у кого трипл :) Обзор по сторонам есть.
  5. Стас, я думаю, что тебе тоже надо принять участие хотя бы на одном этапе. Будет сразу три Зайцевых в одном заезде. Смерть комментатора :D
  6. Я развивал мысль про инки после васиного сообщения: Действующие положения регламента касаемо штрафов по инцидентам я не подвергал критике.
  7. Ну чёрт с ним, тогда рубите инки под самый корешок :) Правила есть правила, чё уж тут.
  8. Я не претендую на абсолютную истину, поэтому и пишу "не уверен". Я же не писал, что "все считают" :) Просто я пока единственный, кто задает эти вопросы. Я тебя не понял. Каждый располагается там, где заслужил. Сферического коня в вакууме все равно не построить. Это виртуальное пространство. Нужны зазоры по инкам, т.к. у всех разные компы, рули, доступ в интернет, лаги и глюки. Ну и руки разной кривизны, это само собой :) Возможно, я также ответил на этот вопрос ниже. Т.к. чемп для большинства не ради денег и славы, а ради удовольствия, то это весьма сомнительное удовольствие ехать как всегда, но получать штрафы больше,чем обычно. Это не относится к крашерам. Как будто думаете, что все умеют ездить одинаково хорошо. Да даже на бумаге писать все одинаково красиво не умеют. Кто-то умеет красиво, а кто-то нет. В силу характера, темперамента и прочих индивидуальных факторов. Просто не пойму, чем может помочь стремление к идеалу? Лучшее - враг хорошего ;)
  9. Я думаю, что для тебя ехать с минимумом инков - вопрос исключительно имиджевый. Я не представляю себе Василия Зайцева, который набрал за гонку 24 из 25 инков :) Ну и почему бы не использовать запас по инкам, чтобы ускориться на финише при необходимости нагнать лидера, если это вдруг не ты :) Просто вопрос получается твоей собственной гордости - использовать лазейку или ехать образцово-показательно.
  10. За ноль инков дают минус 1 балл. Или богатым всё мало? :) Как организатору, Женя, тебе виднее. Но душить инками, мне кажется, это перебор. Не уверен, что такие жёсткие рамки добавят дисциплины и не снизят удовольствие от процесса. В реале тоже инки считают?
  11. Подтягивать правила к топ-пилотам - это негуманно и может демотивировать участников. Кто бегает медленнее Карла Льюиса - на соревнования не поедет :) Вася, ты писал про штрафы за оффтреки или всё же за инки?
  12. Само собой. Хотя положение на старте не всегда показатель (проспал квалу, хапнул старт из питлейн на прошлом этапе). В общем, Вася ездит без инков - он "за". Кому навык не позволяет без инков ездить, думаю, будет против, т.к. залетит еще глубже в низ турнирной таблицы. Предложение "прокачивать скилл и не ныть" можно рассматривать как нетолерантное отношение к пилотам по-слабее :)
  13. А как отделять оффтреки от лостконтролов и карконтактов? Ручками 45 лиц перебирать? И не получится ли, что "богатые станут богаче, а бедные беднее"?
  14. - Сделай мне хлеб с маслом. - Чего? - Хлеб с маслом... - Ну так и говори по-русски - бутерброд :) По-русски - в гараже, имхо :) Хотя согласен, пититься - это не айс. "На питлейн" - вроде ничего так :)
  15. Да чё уж там, давайте его сразу в хвост ставить, без квалы :) Самое главное забыли - Антона спросить :) Когда я играл в НФС, CMR2 и ТОСА c гражданами, далекими от понятия "идеальная траектория" и "торможение перед поворотом", то сам лез в хвост на старте, чтоб было интересно ехать. Иначе гнать в одно лицо впереди на полкруга-круг было чрезвычайно скучно. Но там была пропасть между мной и другими участниками. Здесь же Вася постоянно спорит с Антоном за лидерство, и еще группа товарищей может ехать довольно близко. Так что не уверен, что Антону добавит фана всяческий гандикап. Хотя если ему уже становится скучно, то он может и сам попросить обострить ему борьбу в чемпе :)
  16. Мечтал о 40" телике. Осенью 2014 он стоил 11-12к. Почти накопил. А потом он почему-то стал стоить под 30к. Сейчас он стоит 22к, что в два раза дороже мечтаемого. З\п не удвоилась, поэтому градус "мастхевности" резко понизился :)
  17. Справочно. Пока мебели не было - читал форум с нетбука 10". Баннер занимает 25% ширины экрана справа. Неудобно. В свете подъема цен на хостинг, думаю, что это мелочь :)
  18. А в понедельник что? Спешите, спешите! Только до понедельника! Уникальная цена 5800! Потом будет дешевле! :)
  19. Вот только за это ставлю лайк :)
  20. Не, в целом идея классная. Этакий анонс этапа. Но вот я бы, конечно, послушал черновые записи :) "Ну тут типа вооот так, опля! Потом тут вот по бровке и туда хоппа! Вот, а теперь навалим газку и вуаля..."
  21. Васю понимаю и поддерживаю. Если в будни еще папа может сказать, что мол, я устал после работы, отвалите, дайте покатать-отдохнуть, то вот выхи - это семья, без вариантов. Если дети и мама собрались в ЦПКиО, а папа говорит, что он остаётся дома рулить - это странный папа :)
  22. Что-то из серии "работа моей мечты"... :)
  23. А возможна ручная корректировка стартовой решетки? Орг сам бы ручками сдвинул как надо ряды, чтоб не было пустых мест. Ну а так-то пустые места могут появиться и без квалы. Просто дисконнект или диарея на этапе "Пресс грин грид баттон"
  24. Ну так вот вам и интрига интриг :) Никто заранее не знает, кто как отквалится, и каков будет расклад на старте. Кому выпадет халявный бонус? А если из питов будут стартовать и 6-ой, и 8-ой пилоты (по результатам квалы), то 10-му крупно повезет :) А у левого ряда будет рвать пуканы :D
×
×
  • Создать...