Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. http://www.youtube.com/watch?v=DM9n96CgzfU
  2. tescatlipoka

    Hendrick

    У меня это минимальный результат за все гонки на Лагуне :) Там либо едешь без оффтреков, либо быстро :)
  3. Кстати, спасибо, что напомнил о моих первых видео, я вспомнил некоторые вещи, что обещал и до сих пор не исполнил. Ну и в принципе много своих ошибок переучел.
  4. Если нужна будет ккакая помощь или подсказки - обращайся :) Вроде только на первом видео с этим явная проблема... Хотя, если и дальше есть, прошу прощения, косяк....
  5. http://www.youtube.com/watch?v=NNgcKoJAYgs Офигенный сериал и идеально подходящая песня
  6. Василий, я конечно извиняюсь, я нуб и вообще не должен влезать, но позволь все же дополнить: переключать передачи на какое-то количество оборотов раньше - тоже экономит топливо. Подглядено в реальных сериях и разок пригодиллось в иракинге :)
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. А, вон оно че, а я сначала и не понял, думал ты шутишь:)
  10. Не, ну почему, наговорить гадостей про пилотаж другого - это даже может доставить :) Главное - побороть лень...
  11. Попробуй зайти в статистику стрит стока или мазды, посмотри, какой дивизион тебе выдаст по умолчанию (это твой). А потом попробуй посмотреть отдельно другие, в том числе и нижний руки - все вопросы отпадут. Моя любимая из бесплатных.
  12. В руки Мазда капе нет дивизионов. Это нормально, любой новичок по умолчанию имеет рейтинг 1350, просто он не отображается, чтобы не гнались сразу за ним.
  13. У тебя в профиле.
  14. Занять оборонительную траекторию можно один раз. А если ты начинаешь ее занимать второй, третий раз на протяжении одной попытки обгона - это блокировка.
  15. У меня пока 6 месяцев в 5 баксов обошлись, конечно это благодаря новичковым скидкам, но и обычно у них можно подписку взять не более чем за полцены, а это те же 50-60 баксов в год. Так что выгода там только для тех, кто не знает, где искать.
  16. Пока не очень, подписка со всеми скидками в оригинале дешевле, а вот если контент начнут продавать дешевле - это интересно.
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. Я по прошлым неделям обычно смотрю, но не всегда совпадает. Но мне-то все равно, я и с американцами и с автралийцами могу ехать.
  20. Я тоже пока не знаю. Рано евро сплиты собираются, все таки новичку трудно приготовиться к пятнице на совершенно новой трассе. Только из 1.40 начал уверенно выезжать, а о стабильности речи вообще пока нет.
  21. В виде очередной серии стрим нашей тестовой гонки. Про дергающийся на торможении руль даже не спрашивайте, это повреждение прокладки :rolleyes:
  22. Это когда значение выдаваемого игрой фидбека превышает возможности руля и полоска фидбека становится красной. Это понятно. Но какой смысл выставлять такую силу для руля, который не сможет ее переварить?
  23. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  24. Сила 26Nm - это не просто много, это бессмысленно для руля, который выдает от силы 3Nm. Даже серво AccuForce выдает 13Nm :)
  25. Нелинейно, мин форс 12, сила 6. Настраивал так, что бы не клиповало на трассе нигде, но подходило впритык в самых жестких моментах. Плюс у меня стоит FFBUseSimpleMinForce=1, мне помогает намного лучше чувствовать машину.
×
×
  • Создать...