В отличие от ROC, при таких технических возможностях получится, что почти всё зависит от джентльменства участников. Сразу вспомнятся былые обиды чемпа ГТ1 или еще какие :) Малейший контакт с подрезом и финита, мля, комедия
В ROC все же больше ТТ, чем борьба колесо в колесо. Ну видно краем глаза, что где-то за забором машина едет, но это не то :)