Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. toropyga

    Флейм

    Ну... что есть - то есть :)
  2. toropyga

    Флейм

    Чепэ ничего нового не сказал, тащемта. Просто зацепил большую компанию людей, сообщив им очевидное :) Есть те, кто относится к симу, как к работе, упорному труду. А есть те, кто относится как к игре. Я примерно про то же писал. И градус сердитости поднимают опять "первые" :)
  3. Редирект почему-то не работает. А ссылки у Славы в закладках браузера сменил? :)
  4. Зачем им там вообще машины? Куда там ехать? Там на велосипеде-то не проехать :)
  5. Вы братья по духу? Осталось только еще написать про две недели подготовки коту под хвост и будет полный набор :)
  6. Типа, что самые неремонтопригодные Форды, Фиаты и все Французы. У меня Фиат, но данное правило у меня не работает. Очень славный аппарат Дукато, хотя и российской сборки.
  7. Замер идёт по стоимости или по размерам? 5,7м длина, 2,5м ширина по зеркалам, 2,5м высота, :)
  8. Ну в машине тумблеров на 45 минут точно не найти. Если только в автосим прикрутить Сar mechanic simulator. Забыл сливную пробку картера закрутить, залил новое масло, стуканул двиг на этапе. И привет горячий :)
  9. Ну в автосреде, может быть, коммерческая тайна и прочее. Типа, если кто-то подробно расскажет о своем корче, на котором выступает и берёт призы, то его же конкуренты быстро его переплюнут, подглядев все хау-ноу. А авиаторам бояться нечего.
  10. Вот это я понимаю сим! 45 минут вертеть башкой в кабине и щелкать тумблерами. И никакого экшона. Всё, что я раньше знал об авиасимуляторах - фигня. Я-то чисто про физику полёта думал, а тут такое внимание деталям! Полагаю, что без лётного образования тут ловить нечего.
  11. Ах, вот почему он сегодня так искромётно надо мной шутил... :) С Днём Рождения!
  12. toropyga

    Флейм

    Эт вряд ли... Апартеид 105% придумали именно первые :)
  13. toropyga

    Флейм

    Из контекста рвёте, что ли? :) Первые и вторые - это не позиции в гонке, есичо.
  14. Согласен, неточно выразился.
  15. toropyga

    Флейм

    trial version — пробная версия trial period — испытательный срок trial edition — ознакомительная версия И просто "тт" писать удобнее, чем "практика". Дмитрий, Петросян в отпуске? :) Ты за него?
  16. toropyga

    Флейм

    Да их большинство в любом симе :) Понятие "хобби" у всех разное. Ну и склад характера тоже важен. Кто-то дотошен до мелочей и готов сутками вкатываться в ТТ и ему все мало. А кто-то (ну хотя бы я, например) максимум удовольствия получу именно от участия в гонке, а не в сингле. В ТТ захожу только для того, чтоб примерно понять новую машину, запомнить повороты на новой трассе. У одних фан - показать лучшее время. У других - весело провести время. По моим наблюдениями, первые ненавидят вторых :)
  17. Вот она, главная интрига чемпионата. Не кто победит, а кто вылетит со стартовой решетки :) И не важно, что замыкающий опережает 105% на 1,5 сек. Естественный отбор, мать его :)
  18. Теперь Глазунову надо 2 десятки где-то искать :)
  19. Режим хардкор - отключить быстрые починки у руканов и Д :) И вымрет иР без свежей крови :)
  20. Документы вытащить - пара пустяков. Снимаешь хард, бежишь с флешкой и хардом к друзьям, у кого ПК, цепляешь хард, сливаешь инфу, оргазмируешь.
  21. Слово Open из названия лиги можно уже начинать менять на Close. Это если о конструктиве говорить. Или на 107% Russian... :)
  22. Такое противоречие получается, когда есть "наше" мнение и неправильное.
  23. Да не буду я регаться, не мой уровень :) И если со мной все понятно, то вот читать то, что вы пишете, после того, как дунете - весьма занятно :)
  24. Вся эта шумиха с лимитами похожа на пафосное и многозначительно надувание щек :) Чем чемп на ф1 так принципиально отличается от прошлых чемпов? Или тут призовые в 1 млн гульденов? Полтора землекопа участников, а уже отсеиваете :)
  25. С такой озвучкой штурмана много не наездишь. Слёзы будут застилать лицо, а смех будет душить :)
×
×
  • Создать...