Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. Ну это и так понятно. Я имел в виду именно динамический дампинг, как на видео. Такое возможно с обычными рулями? Т.е. это чисто фишка симкоммандера или все же изначально она есть в айрейсинге и он с ней работает?
  2. Ну в принципе по видео понятно даже без звука. Интересно, а можно ли как-то это пофиксить у обычных рулей?
  3. Я думал, 64-битную уже давно сделали, еще с год назад ее "активно" разрабатывали) Подождем...
  4. Давно я не расчехлял свой бобик пмдгшный... Даже аккаунт на IVAO деактивировали. Кстати, в препаре уже побороли все детские болячки?
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. tescatlipoka

    Hendrick

    Ты сейчас описал V8Supercar :)
  7. И все равно ошибся темой, ибо использовался Ruf Track, а не C-Spec ;) А вообще, рекомендую вот эту кнопочку, не пропустишь интересное
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Кстати, туда пара разделов добавлена, теперь обгонять и по апрону (и вообще использовать участки вне трассы для получения преимущества в гонках и квалях) и обеспечивать драфт для более медленной машины - против кодекса и может быть опротестовано.
  12. Зато какая-нибудь Gay Pride Racing была бы нормой...
  13. Без видео подумал бы, что это евроремонт делают.
  14. Т.е. ты не знал, что iRacing сделан на движке NASCAR 2003?
  15. Да уж, непросто найти, нашел только левый магазин с 3Д инструктором. Но оказалось, что он теперь называется City Car Driving, оф. сайт http://www.citycardriving.ru/
  16. Что-то более аутентичное ты только если сам построишь)
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Просто при калибровке нажимаешь и отпускаешь на сколько надо. Для тормоза достаточно не до конца нажать и полностью отпустить. А сцепление я еще и отпускал не до конца.
  19. Причем иногда он не актуален потому, что ты можешь один из лучших отрезков пройти так, что он будет быстрейшим, но не оптимальным для прохождения следующего, а соответственно и не способствующим лучшему кругу. Такой отрезок лучше сразу удалить (в случае ispeed), чтобы на него не ориентироваться.
  20. Это просто сборник лучших отрезков.
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. И тот же Фил Ансельмо 19 лет, его надо записывать к нестареющим, типа Киану Ривза и Шона Коннери :)
×
×
  • Создать...