Кстати, да, очень странно, форд ГТ не заменяли правда, а добавили всем, у кого есть обычный ГТ, еще и ГТ3. Конечно возможно дело в том, что старый фалкон ушел в оставку и его перевели в раздел машин за 5 баксов (в случае с ГТ это не так, он остался в строю). Но все равно, это слабое оправдание.