toropyga
SimRacing-
Постов
894 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
9
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент toropyga
-
Наверное, на тех, где верблюды бегают :) Сам себе я же должен верить. Своим глазам. Я живу в городе, по размерам сопоставимым с Хургадой. ДТП регулярно. На пешеходных переходах и на светофорах поджопники. Помеха справа тоже популярна.
-
А вот это вааще не аргумент :) Был два раза в Хургаде по 12 дней. Движуха как в муравейнике, но ни одного ДТП я так и не увидел. Даже мелких. Да, они постоянно гудят, матерят друг друга, но почти за месяц ни одного ДТП. Посади туда наших, и городок встанет колом. Пешеходы через Шератон-роуд целый день снуют. И местные аксакалы, и пережаренные славяне :) Чтоб кого-то сбили на 4 полосной дороге...
-
Не создать условия, имхо. Уж больно мы смекалистый народ, особенно когда не надо. А уж в вопросах как обходить законы и правила русским нет равных. На грани жизни и смерти (а порой и посмертно), но на%бать Систему. Один из самых ярких примеров хитровы%банности русских - это объезжать пробку ЗАДОМ, ПО ВСТРЕЧНОЙ ОБОЧИНЕ!
-
Это всё верные и грамотные слова. Ты сам пишешь, что у нас менталитет, что жаловаться не пойдут, что все равно мы все умрем никто ничего не будет делать... Ну так раз мы (не мы с тобой, а люди нашей страны) в курсе, что чиновникам похер, то почему мы же сами, закинув рога на спину, ломимся через дорогу, не глядя по сторонам? Если чиновник ничего не делает для твоей безопасности - так сделай сам! Разуй глаза, смотри не только на знаки и светофоры, а еще и на машины, которые едут тебя давить :) Нет, все самые умные, важные. "Меня пропустят, я пешеход. Имею право!". Ну-ну... PS местами обращение на "ты" образное и не личное :)
-
Судя по тому, что сплошных две, то значит как минимум по 2 полосы в каждую сторону. Через такой проспект лезть со двора, мне кажется, опасно. Надо пропустить два ряда слева, и 2 ряда справа. Какова вероятность схлопотать в бочину от одного из 4ех рядов? Или там поток полторы машины на километр и едут все ровно 40 км\ч? :)
-
Я без звука, на работе. В данном случае не спасли бы их ДПСы. На каждом километре экипаж не поставишь с радаром. Как должно быть насрано в голове, чтобы полную машину людей и с ребенком разгонять до таких скоростей? Я думаю, что он тупо взлетел на одной из волн асфальта. Инстинкт самосохранения где?
-
Это ж сколько он вваливал, что его на прямой, ровной дороге таскать начало? Ни ямок, ни поворотов.... Даже на 140 такого не будет.
-
Может это связано с разной температурой трека в дневное и ночное время?
-
Тогда это должен быть вторник :)
-
Жопа механика и тень от сетки-рабицы - вот главные критерии качественной графики. иРакинг, ты слышал?
-
Ну согласись, что это малость уже неадекватная крайность ;) Ну и потом, всегда есть те, кому нравится, и те, кому не нравится. Так что не будем повторять опыт апельсина7 :) Все равно, есть как есть. Микрософт наши тут высказывания мало тревожат.
-
Если выкинуть из головы опыт пользования предыдущими версиями винды, то да. На пустую голову так оно и получится. Но ведь есть уже нечто сродни рефлексам. Сознание говорит, что заставка был где-то рядом с разрешением экрана и шрифтами :)
-
Честно говоря, Алексей, я с тобой согласен и поддерживаю мысль "нахрен перепрятывать?". Я тут на днях в вин7 хотел включить хранитель экрана. С первого захода ничего не вышло по озвученным тобой причинам. Да, я, конечно, нашел эти настройки, но не там и не так, как планировал, опираясь на опыт хр. Привыкнуть можно, но сначала придется разобраться по-новой с банальными вещами. PS просто я не так остро переживаю сей момент, как ты :)
-
Ну тут как бы в правой колонке, третий снизу. Центр управления сетями и бла-бла-бла...
-
Опираясь на свой скромный опыт и ваши отзывы о старших сериях, могу предположить, что иракеров можно поделить на несколько категорий: 1) Нубы нубейшие, без денег - это школоло на бесплатных акках. Гоняют на базовом контенте так, как привыкли в нфс. Сами не едут, и другим не дают. 2) Нубы, но с деньгами - пытаются вырваться в Д и С лицензии, типа мы не такие, как п.1. Покупают трассы, машины попсовых серий. Попса в данном случае - это не простота, а популярность в реальном и виртуальном мире. Если бы у меня были лишние баксы, то я бы относился к этим кадрам :) По сути, быстро ездить не умеют. Вот они-то и представляют собой тот пелотон, об который бьются такие, как Board, VeTeR и т.д. 3) Это те самые крепкие середнячки и чуть выше. Борются чисто, едут хорошо. У них выделяю 2 подвида :) Одни уходят в старшие серии и проклинают маздакап, а другие как раз-таки тащатся от мазды, понти и т.п. И вот частенько в маздакапе или гтс попадаются сплиты из таких молодцов, с которыми приятно бороться. 4) Прошники, чо :)
- 129 ответов
-
- Corvette C6.R
- GT1
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У меня Вин7, 64бит. При запуске с ярлыка во время загрузки игры в левом нижнем углу наблюдаю .....(32bit)... Кто знает почему?
-
Лучше амеров на их овалах пугать чем-то более значимым :) Так... Или так...
-
В бегущей строке лайва заметил "ORSRL Team DNF..." Почему такая печаль?
-
Квят вон тоже долгое время был ни рыба, ни мясо. Сколько он там сливал Хему или Росбу? И чего? А того, что на подиум заехал на днях :) Не зассал потому что ;) Навык же из воздуха не бывает. А назвали его новичковым только потому, что он на базовом контенте, который что? Прально, у новичков :) Это уже где-то обсуждали в начале чемпа. Так что хватит мазаться :) Давай на трек во вторник :)
-
Дык откуда же столько новичков набрать на профильном сайте лиги? Конечно, основной состав тутошних чемпов - это местные старпёры :) Новичков приходит всего ничего. Ради 3-5 человек чемп мутить? Вроде бред. При твоем подходе, мне кажется, никогда поучаствовать не получится :) Чемп не устраивают люди, вчера купившие первую подписку и первый руль. Так что либо лезть в воду и учиться плавать, либо барахтаться в маздакапе и драть там в нижних сплитах хуанов и педров :)
- 21 ответ
-
- 2
-
-
Дык а чё тут понимать-то? :) Ты любишь быть первым. Но т.к. едешь слабо - тебе и компания нужна слабая. Молодец среди овец, как говорится :) Я вот не зассал, поехал :) Да, в топ10 не попал. Но накат и опыт получен. Сам факт того, что я не в сухую провел чемп - это мотивация. Думал, что всегда буду последним.
-
Есть еще и третий тип - только начал ездить или ездит в 3-5 сек от Сабрекова :). Инки... Если новичками считать тех, кого я упомянул (как я, по сути), то предлагаю отмечать штрафом или еще какой репрессией только Car Contact. Офтреки и лостконтролы сжирают весь лимит. Особенно остро для меня это чувствовалось вчера. Хочется и гонку доехать, и тошнить бесит. У меня перегревалась на торможении резина (блокировал, и никак не мог нащупать грань), и в поворотах я чуть-чуть вылезал на траву. Тормозил раньше обычного, но не настолько же :) Более 90% участников об этом даже и не подумают. Основная масса едет стабильно. На легенде, сс и кадиле провел первые в жизни гонки. Машины сложные для моего уровня. Несмотря на то, что на срф я вылетел, перебрав лимит по инкам, он мне более понятен и доступен в управлении. В тот день просто не было настроя, но я знаю, что могу на нем ездить сносно. В оф.сериях принимал участие, финишировал без больших проблем. Очень хочу попасть на 6 этап, но пока под вопросом. И трасса, и машина знакомы. В оф.сериях даже побеждал в своем сплите. Многие рвутся в высокие классы за скоростью, но мне кажется, что новичковые (руканские) чемпы лучше проводить на медленных машинах и с хорошими сетами (понти на бейслайне помним, да? :) ). Чтоб не охреневать от конских цен, я предложил бы провести чемп одной машины на базовых трассах. Если всех утомили понти, мх5 и срф, то можно предложить чемп на скипе или джетте. 700 руб, думаю, подъёмная цена. Понятно, что вы на них уже ездили... Но ведь всё новое - это хорошо забытое старое :)
