Но я так понимаю, что это оборудование без каких-либо признаков обратной связи? Скажем, если ты в крутом пике на Ту-154, то тебе не нужен второй пилот, чтобы взять штурвал на себя :)
Ну и штурвалы у тебя русские. Я думаю, что руль "Вираж" тоже не стоит 15000 :)
Хотя у меня все сообщения помечены как прочитанные, тем не менее, при нажатии на "Просмотр новых публикаций" вылезает список тем с 17:01 вчерашнего дня.
Сейчас браузер ФФ, из дома Хром проверю.
Всё сломалось примерно 15-20 минут назад.
Ну и кагбэ да, если соперник не ошибается, то обогнать его нереально. На любой трассе, имхо.
Со Славой вы сопоставимы в умении, судя по Мотеги. По-моему, логично, что без его ошибок тебе его не обогнать. Поменяйся вы местами - он бы не дотянулся.
А зачем она такая нужна? Не газуй, лей 98 (в обычный овощ!!! :)), ставь в нейтраль, целуй в выхлопную...
80 тык для кпп - у меня как-то не укладывается в голове такой детский пробег. Уж что-что, а коробас должен смело пару сотен тык проезжать. Или она из фольги?
"Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания."
Раньше было время и место - не было денег. Оторвал бы с руками лет 10 назад.
Сейчас есть деньги, но нет времени и места, куда это всё ставить.
Надо выпить за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.