Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. Технологии на том уровне, что хочется бояться ужаса, предвкушать что-то страшное, а не испытывать тошноту от вывороченных кишок и оторванных рук.
  2. А мне кажется, что фуфел... Тупое мочилово, кровькишкираспидорасило. Хоррора ни грамма. Всех упырей видно издалека. Третья часть была очковей.
  3. Обычно, когда говорят "пролетел со свистом", то подразумевают непопадание, пролет мимо цели :)
  4. Стоит учесть, что в повторе сет от JF. Он заметно лучше базового.
  5. 1) SOF Гонка - это гонка с каким-то конкретным значением СОФа? Или просто заведомо высокий СОФ? Опять же, высокий - это от скольки? 2) Как рассчитывается СОФ для гонки? Среднее по иРейтингу участников?
  6. Ветер писал, что 43 позиции в сплите. Отыграть 40 мест и остаться в живых :) Протестов будет уйма :)
  7. Чёт вспомнилось... Занятие на работе хернёй развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом :)
  8. А как же эпичные прорывы из хвоста на подиум? :)
  9. В принудительном назначении могут возникнуть противоречия в связи с малоопытностью части участников. Такого насудят... Вот я, например :) Я готов поучаствовать в разборе протестов, но не на 100% уверен в своей объективности и компетенции.
  10. Колёсики поменялись. Тоже вчера там "летал" и не понимал происходящего поначалу.
  11. Или в ОРСРЛ не принято уточнять подобные вещи? :) Типа, тройка лидеров побрызгалась шампанским, все им поаплодировали и разошлись до следующего этапа. Все, кто не на подиуме - серая масса :)
  12. И чтобы окончательно добить, еще один вопрос :) Почему мой практически полный тезка Евгений Торопыгин (надо же, какое совпадение ) в общем зачете (финальный результат 1 этапа) выше меня на 1 строку, если очков у нас одинаково, позиции в обеих гонках у меня выше, среднее и лучшее время круга у меня тоже лучше? А в личном зачете на 2 строки выше меня Dmitry Oshlapov, который по всем параметрам проехал чуть хуже меня обе гонки. Ivan Melymko в первой гонке уступил мне 10 позиций, а я ему во второй гонке всего 2. Тоже выше меня в личном зачете. И сама глана - у них больше инков, чем у меня :) Корову не проигрываю, поэтому спокоен. Просто если кто-то более щепетильный попадется - будет визг. Предлагаю на мне потренироваться и отладить систему ранжировки :)
  13. Может сложиться впечатление, что я чем-то недоволен, брюзжу и прочее. Так вот нет :) Тёзке большое спасибо за труд организатора! Я был бы рад и вовсе без очков гонять :) Рассуждаю и задаю вопросы "с точки зрения банальной эрудиции" :) А в кубке наций у нас числится Республика Руанда, что в восточной Африке :) Признавайтесь, кто тут негр? :)
  14. Если не смешивать понятия сплит и дивизион, то вроде логика прозрачна. Сплиты только потому, что 50+ учаснегов не лезет в трек одновременно. Делим по результатам квалы. Дивизионы - чтобы разделить по уровню подготовки. Сплит может иметь смешанный состав по дивизионам, но мне кажется, что начислять надо, складывая результаты гонок по-дивизионно, а не по-сплитно. А тут я не совсем понимаю, почему гонка ограничивается минутами, а не кругами. Разница лидеров сплитов около 30 сек, а по итогам получается, что на круг, который почти 2 минуты. Ехали бы все вместе - были бы в одном круге.
  15. От оно чё... Не совсем логику уловил. Очки за позицию во втором сплите начисляются независимо от первого сплита. Так почему же эти считаются по-другому? По той логике надо было бы сложить все сплиты после заезда и раздавать очки по позициям исходя из общего результата... PS Я не спорю, я спрашиваю.
  16. То ли лыжи не едут... п. 6.1.3. начисляется только за первую гонку? На вторую не распространяется? В очки по позиции в гонке я не попал ни там, ни там. Но точно знаю, что доехал обе гонки и на круг меня не обогнали. Должно быть 2 очка, а я вижу только одно...
  17. За первую гонку начислено. За вторую нет. За инки минусы начислены?
  18. 6.1.3. Пилот, проехавший всю гоночную дистанцию и финишировавший в одном круге с лидером заезда получает +1 балл. Я в обеих гонках выполнил это условие, а балл только один получил :(
  19. Ты не очкуй, тут номер и не будет меняться. Это шаблон. В гонке будет именно твой.
  20. Так я-то уже :) Душа болит за тех, кто решится в последний момент :)
  21. Штраф - это полбеды. Я бы расстроился, если бы не смог зарегистрироваться в последний момент... За удовольствием же мы сюда пришли, а не номер отбывать :)
  22. На сайте лиги идет отсчет до начала мероприятия. Осталось чуть меньше двух часов (по тем часам). Т.е. после 18:00 мск все регистрации закроются и с 18:00 до 20:15 хрен кто сможет зарегистрироваться на этап? А это как раз время прихода с работы домой :)
  23. Что-то подсказывает, что ты не последний :) Еще 19 кексов заявлены в чемп. Не едут первый этап, ну пусть, половина. Еще около десятка...
  24. Ну продлить по номиналу можно и без кодов. Или ты, как чоткий поцык, решил их в лоб на скидку развести? :)
×
×
  • Создать...