Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. Когда читал это, рисовалась вот такая картина в голове:
  2. Дык эти 1-2-3 однообразных вопроса из серии "как вам понравилась самагонка" мало кому интересны. Ответы, как правило, банальны и ожидаемы. А вот в такой непринужденной беседе-то как раз и можно услышать что-то интересное :)
  3. А зачем вообще иР оплачивать через стим? Кормить посредника :) Или стим предлагает способы оплаты, которых нет у самого иРа?
  4. Поздравляю Василия! Посмотреть не смог вживую, дитё развлекал :) Обидно за Антона. Болел за обоих лидеров симметрично, т.к. сложно выбрать. Оба чертовски хороши на треке. Пишут, что Антон сам ошибся. Надеюсь, что это именно так и было. На каком круге рассыпалась интрига?
  5. Лайфхак "Как стать популярным на форуме, не написав ни одного поста" :)
  6. Да, очень заметно на овалах даже в стритстоке. Шарлотта сейчас дневная, поэтому одна дуга на солнце, другая в тени. И если ночью держак был одинаковый, то сейчас по солнечной стороне машина плывет наружу.
  7. Рано понижал и загонял тахометр глубоко в красную зону
  8. Да и не тест это вовсе. Так, досужая запись мажора "как я ездил на ламбе". Перед пацанами понтануться :)
  9. Почему не видны? Таблица с отставанием от лидера видна была отлично. Комментатор говорит, к примеру, про Донцова, а желающие могут посмотреть отставания тех, кто ниже в таблице.
  10. И что характерно, необходимо и достаточно оказалось обычного реплейного интерфейса. Без всяких оверлеев, бегущих строк и пр. Навык хоткеев у Андрея весьма и весьма, поэтому без мышиной суеты всё чётко. Кто-то убился - отмотали, посмотрели. Надо положение в гонке - открыли вкладку с временами и позициями. Ну и говорун он неплохой :) "Ихние" - это, конечно, пять :)
  11. Может ты на 23-м круге убился, сорвав джекпот по инкам, и не успел их отбить...
  12. Такое оборудование крутое, а получился кокпит "рулю с заднего сиденья". Экран бы сразу за рулем поставить...
  13. Опробовать получится, но только в тестовой сессии в одно лицо.
  14. За этой экзотикой можной зайти в стритсток :)
  15. Можно пойти по другому пути. Бесплатному и трудному :) Маздакап. Там учишься сразу по всем фронтам. И быстро ехать. И завалы объезжать. И от неадекватов уворачиваться. После маздакапа тебя будет уже ничем не удивить :)
  16. Поставил туда чекушечку... Выиграл гонку - отметил. Проиграл - залил горе :)
  17. Зато есть чего зрителям посмотреть :)
  18. Чем больше я пью, тем сильнее у меня дрожат руки. Чем сильнее у меня дрожат руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Итого: Чем больше я пью, тем меньше я пью. :)
  19. http://autocarus.ru/russkij-oligarx-vykupil-gonochnuyu-trassu-nyurburgring-150914/ От оно чё :)
  20. Не, гонево :) Мож человек до последнего не знал, как у него сложится вечер вторника, поэтому и не вешал регу, чтоб не оштрафовали за прогул :) А так он честно тренился накануне :)
  21. Во имя отца, сына и святаго духа, Аминь :)
  22. А где будет стоять гражданин с хронометром, который будет отмерять 5-10 сек и фиксировать время круга каждого ездуна, если сервер считает одно общее время сессии?
  23. В отличие от ROC, при таких технических возможностях получится, что почти всё зависит от джентльменства участников. Сразу вспомнятся былые обиды чемпа ГТ1 или еще какие :) Малейший контакт с подрезом и финита, мля, комедия В ROC все же больше ТТ, чем борьба колесо в колесо. Ну видно краем глаза, что где-то за забором машина едет, но это не то :)
×
×
  • Создать...