Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. Думаю, что немцы такое выбрасывают :D Там педали нет, там сколы на пластике...
  2. Дайвбомба, мне каацца. Типичный случай.
  3. Зря сказал. Так полюбовались бы на самых умных в третьем этапе :) А если у тебя дядька с леденцом стоит в питах до СФ-линии, то всё получится :)
  4. Я не знаю, где настраивается битность. Но запустил и увидел 64бит. Загружал Монцу на Корветте. Всё отлично, за исключением того, что руль убран, а на клаве это жесть :)
  5. Протест я читал. В своем обширном посте выше, ты написал, что претензий не имеешь. А о каких претензиях может идти речь? Ты довольно развернуто и широко описал про тех, кто был в шоке, кто не ожидал, кому в голову не могло прийти и пр. Про всех тех, кто "не по-честному", про недочет в регламенте. Хотя по сути, как это всё относится к тарану? :)
  6. Так на "недоехавших" протесты от главсудьи уже висят. Будут судить по всей строгости :) А по инциденту есть мнение, что ты, условно говоря, из крайнего левого рванул вправо, резанул Хорова, а виноват регламент :)
  7. Может, мы читаем по-разному, но каким образом пилот, едущий быстрее, может проявить чуточку терпения и капельку уважения? Алексей настаивает на том, что если отстал на круг, то можешь гонку заканчивать, а не прорываться обратно. И только личная харизма и авторитет в глазах Алексея тебе позволят его опередить. Да, я плохо езжу. Приглашать меня на трек для выяснения "кто круче" глупо. Это как с первоклашкой соревноваться в беге :) Но как ни странно, неумение вкусно готовить не означает, что я не могу отличить вкусное от невкусного.
  8. Просто вы ехали в одном темпе, а не с разницей в 0,8сек\круг. Это много. Так в следующий раз ты в него упрешься и будешь рассказывать про "две недели подготовки коту под хвост" :) Хотя нет, тебя он в белый список внес :) Человек пишет, что пришел за вежливостью, а сам тут же пишет, что ни в хер не ставит круговых. Вот и набросились :) Неуместна полемика в командных разделах и в судейских. Там и доступа нет. А тут открытая конфа, извини.
  9. Стрим смотрел и видео в теме.
  10. По-моему, просто личная антипатия. Сабрекова пущу, а Торопкина не пущу.
  11. Наверное, последний аргумент - лучший круг твой и Андрея :) Квала 1,46,23 против 1,45,34 Гонка 1,46,8 против 1,46,0 Понятно, что Сабреков вне конкуренции :) Но и тут околосекундная разница, даже не смотря на то, что ты сообщаешь о его частых ошибках. Думаю, что если бы я был в этом инциденте, то я смог бы сказать, что из вредности и гордости не пускал более быстрого кругового. А у тебя жизнь, волки и матизы...
  12. Т.е. когда ты - это жизнь, и матизов в расчет не берешь. А когда тебя - вопиющие нарушения. Противоречия нет, видимо...
  13. Алексей, если отвлечься от Торопкина... Если бы по какой-либо причине у тебя круговым был бы Антон С. или Василий З., (к примеру, они убились в замесе в Т1, и после питов начали прорыв) ты бы точно так же настаивал на том, что он круговой и звать его никак? То, что ты оказался на круг впереди, но сзади идущий круговой тебя откровенно нагоняет и в шиканах упирается в тебя (именно это видно на приведенном видео вашей борьбы), это разве не есть причина пропустить быстрого пилота, с которым, по сути, в данном случае не идет борьбы за позицию? Или тут гордость с родни той, когда на дорогах общего пользования из кожи вон лезут, лишь бы не ехать позади матиза с желтым восклицательным знаком? А именно на таком я езжу, когда фургон не требуется :)
  14. А 10 часов в одно жало - это айс??? :)
  15. Макс, дык по регламенту вроде и вопросов нет :) Интересно было узнать про балл за неответ на протест. Судьи ответили, что балл могут навесить за что угодно. Только могут сообщить за что, а могут и не сообщать.
  16. Ну так-то можно и за "пятый пункт" баллов накидывать, есичо.
  17. Ну понятно, что за ТСа мы цену не назначим. Просто раз уж тут форум, а не доска объявлений, да и местные в курсе чё-почём, то решили поделиться своими соображениями. Или критика болезненна? Если бы он эту поделку выставил за 10к, то не только не критиковали, а может уже и заказами засыпали :) Это как таксисты у вокзалов. Они лучше целый день стоять будут, но отвезут одного лоха за 5к, чем 5 раз съездят по 1к :)
  18. http://www.wheelstandpro.ru/category_57.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMjMyNTg2OzM5ODk1MzE2O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=5913671256171184235 35к с нормальным креслом против 25к с каркасом. В космосе другая арифметика, похоже :)
  19. Ну ценник, мне кажется, из космоса. Папагеймер с нормальным обшитым креслом укладывается в 15к. http://www.papagamer.ru/catalog/racing_seats_papagamer/ Цена если только разве что за эксклюзив ручной работы :)
  20. shurik_spb А вся эта конструкция из ПВХ не хлябает в разные стороны? Что-то как-то не очень верится в её жёсткость.
  21. Тем более, что ОРСРЛ как платила, так и платит. Два чемпа параллельно ведут. Как же кризис подкосил, вай-вай :)
  22. Добавь на скин надпись: "Этот скин мой. Кто скачал - тот лох".
  23. Траву цепанул? А за что штраф?
  24. Пришла мысль, что может обратиться к трофистам-маньякам на профильных форумах. Они там себе на уазы и не такие трубы гнут в дугу.
×
×
  • Создать...