-
Постов
1792 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
24
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент tescatlipoka
-
Споттер вроде довольно известный, пол-иракинга с ним гоняет, JJ Spotter http://www.dwarehouse.com/. Ага, спасибо за подсказку, а то я даже удивился, когда увидел, что пит лимитера нет.
-
В общем, не собрались сплиты в в8 сегодня, решил попробовать ген6 в карбюратор капе. Заодно друзьям показал. В итоге родилось это. Первая гонка не очень интересная, но все же выложил от делать нечего посмотреть. А вторая очень даже ничего получилась :)
-
Я вот такой себе наковырял, но тоже пока из 11 не выезжал, хотя явно могу. Только смотри, там передатка 3.50, чаще на 3.25 ездят. RAm_my.sto
-
Предлагаю завтра вечером в 23.15 собрать свой сплит, можно отписаться на форуме иракинга, может и буржуи подтянутся. Кто за - отписывайтесь или ставьте лайки, если хотя бы человек 5 точно будет, отпишусь на оф. форуме.
-
Тут все просто, ставишь программу http://www.autohotkey.com/ и запускаешь вот этот скрипт fullscreen.rar. Для удобства можно закинуть сам скрипт в Автозагрузку. Т.е. прогу отдельно запускать и потом в ней открывать скрипт не надо. После этого по комбинации клавиш Win-F11 у окна убираются рамки. Комбинацию клавиш можно поменять в самом скрипте.
-
Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
-
Да сейчас во всю осваиваю в8, пока только две гонки отъездил не очень удачно. Все забываю записать видео, где собираюсь показать, как я осваиваю новую трассу и работу с камерами. А вот по гонкам возник вопрос, например последняя длилась больше часа, записывать ее, а потом на реплее озвучивать, как я делал на мазде - даже и не знаю. Возможно попробую опять писать вживую, но постараюсь разговаривать поменьше и только на прямых. Посмотрим, будет ли интересно. Если буду записывать вживую, то соответственно буду и стримить (ибо через стрим и пишу). Для этого надо разобраться с чатом стрима (как его вывести поверх игры) и с плагином Михаила Латышова (который показывает интересную для зрителя инфу).
-
ПКМ в окне iSpeed, там Layout -> Show Layout Guides. Появятся заголовки каждого раздела. За них можно растащить каждое окошечко отдельно, как у меня, а так же подогнать по размерам и какие-то окошки между собой объединить, если нужно. Там же можно галочками убрать ненужные окошки (например оставить только топливо). Ну и чтобы все это отображалось поверх игры, нужно поставить галочку Keep iSpeed on Top (или она по умолчанию стоит, не помню) и запускать игру в оконном режиме. Если в оконном режиме не нравится рамка, у меня есть скрипт, чтобы ее убрать (подходит для любой игры и программы), хотя мне она не мешает. На моем примере: я растащил окошки, убрал только ненужное Menu/laptype, а основное окно iSpeed уменьшил насколько возможно, оставив только кнопки свернуть, закрыть и т.д. Их видно справа вверху над топливом. А остальные окошки тоже подогнал по размерам и распихал на фоне интерфейса игры, чтобы мне было удобно. Так же плюс постоянно работающего iSpeed в том, что он автоматически постит лучшие круги и тут же в Lap Analizer можно их сравнить с кругами быстронахов или со своими собственными предыдущими, чтобы увидеть, где прогресс, а где наоборот :) Для этого надо убедиться, что в разделе Save/Export стоит галочка Auto-publish best laps to Datamart.
-
Это не только для овалов, можно и на дороге поставить. Например в реальном чемпе В8 есть желтые флаги на всю трассу и пейскар с рестартом с хода. По третьему пункту я понимаю так: второй вариант - мульткласс, но все машины в вперемешку по времени квалификации, а третий - тоже мультикласс, но все машины одного класса идут на стартовой решетке вместе.
-
Зачем?
-
Ну я же написал, пользуюсь iSpeed, он у меня во время гонки все нужное показывает. Хотя можно и посчитать самому, проехав пяток кругов, прикинуть расход.
-
Включать кнопкой :) Нажатие повышает наддув на некоторое количество времени, позволяя обойти противника на прямой. Я не знаю, как в иракинге сделали (думаю так же, как и в реале), но вообще есть 10 нажатий по N секунд, где N для каждого трека свое, рассчитанное на самую длинную прямую трека.
-
Я по iSpeed смотрю топляк. После какого-то из последних апдейтов тоже почти перестал их чувствовать. Отдельных настроек для них вроде нет... Я просто увеличил громкость шин на максимум, теперь если не чувствую их, то хотя бы слышу.
-
Спасибо, а где они его выложили? В теме про Роад Америку не вижу.
-
Тоже ищу команду. Алкоголик из Москвы, тунеядец, нарисовал себе два скина, ездить не умею. Да, тоже играл в Еву за Ред Ольянц :)
-
Игорь, а поделись сетапом для Роад Америки? :) Кстати, заметил, что быстронахи катают на передатке 3.50, попробовал и улучшил свой оптимал неплохо. Правда круг пока собрать не получается, 1.12.8 только. И немного коробит, что на двух прямых на отсечке едешь прилично, особенно на финишной...
-
Кстати, по поводу В8 - ты вроде планировал в Панораме, если не наберется на командную, сделать спринты. Но что-то мне кажется, что спринты и Батхерст - странное сочетание. Может сделать 3-й спринт в какой-то другой трассе (как и в СМ), а на Панораме командную или длинную вместо нее, если не наберется команд?
-
Ну так подходит или не подходит зависит от того, что ты выставишь. Просто если галочка стоит, то все настройки, которые ты меняешь в управлении и фидбеке, меняются только для этой машины. А если не стоит, то это глобальные настройки и они будут общими для всех машин, у которых ты эту галочку не ставил. З.Ы.: Поэтому сначала надо настроить все кнопки так, как ты используешь чаще всего, а потом уже менять отдельные настройки для каждой машины. И надо помнить, что если ты что-то захотел поменять глобально после этого, то в каждой машине, где ты используешь отдельные настройки, надо заходить и менять дополнительно. Я как-то раз так накололся, поменял кнопки пит-лимитера и сброса машины местами, а на другой тачке хотел включить пит-лимитер, а он не включился и я заработал блек-флаг)
-
В голове) Галочка означает, что все настройки, кроме графики и звука для этой машины будут отдельными. Фидбек, кнопки, коробка и т.д. Я постоянно использую, ибо для разных машин подходит разный фидбек.
-
Да.
-
http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=298&st=840#entry126342 Не видят. Про реплей - не знаю. Ты сам реплей записывал или чужой смотрел?
